Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
День нулевой (точнее ночь встречи) и точка отсчета:

День нулевой (точнее ночь встречи) и точка отсчета:

Лада Веста 2015

, Челябинск
Пробег: 3 461 км
Темы: Фотографии | Другое

Веста приехала в Челябинск поздним вечером. Созвонились, договорились встретиться и в живую? без телефона пообщаться о дальнейшем плане действий. На место встречи выехал заранее, открыл на смарте карту и стал ждать, когда Веста поедет мимо) Дождался, рванул в «погоню», пока ехал следом и рассматривал машину со стороны появились первые мысли..

Первое: в свете фонарей Веста вообще не выделяется в потоке. Абсолютно! Т.е. едет в потоке эдакий добротный середнячок и никто на нее внимания не обращает. На нескольких светофорах специально глазел по сторонам – соседям в потоке было пофиг, что рядом с ними едва ли не единственная в тот момент Веста… Машина, и правда, выглядит так, будто так и надо. Если бы я не знал что это ВАЗ, и за этой машиной специально не следил, то "Жигуль" в ней я бы не узнал точно.

Второе: Ё-маё… как же "криво" сделаны фонари задние.. вроде задумка была сделать Хэ-образный контур и красивый контур света фонарей, а получилось как всегда.. упростили излишне фанатично. Надеюсь появится когда-нибудь версия со светодиодами и площадью свечения без "дыр", но пока в каждом сегменте по лампочке + каждая секция габаритов разделена световозвращателем и имеет толстые края, что в итоге дает не совсем то, что хотел увидеть дизайнер.. никакого "Хэ-дизайна" в светящихся фонарях со стороны не наблюдается. Особенно при включенных сигналах торможения. А на картинке и в выключенном виде - норм. И в свете вспышки фотика – тоже норм..

Судя по всему таким эстетам, как я, придется по методу Спортейджа фонари переделывать чтобы получилось как Маттин задумывал, а не как у технологов вышло.. ну т.е. светодиоды закупать, матовую пленку рассеивающую и платку под модули… Вот тогда будет красиво. Ну или как у КИА с Спортом получилось – после рестайлинга, через пятилетку, сами сделают на заводе как положено… или не сделают…

На машине, только-только пришедшей с трассы отметил, что щетки имеют пробелы в очистке стекла. Утром решил разобраться в чем дело.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром