ВАЗ Vesta - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Решил купить коврики по лучше что бы грязь по салону растаскивалась.

10 тыс километров пробежала моя Веста во время отпуска . Поехал к дилеру на замену масла , осмотрели днище, посоветовали ставить защиту . Машина 🚗 продолжает радовать . В ближайшее время предстоит поездка в сторону Тюмени - 800 км, не сомневаюсь в комфорте и надёжности автомобиля )))))).

Смотрю значит я дром и вижу свой Мерседес в объявлениях . Сличил вин все - точно мой и снова продаётся .Автомобиль 🚙, который доил меня и в прямом и в переносном смысле и на которого ушло больше 180 тысяч только на ремонт, а продать от отчаяния смог лишь за сто с небольшим тысяч. (Предыстория написанА в начале отзыва про Весту, кому интересно) . Да уж, после меня уже сменилось 3 владельца. Всего владельцев 10- и это по дубликату ПТС, по первому ПТС порядка 4. И многие владели около года. Видно что вложились люди как И я в этот хлам порядочно и повелись на его небольшую цену - 200 тысяч ....

10 дней после покупки и пьяные опойки уже обновили мою ласточку своим мотоблоком во дворе. Теперь долгая эпопея с ремонтом и документами. Уроды своего нечего нет и чужое гробят. Врезались и деру дали. Хорошо хоть нашли их. Говорит да чего такого то, не много задел зеркало. А там и вмятина и царапины глубокие. Отремонтировать конечно отремонтирую, но осадок на долго останется...

Всем привет, давно тут ничего не калякал. Вобщем крадко самую суть изложу:собрались на юга и решили машинку подшаманить перед поездкой. Заехал в сторонний сервис и поставил стекло, ато родное всё зашоркалось щетками и докучи трешины поперли от предыдущих поездок на юга. Поставили быстро, через 45мин.я уже ехал домой)))

Итак, дамы и господа. Прошел год и пару месяцев с момента покупки авто. В целом все пока что очень даже хорошо. До сих пор нет посторонних звуков ни в подвеске, и в салоне. Гарантийных ремонтов небыло, лишь одна поездка к диллеру была и та на техническое обслуживание по пробегу. Сижу и перечитываю комментарии, на подобии подожди, мол скоро застучит, забренчит все и вся и так далее. Честно говоря я в неком замешательстве. На мой взгляд, машинка собрана достаточно хорошо, хоть и имеет одну очень неприятную болезнь прямиком от девяток и десяток, это вой коробки передач....

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться сроками когда я провожу замены деталей, естественно при большем пробеге, буду дополнять.

1. Сразу после покупки заменить масло в коробке передач на LIUKI MOLY 75w90 G1-4/5

2. Каждые 10000 км пробега. Масло, фильтр в двигателе, воздушный фильтр.

3. 20000 км пробега. Свечи зажигания, салонный фильтр.

4. 60000 км. Передние тяги и втулки стабилизатора, передние колодки, газовый фильтр.

5. 100000 км. Комплект ГРМ (ремень, два ролика и помпа), масло коробки передач....

Вот такая алая колесница теперь помогает нам всем куда-нибудь ехать.) Развлекаюсь теперь её реставрацией по мелочам.

Веста исправно возит семью и грузы. Недавно поменял шаровую. Перегорел заводская лампочка ДХО. Больше ничего интересного. После ТО-6 напишу более обстоятельное дополнение.

Всем Мира и Добра.

Решил зафиксировать износ в салоне. Все ручки-кнопки как новые, ручка КПП тоже не часто используется, так что не протерта. Сидушка скорее засаленная, криминальных просиживаний нет. Самый пострадавший - руль, объем проблемы виден на фото. Если что - колец на руках не ношу. Есть еще одно пострадавшее место - не смог сфотать. Это обшивка водительской двери. На новой машине была такая тугая пружина ремня безопасности, что он буквально вылетал, если не придержать руками. Весь пластик там в мелких коцках.

Ну и нужен совет веставодов - думаю, может поменять руль на вариант с кнопками и кожей, давайте варианты, кто где и что делал с рулем, буду благодарен.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta.
Посмотреть всё о LADA Vesta