Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Vesta 17

Лада Веста 2017

Тема:

Добрый день, уважаемые подписчики и гости моей странички! Искренне и от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством и желаю Вам здоровья, счастья, любви и удачи!

Пролетел год с момента покупки машины, именно пролетел)))

Никаких серьезных поломок за год владения Вестой не произошло. «Красненькая» все так же меня устраивает на все 100, и, главное, нравится! Езжу, лью бензин и незамерзайку, прошла ТО 1, машина готова к новогодней поездке в Горный Алтай)))

Расскажу обо всем понемногу))

...

Добрый день, друзья!

Как я уже писала в предыдущем дополнении, «назрел» первый гарантийный случай, а именно: появились темные пятна по бокам на серебристой накладке руля (я добавляла фото в предыдущем отчете). Когда была на первом ТО, инженер по гарантии зафотографировал данный дефект при дневном освещении (по запросу АВТОВАЗа) и отправил на завод. Гарантийный случай был подтвержден. 14 декабря официальным дилером Азия-Авто было заказано рулевое колесо в сборе (о-о). 9 января мне позвонили и сказали, что заказанная деталь пришла и можно приезжать на замену....

И снова здравствуйте!

Всем, кто сюда заглянул – пламенный привет из весеннего, но еще не оттаявшего Новосибирска! ;-)

С момента событий, описанных в предыдущем дополнении, машина прошла около 900 км, и за этот километраж выявилась еще одна небольшая поломка, которая была устранена у ОД по гарантии. Причем эту поломку я обнаружила совершенно нечаянно и случайно))

Итак, друзья, – у меня сломался подлокотник! Он у меня старого образца, прикручен к боковине спинки.

В один прекрасный солнечный зимний денёк, приехав на лыжню, я привычным жестом опускаю подлокотник, чтобы взять с заднего дивана свои перчатки, шапку и достать лыжные ботинки, но не тут-то было – он не опускается, как раньше....

Всем привет!

В наше непростое коронавирусное время решила-таки слегка дополнить отзыв, хотя, по сути, в общем-то, писать особо нечего. С машиной ничего критичного не происходит, ездит себе да ездит, накатывает километры, пробег уже почти 29 500 км))) Это почти за 3 года эксплуатации)

ТО-2 делала в середине декабря. В виду небольшого пробега опять-таки по срокам (раз в год) на 17 400км. Стоимость около 7 500р., претензий к работе нет, только вот в этот раз не смогла оперативно купить заглушку литого диска (снова потерялась), не было у дилера в наличии....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta