Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
День четвертый, финиш «небольшого путешествия». Часть первая.

День четвертый, финиш «небольшого путешествия». Часть первая.

Утром проснулись рано – номер с громким названием «апартаменты» оказался бункером.. ни окон ни отопления.. спешно переселились в просто номер отеля, и я пошел фоткать машину в максимально чумазом виде. Все что вспоминал сразу фотографировал.

Первым делом надо было убрать комплект ci-bi связи

Тут видно, что сама станция была размещена справа от водительского сидения.

полез в багажник, и выяснил, что ручка крышки багажника оказывается все же пачкается. В Челябе она просто сухая была, а в Екате температура была положительной и грязь не высохла.

Сфотал руки, камеру, заметил на фонаре интересной формы элемент, сначала подумал, что он тут ради аэродинамики, чтобы корпус фонаря чистым подольше оставался, провел пальцем (все равно уж испачкался, не страшно) – цвет почти не изменился. Поначалу порадовался, мол, неужто и правда получилось физику обмануть? Чуть позже, оказалось – нет, не удалось. Фонарь был влажным с ночи и едва поездил я с включенными габаритами, как грязь засохла и стало видно, что фонари такие же равномерно грязные, как и вся машина.. Просто на Урал пришел сезон грязной погоды. Только и всего.

ручки кстати, тоже пачкаются, но только снизу – если дверь открывать хватая кромку ручки сверху, то руки остаются чистыми, а если хватать ручку целиком – то пальцы попав на нижнюю кромку тут же пачкаются.

Несмотря на то, что снаружи машина была грязной проемы дверей остались чистыми. Уплотнители работают как положено. Насторожило только то, что уплотнение задних дверей нехорошо цепляется за вклеенное стекло-треуголку. Боюсь, скоро пистончики сдадутся, а следом и резинка. Надо понаблюдать за этим местом.

Попутно обнаружил, что родные коврики с х-мотивами в рисунке уже подраны рядом с салазками сидений. Сделал заметку пристально рассмотреть после мойки эти места.

У кого-то на драйве заметил восхищение чистыми боковыми окнами, мол грязь попадая с лобовухи по восходящей уходит куда-то туда и не мешает.. не знаю… у меня все окно в такой грязи было (точнее все окна), что видимость в боковые зеркала отсутствововала в принципе.

правое окно грязное

Стекло опущено

стекло обратно поднял, а там разводы..

Зеркала, кстати, первый раз вижу, чтобы пачкались не только равномерным слоем, но и крупными плюхами.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста 2015 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром