Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о ВАЗ Vesta Cross 2018 г.

Лада Веста Кросс 2018

, Владимир
Тема:

Всех, кто служил — С Днём защитника Отечества!

Кто не служил- тоже с праздником.

Долго думал, нужны ли мне брызговики или нет, но жена помогла с выбором. Сама заказала, сама забрала, нет, устанавливала не сама 😄просто подарила! Согласитесь, мужики, это лучше чем носки или крем для бритья😁шутка.

Уже испытал на трассе, ездил по делам в другой город. Результат виден на фото. Пороги по прежнему закидывает грязью из снежной @каши. Задние лучше справляются со своей задачей. Смотря в зеркала заднего вида, уже нет такого коридора из грязного торнадо из под моей машины....

Прошёл год владения вестой кросс. Напомню, это уже вторая веста в нашей семье. С историей первой машины можно ознакомиться здесь:

Отзыв о Лада Веста

Итак, по итогу за год машина проехала 19000км. За это время внимание к себе уделила следующее:

1. Иногда задние колодки продолжают скрипеть, хотя за такой пробег должны были уже притереться. Решил, что виной в добавок ко всему, направляющие суппортов.

Нам понадобится два ключа: "17" и "13". Тут всё довольно просто. Отворачиваем два болта, поддеваем отверткой тормозной суппорт, вынимаем колодки с каждой стороны, отстёгиваем две пружины, и достаём по очереди направляющие, придерживая пыльники....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross