Список дополнений

ВАЗ Vesta - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Всем добрый день. На пробеге 186000 км машина стала троить и загорелась ошибка. После долгих и упорных поисков, даже с применением диагностики, удалось случайно выявить причину, оказалось, что сломался штуцер во впускном коллекторе, на шланге, который ведёт к газовой системе. Теперь придётся менять коллектор, высверливать дырочку. Если кто знает, подскажите пожалуйста, какой должен быть диаметр отверстия? Спасибо.

Напомню, что это уже вторая поломка в ГБО за всё время, первая, это ремонтировал газовые форсунки на пробеге 60000 км....

Добрый день, дамы и господа). Давненько тут не писал, пришло время рассказать, как дела.

Как вы уже поняли из заголовка, машинка пробежала свои первые 50 тысяч километров и не развалилась на детальки, не сгнила, движок не выпал.)

За это время случилось не большое ДТП: под конец ноября в Мск выпал первый снег, его естественно укатали. Стою на светофоре, никого не трогаю, передо мной Мазда. Тут происходит "бубум" и я целую Мазду. В зад приехал Нисан енот). Девочка водитель испугалась сработавшей АБС. Результат испуга можно увидеть на фото)....

Красота и комфорт, вещь субъективна для каждого человека. Лично себя чуствую комфортно за тонировкой и в полностью чёрном салоне, где минимум белого, тобишь света.

Прикупил чёрные вставки глянцевые в руль, в сопла боковых воздуховодов, нового образца подстаканники под ручкой кпп тоже глянец черный, ручки открывания дверей, черный потолок от лады весты спорт, светильники черные, чехлы из экокожи ромб чёрный.

Доброго времени суток. Всех от души хочу поздравить с наступившим Новым годом и пожелать, чтобы он был для всех гораздо лучше, чем предыдущий.

Ну а теперь об эксплуатации Весты.

Впервые с 2012 года у меня автомобиль без заводской гарантии. Пробег, равно как и на двух предыдущих авто, за 3года эксплуатации, составил 60000 км. Конечно, по старой доброй традиции, была мысль обновить авто под НГ. И, естественно, вставал вопрос - на что? Смотрел много чего. Выше писал. Но давайте будем откровенны, денег больше не становится, как и у большинства наших граждан, а цены растут как на дрожжах....

Всех приветствую. Наступил 2021 год. И он уже успел привезти много новых событий, одно из них как повышение нашего бензина с 41.20 до 42.20. История такая. За 3-4 дня до нового года, бенз подорожал у нас в Новосибирске с 41.20 до 42. Это газпром, заправляюсь там постоянно. Далее в новогоднюю ночь, когда прогремели куранты, проезжая мимо заправки обнаружил вновь повышение на 20 копеек.

Это я все рассказал к чему, а к тому, что мысль об установке гбо давно крутилась в моей голове. В неделю по 1.5 тыс рублей это слишком......

Добрый день. Может кто подскажет через сколько километров нужно менять ремень генератора и ролик натяжной? Пробег уже 178000 км, посторонних звуков от них нет. А-то морозы ожидаются, не хотелось бы на дороге куковать. Спасибо.

С машиной по прежнему всё норм, как "полетит" последняя 4-я катушка зажигания, напишу немного про них, есть небольшие нюансы с использованием неоригинальных катушек, а именно фирмы TADEM, а когда на одоометре будет цифра 200000 км, напишу, что и на каком пробеге менял.

Всех с наступающим Новым годом!...

Спасибо, Надеюсь ничего не сломается. Жуки ездят по городу думаю и тут двигатель и АКП отходят гарантийный срок, остальное мелочи. Настроился на замену масла и фильтров в коробке (на предыдущих менял тут тем более). Цены забавляют сам поменял воздушный и салонный фильтры цены 310 и 180 соответственно. на мазде салонный от 800 начинался воздушный от 450 помоему. Радует машина в морозы, вчера поленился в гараж отогнать, морозы ударили до -28 утром. На удачу с пульта попробовал, завелась! Конкурентов действительно у весты универсал мало рапид наверно (если новые авто учитывать) неудивительно что половину по статистике покупают в этом кузове.