Фотографии автомобиля (день)

, Хабаровск
Темы: Фотографии

Доброго дня.

Буду краток.

Поломок, неисправностей зафиксировано не было.

Автомобиль в целом - радует.

Мне нравится смотреть на автомобиль, оборачиваться - красивый. Также помню нравилось смотреть на свой Приус )

В дополнение к особенностям.

Заметил, что когда работает пищалка ремня безопасности (ремень не пристегнут), то не работает звук "поворотника".

На японцах все звучало само по себе - раздельно.

Выкладываю обещанные фотографии автомобиля. К фотографиям отдельным имеются подписи, где прям на фото, где - ниже.

И засим откланиваюсь.

ПС.

Машинка "пошла" и в правду бодрее (пробег 7300), расход тоже немного снизился, меньше 10 по городу.

ПСС

В багажном отделении влаги не обнаружено.

Кнопки подогрева сидения задних пассажиров, USB розетка (телефон заряжает быстро - проверено).
Пассажиры ноги не поднимаютЬ, есть царапины на пороге.
На Тойоте такой выключатель идет отдельной опцией, у меня на Приусе не было.
"Бардачек" в подлокотнике ну совсем не большой, хотелось бы повместительней.
С торца рукоятки - кнопки управления бортовым компьютером. Помимо нажатий на каждую самостоятельно имеется режим переключения, когда надо нажать две кнопки одновременно.
На переднем бампере после поездки "на дальняк" обнаружил сколы. Впрочем такими же "коцками" были отмечены все мои "Японцы"
Общий пробег на момент фотографирования. Пробег на остатке топлива. Время.
Эту рукоятку я нашел на ощуп не сразу.
Не грязней чем на "Японцах"
Саморезы в бампер... ))
Рукоятка наклона спинки сиденья пассажира спереди.
"Металлическая дуга" - тянем на верх - двигаем сиденье вперед-назад
Мне нравятся колеса, красивые. Колпачки все на месте, читал, что теряются. Посмотрим дальше.
Камера заднего хода. Работает наиотличнейше. Реально больше видно в камеру, чем по зеркалам. Очень добротно сделано.
Задний противотуманный фонарь (выключен).
Сонары
Красивые фары
Зазор между рулем и сиденьем прикрыт "кожей".
Заметил. Педаль газа при нажатии имеет на трех четвертях, примерно, небольшую фиксацию, при поступлении нажатия прожимается еще ниже. На "Японцах" такого не было.
Рычаг регулировки поясничного "подпора".
Регулировка сиденья водителя. Большая рукоятка - по высоте. Маленькая - наклон спинки.
Пластик как пластик. Без претензий.
Некоторым не нравились эти вставки "аля змеиная кожа". По мне так - нормуль.
Ручка двери водителя. Саморез закрыт резиновым ковриком.
Домкрат не распаковывал.
Инструменты и домкрат не доставал. Пусть так и будет в дальнейшем))
В недрах багажного отделения сухо.
В эту нишу спрятал электронасос в сумке. Больше туда и не поместится.
Крючек на ручке есть только у пассажира сидящего за водителем.
Безопасность детей прежде всего.
Вставил "что было" между защелкой ремня и бардачком - пристегиваться немного удобней.
Кнопкой SOS не пользовался и надеюсь не придется.
Сделано реально удобно.
В городе стал активно пользоваться ограничителем скорости. Удобно. Исключает возможность случайно превысить скорость.
Ручной корректор фар. Пробовал - работает.
Эргономика бардачка мне нравится. Салфетки пристроил таки там.
Солнцезащитный козырек пассажира спереди объясняет на пальцах...

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Блин, почитал - аж купить захотелось.... но, посмотрел фотки - под торпедой и под рулем везде проводку видать + рулевой вал под педалями, неужели все это было не спрятать. думаю на что поменять свою GMовскую H-ку

Сергей Гамодин
Субъективно да, есть к чему придраться) Я забил. Не критично. Главное чтобы не ломалась, тьфу, тьфу, тьфу. А там будем посмотреть)

В Wingroad так же: пока не пристегнешься - звука поворотников не услышишь
Elfист

Сергей Гамодин
а часто под руль и торпеду залазишь? в повседневе этого не увидеть

levaP
шикарный фотоотчет. цвет очень шикарный. скол на стекле вест в трещину не разрастается, но по каске поменяй все равно. зимой днищем не задевал?

В Wingroad так же: пока не пристегнешься - звука поворотников не услышишь
это плохо?

Это хорошо, что трещина расти не обкщает. КАСКО урезаная, не поменяю. Ниразу еще нигде днищем не забевал. Автомобилю по клиренсу ЗАЧЕТ с больших букв.
Спасибо, старался)

это плохо?
Elfист

Тоже об этом подумал)

levaP
Спасибо, старался)
мне в 2017 году ранней весной от грейдера камень в лобовуху прилетел, по каске сделал к зиме, скол был мм 7 по диаметру, ни одной трещинки не развилось. если по каско делать не будешь заделай у ремонтников, такая штука рублей за 500 делается

мицубиси еще забыл
Роман
Белогорск
Брали на Индустриальный у официального дилера? Как они готовят предпрдажку, всё нормально, без нареканий? Номер кстати классный, зачет))).

Роман
Да, на Индустриальной. По предпродажке нареканий не было у меня. В сервисной книжке почитал, что входит в предпродажку. По факту хз, какой объем работ выполнялся)