Хотелось бы добавить.

Лада Веста Кросс 2018

, Саратов
Темы: Фотографии

Уважаемый ВАЗ. Больше всего вашей марке вредят мелочи. Такое ощущение, что вы свои авто только на экране видите.

Вот вам фото. Если я чуть шевельну ногой то могу сломать ключ. Почему он так низко? Почему он при этом смотрит вниз? Места для коленки нет совсем. Мелочь, но по началу очень напрягало...

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

У меня рост 191, не разу ключ коленом не задевал, ппц что только не придумают, лишь бы ****а..тся до машины.
Марат Курмаев
Я фотку приложил. Это я сижу откинувшись. В движении коленом я его достаю постоянно.
Rodomez
Копейск
Аналогично, достаю ключ коленкой.
Rodomez
Аналогично, достаю ключ коленкой.
Да да да. По началу было просто страшно его сломать...

Руль опущен на колени? У меня рост 187. Ничего не задеваю. Сижу просторно.

Напрашивается кнопка старт-стоп
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
Дмитрий
Здравствуйте. Вы сидите за рулем не правильно, почему у вас ноги так согнуты?

Дмитрий
Здравствуйте. Вы сидите за рулем не правильно, почему у вас ноги так согнуты?
А у вас они в обратную сторону сгибаются?
tarantina
Руль опущен на колени? У меня рост 187. Ничего не задеваю. Сижу просторно.
Кстати может быть. Хотя я руль сильно не опускаю, тогда он просто приборы мне перекрывает...
Krasty666
Напрашивается кнопка старт-стоп
А не плохо бы. И стоит это все копейки...
Вот в таких мелочах и кроется автоваз. Вроде машина за 900 тысяч, а ногами ключи пинаешь. глазами на поролон под лобовым смотришь и далее и далее по списку.
Ну поролон я увидел только почитав отзывы здесь :-) И машина все таки 800 000 стоит. Но вы правы. Мелочи, на которые, к сожалению, Автоваз забивает традиционным: "И так сойдет" -сильно портят впечатление. Веста получилась отличной машиной. Таких просто ВАЗ не выпускал еще ни когда. Если они проведут работу над ошибками и "мелочами" получится просто прекрасный автомобиль...

На ваз 2110 та же песня была

Главное, что при лобовом ударе, этот ключ не оставляет шансов для коленный чашечки. Так же было на 31-вой волге.
Дмитрий
А у вас они в обратную сторону сгибаются?
Нет. Как и у вас, в ту же самую сторону сгибаются. Мы же с одной планеты. У меня при росте 182 см. и правильной посадке за рулём расстояние от ключа до колена сантиметров 20! Научитесь сидеть за рулем правильно, сиденье назад отодвиньте.
Дмитрий
Всё познаётся в сравнении. И поролон под стеклом это не ВАЗа изобретение, его полно и в других моделях машин. И "работу над ошибками" сейчас нужно проходить абсолютно всем производителям автомобилей. Вы просто не представляете, сколько косяков в машинах дороже Весты 500-700 тыс. рублей.

На ваз 2110 та же песня была
Ну, по сравнению с десяткой Веста это уже другой уровень. Огрехи и иномарках есть.
Yxta
У нас не инженеры, а тебилоиды машины придумывают.
Тьфу, тьфу... Не дай бог. Я только что Калину разбил. Несильно правда, но... На ближайшие лет 10 мне хватит :-)

У меня рост 185 см, до ключа коленом никак не достаю ) Можно придвинуться поближе, но тогда ехать неудобно)
Я фотку приложил. Смотрите.

Роман
На Киа Сид торчит поролон под лобовухой, в таких мелочах кроется Киа)))
Роман
Может в простой Весте другая панель, но ключ точно никак не мешает. И далеко от ноги. Разные претензии видел, но это что-то новенькое. Что реально раздражает, так дверь как калитка в сарае, ограничитель никакой

Дмитрий
Не согласен, так же нога близка к ключу и если максимально отодвинутся назад, то до педалей достаю с трудом

Советский
В ней вообще шевелиться страшно...!!!((
Да, тоже напрягает.
Причем изначально сделать немного другую конструкцию: чуть повернуть вверх угол наклона ключа - заводу не стоило бы не копейки.
А сейчас переделывать - уже затраты.

Yxta
У нас не инженеры, а тебилоиды машины придумывают.
При лобовом ударе этот ключ просто согнет коленкой.
На дромовском кроссе его уже гнули без всяких ударов.
Он довольно мягкий.

Да нет не новенькое.
На Дромовском кроссе уже и ключ гнули.
Посмотри блоги по архивам.

Роман
Ну что тут сказать, сдуру можно и х. сломать

JohnLA
Уровень другой, а качество будет то же. Пока запчасти с завода, они ходят, как начинаешь менять все хлам.

Роман
Значит у нас разные ноги :-) Потому как мне все таки мешает. Особенно по началу. Да собственно на фото посмотрите. Я ж выкладывал.

TO BE FIT
Согласен. Конечно кто как привык, но мне не комфортно тянутся каждый раз к рычагу КПП. Так что далеко от руля я не отъезжаю, а при такой посадке коленка постоянно "щупает" ключ.

В ней вообще шевелиться страшно...!!!((
Батя пьяненький наставляет 20 летнего сына:
-Да мы ваши годы заешь какие были?
-Да в аши годы мы трах##@ли все, что шевелится...
Сын:
-Батяня, не шевелись...

Вы с сыном ездите? :-)
Да, тоже напрягает.
А сейчас переделывать - уже затраты.
Для того и пишу здесь. Вдруг читают? :-)

Советский
Батя пьяненький наставляет 20 летнего сына:
-Да мы ваши годы заешь какие были?
-Да в аши годы мы трах##@ли все, что шевелится...
Сын:
-Батяня, не шевелись...

Вы с сыном ездите? :-)
Пока нет сына) Приколист))