P.s.

P.s.

Лада Веста 2018

, Барнаул
Темы: Другое

Не удержался и ровно через год (день в день), 15.03.2019 купил новую Весту СВ в абсолютно такой же комплектации, только белую. Действительно говорят, что у Автоваза двух одинаковых машин не бывает. Коробка механика подвывала изначально, поэтому на 4,5 тыс. поменял в ней масло, а заодно и в двигателе, лучше не стало. Климат вообще какой-то странный, вроде и жары сильной не было, но кондиционер как то слабо охлаждает,сейчас, когда по утрам температура ближе к нулю приближается как то долго прогревается, еще и шум гораздо сильнее и назойливее, чем на предыдущей машине. Но самое главное, что при всех прочих равных расход значительно выше, город 10,5 л, за городом около 9 л.

Обкатка прошла, почти 10000 накатал за пол года, а машина не раскаталась, да и расход не падает.

Продажа Лада Веста 2018 в Москве

У меня расход устаканился ко 2му ТО ближе, после 25 тыс км пробега. А так тоже жрала как УАЗик.

Просто разница 15-20% по сравнению с предыдущей машиной очень напрягает.

Вадим
Согласен, двух одинаковых не бывает
Видимо на них гороскоп действует как на людей (15 марта - рыба) холодная и постоянно жрёт.
Езжу на Веста СВ (Козерог) поехала на 2 тысяче, сейчас прошел 10000 км расход в городе 8,6/ 100 км
Трассу точно не замерял. Барнаул-Новосибирск-Барнаул = полбака на круиз контроле.

У меня СВ Кросс, 1.8 МКПП, пробег за 30 тыс. Расход радует, полного бака по трассе от 800 км, средний показывает 7,8-8,2 а по факту сжигает меньше. 850 км от пробки до "лампы" зимой на колёсах 215/50/17 и отнюдь не пенсионерской манере

Био Робот
Это точно сказано-у ваза двух одинаковых машин не бывает.Можно в золотую рамку и на стену. Лотерея АвтоВАЗа жива. Я ваз люблю и он меня любил, но любовь была с разочарованиями и потерей нервов. Но преданный фанат, зомбированный моей первой драной чёрной шестеркой

Прошло полтора года с момента покупки белой Весты и 31000 км. Расход сильно не изменился и составляет 9,4 л на 100 км, при пробеге город/трасса примерно 60/40. Зимой был 10,3-10,6 л на 100 км, но это с ежедневными прогревами по утрам.