Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

, Нижний Новгород
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Добрый день, всем!
Решил оставить и свой небольшой отзыв о машине.
Куплена в салоне Агат. Комплектация Престиж. В сентябре 2018 года.
Из неприятного, при покупке: сначала пытались продать машину с разными допами. Я отказался, стал искать у других. Через неделю звонок: есть машина без допов, нужной комплектации. Оформили за час, здесь же оформил страховку. Всё удобно и достаточно быстро.
По машине: по сравнению с Приорой, есть у меня до сих пор, просторнее, удобнее, приятнее при поездках. Ездил из Дзержинска в Тамбов, очень хорошее впечатление. Хорошая управляемость, ямы проходит практически не замечая, водительское сиденье удобное, ни шея ни спина не устали.
Масло не ест, хотя я боялся. Динамика для меня достаточная, на трассе без проблем осуществимы обгоны и перестроения.
Из недостатков: трудно найти, даже у дилеров, рекомендованные по размеру диски! И ценник на них просто конский!!! Зимняя резина на дисках обошлась в 50 тыщ!!! Это просто ужас!
Второй недостаток: замок ремня безопасности расположен очень далеко. В зимней одежде застегнуть ремень трудновато. Я привык, а жене первые несколько раз помогал с соседнего сиденья, сама она не могла найти замок.
Вот основное, что хотел написать.
Про идущие как допы брызговики писать не буду, все знают. Но, неприятный осадок это оставляет.
Всем добра!

Добрый день!

Вот добрались мы с ласточкой до 10 000 км. По прежнему проблем с машиной нет. Тьфу-тьфу!)) Свыклись, и я и жена с неудобным расположением замка ремня безопасности. После пробега в 3 000 км заменил масло и фильтр в двигателе. Некоторые советуют поменять и в КПП, но я пока не планирую. После замены обнаружил падение уровня масла в двигателе. Я уже запереживал, что и мою ласточку настиг масложор! Но, всё оказалось проще! Оказывается, купленный мною фильтр просто пропускал масло между корпусом и штампованным дном!...

Автор, любая новая машина от автоваза будет приятнее, просторнее и удобнее чем приора
Макс
Владимир
Автор, почему 1.8 ,а не 1.6 ? И почему чёрная , а не рыжая или белая?
Просто любопытства ради.
А вообще поставил 5 только за то, что веста, и только за то, что почти земляки. А вообще информации мало, пиши ещё .
Дзержинск
Хотел мотор пободрее, чем приоровский 1,6. К сожалению, огромной разницы нет, чуть быстрее машина, чем моя приора с 1,6 двигателем. Но, это мои личные впечатления. Тем не менее, я не разочарован. А цвет выбран, из-за большей солидности чёрного, в сравнении с другими цветами. Но, на вкус и цвет, все фломастеры разные! По машине информации нет пока, кроме уже написанного. Если что-то будет достойное внимания, обязательно дополню отзыв.

Vasia
Разницы огромной между приоровским 1.6. и вестовским 1.8 не получилось ибо вес у машин ОЧЕНЬ разный

Андрей Андреев
Полностью согласен.

Андрей Андреев
Хотите сказать что обновленная гранта приятнее, просторнее и удобнее чем приора.? То что веста и х- рай лучше это понятно. Но гранта ( пусть и обновленная) и калина точно не лучше
Дзержинск
Андрей Андреев, если вы прочитали этот комментарий внимательно, то наверняка заметили, что это не мой комментарий. Я так не говорил и не могу говорить. У меня просто нет возможности сравнить указанные авто. Я написал о тех авто, которые были у меня и сравниваю только их.

Миклуха Иванов
Нормально

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross