Коробка, Диллер, выход

Лада Веста Кросс 2018

, Казань

Итак по многочисленным просьбам читателей газеты «ВАЗ- не для нас» продолжу.

Итак после поломки прошло 2 недели. Машина все ещё в сервисе. Что первое пришло в голову после такого хамского отношения диллера- сдать ее на хрен к чертям собачим обратно.

Но к сожалению машину оформил на ООО шку и закон о защите прав потребителей тут не действует, чем не стесняется пользоваться кан авто ваз. А возвращать через суд с Юр. Лица очень долго и хрен какие компенсации отсудишь. В итоге сегодня Звонил Диллер, вызывал на разговор. Просит за все про все 3000 рублей. Я естественно согласился. Ведь запчастей только на считали на 24 000.

Все сцепление вместе с корзиной, маховик, диск и что то ещё в коробке. За работу около 8+ 4,5 за съем и установку. Короче говоря из за этой 30 ки бодаться ни с кем не хотелось.

Что имеем в итоге- машину сделают и отдадут через 3-4 дня. На следующей неделе предстоит поездка в Киров и обратно- 700 км. Страшно дико, но ехать придётся. К тому же хрен его знает чем все это кончится.

В итоге хотелось бы подвести черту по лицам конструкторов этой машины, но подведу я ее здесь. Если у вас есть лишние деньги около миллиона рублей то лучше подратьте из на что нибудь хорошее. Может быть у меня конечно машина бракованная И так далее. Но априори не может быть надежным автомобиль, в гарантийном талоне которого указываются такие абсурдные вещи. Машина не рассчитана на езду и передвижение в пространстве вообще. А правда тут такова: на автовазе не хватила бабла чтобы сделать или купить какой нибудь нормальный автомат и слепили из того что было это чудо техники, которое изнашивает и двигатель и сцепление так, будто туда всунули коробку от Белаза.

Я лично думаю продать машину. Кстати если есть у кого то знакомые или может кто сам продаёт ФФ3,2016. -..... Киа Соул 2016 -...., Мондео 2015-..... на автомате, или что то подобное пожалуйста напишите, вылечу в любой город в пределах урала и европейской части нашей родины.