Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о ВАЗ Vesta Cross 2018 г.

Лада Веста Кросс 2018

, Владимир
Тема:

Всех с прошедшими праздниками!

Сегодня, на пробеге 3тыс.км. сделал ТО-0 и сменил масло в двс с масляным фильтром, так скажем обкаточное. Дело добровольное, уверен лишним не будет. Замену производил у ближайшего официального дилера Лада-Прогресс в г.Владимир. Расходники свои с предъявлением сертификата. За работу взяли 400руб. По деньгам ничего не выиграл, до конца месяца скидка 20% у дилера, а цены на жидкости как везде.

К моему, мягко сказать удивлению, я сегодня узнал, что у меня отсутствует гарантийный талон!...

За "От души, братан", пришлось заплатить 3,5тыс.руб. Держи пятюню 👋ждём на ТО2. Ох и вредный я стал. Короче всем здрасьте.

Нет, на самом деле я стал слишком ко всему придираться. На первой моей весте пробег близится к 50тыс.км. и с ней всё по прежнему в полном порядке, продолжает на ней ездить мой отец.

"Бьёт- значит любит", наверно поэтому столько критики в борт журнале моей второй Весты.

Приехал, я значит на ТО1 ко времени по предварительной записи. А приехал я чуть раньше, минут на 15, но раньше не принимают....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross