Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Штатные диски

Лада Веста Кросс 2018

, Владимир
Пробег: 9 500 км
Темы: Шины и Диски
4

На всех своих машинах имел 2 комплекта колёс, зима-лето соответственно. На последней своей весте кросс, решил изменить этой традиции. Так как ни на одной машине до этого, я не ездил более 2х лет, и на перепродаже колёс естественно терял в деньгах. Действительно ли выгоднее менять резину каждый сезон? На днях я переобулся, цена вопроса в моём городе составила 1200руб. с балансировкой за "17" колёса. В год выходит без малого 2,5тыс.руб. За комплект новых родных дисков в коробке на кросса, лучшее предложение я нашёл на авито в Тольятти с доставкой за =25тыс.руб. Это по стоимости мне перекидывать резину в сезон 10лет. Другое дело если понадобится всего лишь 1 диск на замену. За него просят от 3тыс.руб.+ на авито за б/у. Новый диск стоит 8тыс.руб. в коробке.

В интернете много споров по данным дискам, большинство утверждают о низком качестве. Не исключение и мой друг на свэшке кросс, который на днях на скорости 60-80км/час попал в яму. (Фото мятого диска прилагаю). Ремонт оценили в 800руб. Поставил назад и ездит дальше. Давление в шинах было 2,2 атмосферы. Я всю зиму качал 2,5 и попадал в ямы раз 7 точно, но к моему удивлению даже геометрия дисков при смене резины осталась ровной. Колпачки так же все на месте, я их не приклеивал. Моя оценка по дискам твёрдая 4. Ну и конечно же внешний вид, они шикарны. Никакие воссены и иже с ними красивее смотреться не будут. Это лишь моё мнение, и оно не притендует на истину. И вообще я за то, чтобы колёса круглый год были красивыми, а не только летом. Во1 зимой качество дорог лучше, намного лучше (город). Во2 диски дольше остаются чистыми (меньше пыли и грязи).

Всем ровных дорог!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3992
Добрый день!
На крайние свои два авто тоже имею по два комплекта колес. Так вот продавать второй вместе с авто - нет смысла. Либо ставить цену, учитывая его, но упоминать, что без него будет дешевле-вот и все. Потому что как правило, новый владелец ищет состояние близкое к идеальному во всех отношениях, а не количество комплектующих компонентов, идущих вдовесок с авто)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
4
 
Ответить
Макс
автор
Владимир
Spelare
Добрый день! На крайние свои два авто тоже имею по два комплекта колес. Так вот продавать второй вместе с авто - нет смысла. Либо ставить цену, учитывая его, но упоминать, что без него будет дешевле-вот...
Да это понятно
 
 
Ответить
Я,кстати, до сих пор не понимаю, почему диски зимой должны быть другие?Какой-то массовый психоз.Вот если дороги совсем не Айс, дырявый асфальт, там тяжко на низком профиле.
1
 
Ответить
Макс
автор
Владимир
Дмитрий Попов
Я,кстати, до сих пор не понимаю, почему диски зимой должны быть другие?Какой-то массовый психоз.Вот если дороги совсем не Айс, дырявый асфальт, там тяжко на низком профиле.
Точно массовый психоз. Я понимаю, если наоборот. Зимой и скорости ниже, вылазки на природу почти отсутствуют, и повредить диск в яме почти невозможно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром