Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
2500 км и замечания

2500 км и замечания

Лада Веста Кросс 2018

, Казань
3

Снова добрый вечер друзья. Расскажу что произошло с моей белой кобылой за этот период времени.

Во первых хотел бы отметить систему остекления и дворники.

Датчик дождя переодически срабатывает на сухом но грязном лобовом стекле, размазывая дермища и после этого вновь приходится брызгать на него и чистить на ручном режиме. Кто автор идеи непонятно. Сами же дворники пришли в негодность через неделю, оставляя грязный след под собой.

Во вторых благодаря дизайнерским изыскам кузова машина покрывается дерьмом в дождливую погоду сразу после мойки. Или например как сейчас. Дождя и снега нет, а рассыпанный реагент который растапливает лёд на дорогах полностью окрашивает автомобиль в приятно коричневый сетует благодаря такому самому Х-дизайну.

Робот и движок. Тут отдельная песня.

Если надо разогнаться резко, то только в сторону заправки ибо жрать машина во время разгона будет во время разгона очень много. Робот не понимая что происходит сбрасывает передачу вниз, и после разгона, т.е когда вы уже отпустили педаль газа и нажимаете на тормоз продолжает крутить обороты до 6-7 тысяч ещё секунд 10.

То есть разогнались вы, тут загорелся красный и пока вы останавливаетесь на светофор машина ревет ака хохлы на майдане.

Далее. Система помощи при опоганит на подъёме и спуске. Работает только когда машина стоит под охренительным углом, то есть если вы стартуете на пригорке, которых большинство в городе, надеяться на неё не стоит, машина будет катится вниз и похер ей на эти ваши системы.

Интерьер. Недавно переезжал на новую квартиру, забил всю машину коробками с вещами. Входит кстати тонны 2 не меньше. Сиденья складываешь и можешь перевозить небольшое стадо крупнорогатого скота, что конечно очень радует. Но!!! Умудрился поцарапать переднюю панель со стороны пассажира картонной коробкой. Коробкой маму вашу!!!! Это что за пластик тут такой что коробкой царапается на раз. Про пластик в районе торпедо вообще молчу, его видимо пленные вьетнамцы собирают, весь в паутине уже.

Руль. При стандартном положении руля и кресла не видно ни дворники ни свет. Че куда я там включил не понятно. Левый рычаг с поворотники постоянно убегает вперёд вместе с поворотники включая дальний свет, чем несказанно радует встречные автомобили.

Заскрипела передняя правая дверь, видимо вышел ресурс, надо ехать к дилеру.

Из за отсутствия брызгавшиеся зимой снег херачит по днищу, думаю придётся ставить вместе с новыми дворниками.

Штатные коврики очень не удобные , хрен высушишь не пролив в салон дермище которые они копят.

Парни допишу по позже, надо ехать пардоньте!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Комментарии

13051345
Да..... Похоже с этой покупкой тебе бонусом впарили коллеровочный оттенок коричневого цвета, для того чтоб покрасить свою жизнь в радостные тона. Что несомненно благоприятным образом повлияла на твоё настроение🤪
6
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Счастливое лицо обладателя Весты!!!)))
5
 
Ответить
15553058
Кошмарная история, изложенная с оптимизмом!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром