Ночные фото

Лада Веста 2018

, Рубцовск
Темы: Другое

Так выглядит подсветка приборов и кнопок на моей Казашке.

Приборы читаемы в любое время суток, цвет не напрягает. Белая подсветка кнопок мне нравится.

Интересный момент, подсветка кнопок на руле работает всегда, её не возможно отключить! В городе это немного отвлекает когда руль делает больше оборота, глаз не произвольно выхватывает этот момент, как в темноте белые символы взмывают полукругом и обратно. Я бы хотел иметь возможность отключать подсветку на руле, и контролировать яркость подсветки приборов.

У экрана аудиосистемы тоже есть 2 режима день и ночь, но нет кнопки полного отключения экрана, мне даже ночной режим мешает в темноте, а потушить его можно только выключив магнитолу полностью ( если есть такая возможность отключать подсветку экрана напишите, не тонировку же на него колхозить))))

По качеству звука музыки у меня вопросов нет, не меломан, играет вроде нормально, штатных настроек мне хватает. Управление музыкой на руле вообще кайф, тем более ,что на ходу искать что-то в неудобном меню магнитолы опасно.

Телефон по блютуз конектится хорошо, но, опять но. Я слышу собеседника идеально, меня слышат плохо, надо сильно напрягать голос, чтобы собеседник не напрягал слух или наклонятся ближе к микрофону встроенному в магнитолу, а не в потолок, ближе к голове.

По расходу топлива: у меня при режиме движения 80% трасса 20% город, БК средний расход за 2500 км показывает 7.7л Режим езды разный, но в основном по трассе еду на круизе 110-120, но и не отказываю себе в удовольствии притопить, особенно отрезок от Поспелихи до Рубцовска ( местные в курсе) нет камер и гайцов, трафик минимальный, дорога как стекло... хоть боком едь) 170 - 180 по спидометру идет не напрягая меня, управляется прогнозируемо и стабильно. Дизельный 200 Крузер так и не смог меня обогнать ( да будет жесткий с₽ачь в коментариях) почему знаю, что он хотел меня обогнать, хозяин на заправке сам сказал. Казахи домой возвращались, а им вообще пох на правила в России, ответственность их не настегает)) подошли на парковке, поинтересовались за машину,

"брат - это у тибя одын и восимь, новая?"

Нет 1.6... У тебя v8?))

Да брат v8 уже 300000 пробег, дизель надежный очинь... Биреги сибя, не рискуй так...

И ты себя береги.... брат.

Дальше ехали спокойно не провоцируя друг друга.

Салон в Весте в целом не плох, на жесткий пластик внимание не обращаю и эргономика не хуже старых японцев, сидеть удобно, не устаю, а вот то, что в такой "большой машине" нет места куда положить мелочи это очень не удобно. Карманы в передних дверях огромные, бутылка воды 0.5 болтается в них и гремит, бутылка 1.0л только лежа помещается и впритык( доставать не удобно. Подпружиненный очечник блэт... достать на ходу очки или положить обратно одной рукой тот еще квест, нет ума сделать микролифт ну сделайте просто защелку. Места нет даже под телефон, точнее есть под телефон размером со старую Мотороллу или Нокию. У меня к сожалению 2 современных смартфона ( вот буржуй ска)) валяются на переднем сидении, больше места им нет.

Бардачок да, огромный как собачья будка)))

У задних пассажиров та же беда, все свое уки держим в руках!!!))) В карманы на сидушках нельзя, отвиснут как сисики у бабок!))

Ну вот как-то так....

Ещё момент, все мои притензии исключительно МОИ ! Возможно в Вашей Весте все будет по другому.

Всем добра. Берегите себя...

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

2:5090/24
В карманы на сидушках нельзя, отвиснут как сисики у бабок!)) - ахахаха..

Николай
Канск
Резиновый коврик под ручником замечательно решает проблему места под смартфон. А карманы дверей сделаны под бутылку 1л наискосок. Русские из мелкой посуды не пьют!))) Туда и 1,3 запихать можно, но не нужно...А экран ММС нет, не отключается. Но если туда глазом не косить ночью, то и не мешает)

Ну ладно, для одного телефона, хоть и не самое место но есть.
Мой отзыв: Лада Веста 2018
Вот ещё бы цифры на циферблате были горизонтальные, а не перпендикулярно центру круга )

Владивосток-Петербург
У нас шумахеры на служебных Газ-3110 2006 г.в. стрелку ложат по пути в аэропорт (начальники иногда опаздывают 😀)и от бензиновых Крузаков уходят. Пробег у большинства далеко за 400 тыс.км.

Кирилл
Тула
Телефон 5,5 дюйма нормально уже не положить под ручник. По ширине не хватает. лежит рядом с прикуривателем в нише