Дополнения по теме Путешествие к отзыву о ВАЗ Vesta 17

Лада Веста 2017

Тема:

Доброго времени суток, уважаемые читатели!

В этом дополнении расскажу вкратце о майской поездке в Горный Алтай. Кому интересно подробное описание, фото и прочая лирика, то всё это можно найти в моем отчете в разделе Автопутешествия: https://travel.drom.ru/69541/

You are welcome! Herzlich willkommen! Добро пожаловать!

Изначально данное мини-путешествие планировалась в первые длинные майские выходные с 1 по 3 (хотела в свой день рождения 2 мая быть там). Но наступили уже ставшие традиционными майские морозы)) 1 мая так вообще был снег с дождем....

Всем привет!

Публикация данного дополнения вызвана тем, что окончательно решено Весту не менять, то есть я оставляю ее в своем пользовании еще на год вопреки своей же сложившейся традиции менять машины раз в два года, равно как и вопреки тому, о чем я писала в самом отзыве об автомобиле год назад (что автомобиль продается).

На самом деле, покатавшись по тест-драйвам, я поняла, что нет смысла менять автомобиль, который находится в отличном состоянии, ездит, не подводит, проблем нет вообще. Напомню, я хотела Весту СВ Кросс изначально, но она мне не досталась, так как были очереди за ними, потому был куплен красный седан)

Но все же, не оставляя мысли о полном приводе и «жЫпе», я решила потестить:

- Ниссан Кашкай – это, конечно, космолет, естественно, автомобиль на тест-драйве нашпигованный всем, чем только можно) – больше всего впечатлили камеры кругового обзора....

Приветствую всех Веставодов! Добрый день!

Изначально не было в моих планах дополнять отзыв рассказами о состоявшихся поездках, но я все же решила объединить всю имеющуюся у меня информацию в одно дополнение, тем более, что я, наконец-то, доехала на Весте до Шерегеша!

В общем и целом, с машиной все отлично. Поменянные втулки не скрипят. Пробег за второй год владения машиной уже существенно больше, чем за первый год.

Про городскую эксплуатацию не рассказываю, так как в городе автомобиль ездит мало....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta