Спойлер, шашлыки, активный отдых и фотки

Лада Веста Кросс 2018

, Владимир
Темы: Фотографии

У природы нет плохой погоды.

Конец апреля был по летнему тёплым, а вот май начался холодным и дождливым.

Лёгкое бездорожье для весты кросс нипочём. Овраги, холмы, торчащие корни и ветки деревьев с кустами, легко преодолимы, имея под кузовом 205мм и защитный пластиковый обвес, не опасаясь за днище и лкп . Заводская летняя резина пирелли отнюдь не для грунтовки, а исключительно для асфальта, это я уже успел заметить. Ну в самые дебри я и не лез, поэтому помощь не потребовалась.

Зато по асфальту веста едет как по рельсам. Резину не слышно совсем, сцепление с дорогой отличное. Спойлер кросс антикрыло работает, на высоких скоростях перестал подруливать. Аэродинамика стала заметней. Хоть и предназначение его, лично для меня было исключительно подчеркнуть внешний вид и не более. Встретил много критики по этому поводу среди друзей и знакомых. Мне абсолютно не важно чужое мнение, и за пару недель уже настолько к нему привык, что без него уже не представляю свою машину.

В лесах и возле водоемов встречается очень много мусора жизнедеятельности людей. Пару раз даже не поленился и вывез на мусорку чужие пивные банки и бутылки. Господа, давайте беречь нашу природу. Всем хороших майских выходных!

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Канада
Автор похоже дром с одноклассниками перепутал
сочувствующий
egorlike
Автор похоже дром с одноклассниками перепутал

Город - две тыщщи
Но зато мне не стыдно, что я езжу на ладе.
Красиво сказано: "Мне не стыдно, что я езжу на Ладе".
Блин, и мне не стыдно. Я с удовольствием езжу на своей.
...но если мы посмотрим вооруженным глазом...

Канада
А должно быть
сочувствующий

Арсеньев
антикрыло красивое

Пожелаем счастья молодым,автомобилю ровных дорого,а почему должно быть стыдно? я вот например тоже начинал с ваз 21093,потом была классика,нива,шнива и всегда с теплотой их вспоминаю,ведь с каждым новым уровнем благосостояния у нас тот или иной автомобиль который нам по карману в содержании и тд,не будьте зависимы от эмблем ведь вещи нам служат,а не мы им,я часто читаю отзывы про разные авто,даже которых у меня не было и потом ездя в новейших мерседесах,порше и тд,мы не становимся выше ростом,у нас не появляется мускулатура и тд,я думаю в любой ситуации просто нужно оставаться человеком независимо от благосостояния.....
Totktonada
Есть Веста, а есть Царь-Веста. Машина смотрится эффектно. Но чехол на руле это колхоз. Как и антикрыло.
Автор, молодец. Красиво смотрится.

Totktonada
Чехол на руле это практично. Я работаю с железом и ладони далеко не для деликатного кожаного перетянутого руля. А сток слишком тонкий по мне.
Советский
Спойлер только весь вид портит!(( Как какое-то инородное тело((