Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

, Саратов
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Пробег: 100 км
Пока еще только купил. Так случилось, что пришлось быстро покупать машину. Вторичку даже не рассматривал, там надо хорошо разбираться в машинах, да и как то не хотелось. До этого были десятка и Калина. Вот Калину и менял. Взял Весту седан кросс с движком 1,8. Бог с ним с налогом, но на машине потяжелее Калины, движок в 106 лошадок показался маловатым. Машина по сути еще на обкатке, но первые впечатления уже есть. Собственно шли мы за авто рассчитывая на покупку тысяч на 500, а это Гранта, но посидев в Весте плюнул на деньги и взял кредит. В комплектации престиж-премьер Веста стоила 800 000. Почему Веста? Во первых для меня важно что бы в машине нормально помещалось 4 человека. Салон у Весты по габаритам не меньше чем у Волги. После Калины, хоть в ней на удивление не так уж и тесно, салон огромный. Во мне 186 см но сам за собой я усаживаюсь с запасом. Колени даже до спинки не достают. Второе что понравилось - звукоизоляция. Как в хорошем иностранном авто. Реально. Не буду перечислять все навороты какие есть но практически все, что надо.
Конечно удивляет отсутствие подогрева задних сидений и руля, но понимаю, дилерам надо тоже на что то жить.
Тем кто хает ВАЗ... Я не спорю с тем, что BMW и Мерседес машины лучше Весты. Это однозначно. Но и стоят они не 800 тысяч. В этом сегменте много иномарок, но ни чем особенным они мне не понравились. Особенно угнетает малюсенький салон. Мне и в Калине надоело теснится. В РИО вообще места нет, сидишь как в болиде, стиснут со всех сторон. Все то что получше уже больше миллиона стоит. Поэтому Веста. Пока машина новенькая я вообще недостатков не нашел. Да подтупливает третья передача, но это за счет того, что на первой трогаешься вообще не газуя. Просто отпускаешь сцепление и едешь. На 122 сильном движке непривычно переключать скорости на 10 км ниже чем на Калине. На 60 км/час уже предлагает врубать пятую передачу. Да, из-за подлокотника неудобно пристегиваться и пользоваться ручником. Зато в поездке есть куда положить локоть правой руки. Вроде уже привык. Владельцев иномарок не удивляет камера заднего вида, парктроник, ассистент помощи при трогании в гору, климат-контроль, обогрев зеркал, лобового и заднего стекла... Все так, но только это все в машинах стоимостью от 1,5 ляма. На Веста кросс жестковата подвеска, это да, 17" колесами чувствительно потряхивает, но в салоне при этом тишина, ни чуть не хуже чем на Поло, а то и получше. Хорошо тем кому хватает под днищем 145 мм, а у нас зимой, с постоянно текущей по улицам водой и, соответственно, колеями такие пузотерки на пузо и садятся. Заехать на бордюр? Не вопрос...
В общем пока впечатления полностью положительные. Если кто то хочет поменять свой Рейнджровер эвок на Весту рекомендовать не буду. Рейндж лучше, однозначно. Но при той стоимости авто какая у нас сложилась в РФ, Веста своих денег стоит. Десятка у меня отходила до 11 лет и 150 тысяч км. Калину раздолбал я на 100 000 км и 7 годах, обе машины хлопот не доставляли, ремонтом не досаждали. Любую машину нужно обслуживать, не лениться менять масло, следить за подвеской и будет вам счастье.
Собираюсь скоро ехать в Самару, посмотрю как на трассе будет себя вести. Пока все.

Ну вот... Решил дополнить, а то народ обижается, что не успев поездить на машине я написал отзыв.

Съездил в Самару (500 км туда и 500 обратно).

Что сказать... Все что написал выше подтверждаю. Теперь то, что стало видно на трассе.

Пробег еще конечно смешной но что то уже проглядывается. Самое плохое, что и на движке 1,8 машина "не тянет"... Педаль газа задемпфирована по самое не балуй. При этом на нажатие увеличения скорости на круиз-контроле авто бодренько начинает разгонятся. При нажатии на газ реакция есть наверно на первой трети хода педали....

Уважаемый ВАЗ. Больше всего вашей марке вредят мелочи. Такое ощущение, что вы свои авто только на экране видите.

Вот вам фото. Если я чуть шевельну ногой то могу сломать ключ. Почему он так низко? Почему он при этом смотрит вниз? Места для коленки нет совсем. Мелочь, но по началу очень напрягало...

him541
Смешно читать про все эти навороты...и восторг покупателя, проехал 100-150,0 тыс. и хвалит машины...Ты проедь 500,0 после пробега в 100,0 и тогда хвали... Краун 1996 года, уже все это имел в базе...20 лет назад...
Сколько стоит новый Crown в Японии, если перевести йены в рубли ?

Всему свое время.
Да причем здесь всему свое время, я на своей машине проезжаю в год 50000 - 60000 км, по этому и выбирал дизель. Просто очень много людей ездят в год 10-15 тысяч. Зачем им морочится конским пробегом когда продают большую часть авто окола или чуть больше ста тысяч км. Кто то хочеть салон лучше,динамику,оснащения берут за эти деньги б/у машину, а кто то новое но бюджетное.
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2012

Роуэн Аткинсон
Салон убожество, в рио он как в роллс ройсе по сравнению с тазиком
Не, гораздо симпатичнее и лучше.
KanzaS
Извините,у неё тоже поролон под лобовым стеклом запихан ?Или наконец избавились от этого позора?
На опеле тоже поролон.
И че?

Сравнивать многострадальную Весту с автомобилем класса "Люкс" - это очень странно.
Мой отзыв: Renault Fluence 2010

Какая машина сейчас проедет 500?

На 60 км/час уже предлагает врубать пятую передачу.
Любитель ездить на холостом ходу? А потом нагар, кольца залегли и прочее.

нищий
Это есть в Солярис,РИО,Крета..
Угу. Только комплектации будут уже больше 800 тысяч деревянных. И просто пройдитесь и сравните насколько меньше у них салон. Во мне почти 1,9 м, мне критично что бы за мной место оставалось нормально для посидеть, а не поджав ноги к ушам.
Про ккп с восьмёрки молчи лучше, не позорься.
??? А что не так с коробкой. Передачи четкие, гула не слышно, тросовый привод шикарен, ручка КПП не бьется как припадочная, скорости включаются влет.
Стопарь
Так и сделали бы фото в реальной жизни, а не из салона.
Очень уж отзыв на происки бесовского племени походит) менеджеров АвтоВАЗа.
Сделаю еще, обязательно. Просто сейчас на улице грязища и авто тоже грязное. В салоне прямо перед выездом сфоткал на мобилку, и цвет хорошо видно и чистая:-)
Хотел повыше машину. У нас зимой очень часто вода льет по улице, таки колеищи накатывают, что только на танке проедешь. В остальном да, не принципиально. К тому же пришел в салон и что у них было в наличии, то и купил...
зачем отвечать диванным критикам. пусть катают старьё и радуются жизни.
МОЛОДЕЦ , ЧТО КУПИЛ ВЕСТУ КРОСС.
Роуэн Аткинсон
Хотите реально объективно сравнить- поставьте 2 машины рядом. Без вариантов, по другому не получится. Я так сравнивал, а когда по отдельности да еще в разные дни - это все ерунда.
Конечно, это идеальный вариант. Но ка у меня получилось так и получилось. Был в вазовском салоне и посидел во всех машинах, но, конечно, только в ВАЗ. До этого ходил и по КИА и по Хундаю и внешне и по салону они как минимум не лучше. Но, повторюсь, это же мое личное мнение. Мож кто то помирает как ему нравится Логан, не убивать же его за это...
Роман
Дилеры ставят подогрев руля и задних сидений?
ставят доп оборудование

Конечно нет, каждому свое+
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
Алексей
Умный проезжает 100-150 тысяч на новой машине,продаёт и радуется.А некоторые покупают с пробегом 100-150 и либо*****ся с ней,либо радуются надежности ,но при этом ездят на ведре громыхающем.
А по-Вашему Веста это не громыхающее ведро?ещё какое !за 800 можно црв или аутлендер нормальный взять!

Ого Веста-то с Крауном оказывается "одноклассники". А лучше с Майбахом сравнить)))
Думаете от Весты через пять лет что то останется????))))
Вы просто не читали отзыв. Десятку свою я продал когда ей было 11 лет. Калину, вместо которой я и взял Весту, я продал 7 леткой. Нормально все было. А вот 15 летняя машина это уже совсем старая. Любая тачка лет через 5 начинает приносить сюрпризы. Иномарки в этом ничуть не лучше ВАЗа.
Володя Чебоксары
Чебоксары
Есть в Весте подогрев задних сидений. В комлектации Luxe+Prestige. Брат такую купил. Я её гнал и Москвы (700км), у местных дилеров таких не было. Машинка оставила приятные впечатления: удобные сиденья, хорошая шумоизоляция (для этого ценового сегмента), движок реально бодрый. Да, робот отличается от автомата, но потом привыкаешь и неудобства не чувствуешь. И самое главное: кузов универсал. Был-бы Поло в таком кузове, возможно, купили-бы его.
зачем отвечать диванным критикам. пусть катают старьё и радуются жизни.
МОЛОДЕЦ , ЧТО КУПИЛ ВЕСТУ КРОСС.
Я рад покупке. Наверное пользователям привыкшим к комфорту иномарок странно видеть ажиотаж вокруг Лады, мол все это было на западе уже давно. Ну а у ВАЗа не было, и контраст с Прирами, Калинами и т.д. очень сильный.
Через 5 лет от вашего форда только краска останется. Продать его вы не продадите. Ломаться будет все и везде. Пузотерка та еще... Поэтому и Веста.
У меня паджеро уже 7 лет,и ничего не гниет и не отваливается,и спросом на вторичке пользуется,а посмотрим что будет лет через 5-7 с вашим масложорким 1.8?можете почитать мой отзыв о паджеро

м.да ... жаль мне вас ребята, не видели вы нормальных машин . Нам приморским никогда вас не понять
Опоздавшему поросенку - сиська возле задницы
Skapen
Роман
И монеток в подстекло с коврами на сиденьях)
Ну начать - то надо было с иконок на бардачке и четок на зеркале заднего вида, сразу после глухой тонировки по кругу и ведра мастики с мавилем!

kirilll2008
Междуреченск
Антон
На этой неделе купил Поло (акпп), за 900 тыс. Есть камера, парктроники, круиз, климат, навигация, подогревы всего и вся.
И даже задних сидений есть а?

kirilll2008
Междуреченск
Не слушай никого кайфуй

Да, уже лучше гранты и приоры, но не за такие деньги... Цена сравнивается, а разница с конкурентами пока ощущается. Чтобы это понять достаточно простого тестдрайва на том же Солярисе и этой ТАЗоВесте в один день. Автору поздравления и удачи, она вам лишней не будет уж точно!
Мой отзыв: Renault Duster 2018
Ваш отзыв пока что вообще ни о чем, просто описали количество "плюшек", присутствующих в автомобиле и сиюминутные впечатления от нового автомобиля, и поэтому читать там нечего, а про более ранние автомобили, указанные Вами в отзыве нет никакой информации. Я прекрасно знаю как ведут себя Вазы после двух-трех лет, так как у самого была ваз 2115 новая и за 5 лет, пока учился в университете она мне всю душу вытрясла постоянными мелкими поломками, не позволяющими нормально эксплуатировать автомобиль, а все из за того что у Ваза априори нет стабильного, маломальского качества как самих машин, так и запасных частей....

Салон большой, а в седане даже не рослый человек сзади касается макушкой потолка. Кто писал в чём разница в технологиях? По кузову как минимум в том, что часть операций по сварке выполняются человеком. Движок- коробка древние, явно впиндюрены с несоответствием по весу авто. 1,8 ещё куда ни шло по динамике, но прожорлив. 3-5 лет любая иномарка должна выходить без особых проблем, а Веста судя по отзывам владельцев временами досаждает мелочами. Единственное, если кто то собрался её укатывать, тут да перебрать или даже поменять целиком мотор или коробку стоит гораздо дешевле чем на иномарке, но главное, чтобы они свой ресурс выходили, не развалилась коробка и не оборвался "случайно" ремень, тут как повезёт, хотя сейчас поршня с проточками под клапаны идут?
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014

Восхваление Весты у автора идет через апеллирование к премиум сегменту.
Автор, у меня для вас плохая новость - между жигулями и премиум тьма автомобилей масс сегмента, в т.ч. и по цене, сравнимой с Вестой.

"Если кто то хочет поменять свой Рейнджровер эвок на Весту рекомендовать не буду."

Тут я подумал что автор про меня пишет)
Вот я как раз думаю Эвок махнуть на Весту Кросс Седан. Обстоятельства у всех разные в жизни. Думал просто Весту на повседнев взять, но Веста Кросс именно в кузове седан, да ещё и в веселом цвете выглядит очень круто для машины за 750тр.
Edizon
Средний пробег авто ~12-18 в год, 500 надоест ждать когда набежит, за 500т км, ты пол авто по кругу два раза поменяешь, если не привык ездить на убой, ибо и с убитой подвеской и без тормозов тоже некоторые ездят.

Якутск
Алексей
Вы в Весте сидели?Салон как у Октавии.
Я Весту юзаю)) Веста св Кросс в максималке на АМТ. Купил в октябре всё привыкнуть не могу, садится как в танкетку.
Якутск
Алексей
Вы в Весте сидели?Салон как у Октавии.
А Октавию я в глаза не видел ))

На опеле тоже поролон.
И че?
Опель Геринга 1938 года ?
Джон Траволта
Какие технологии разные???? Сварные швы по другому сваривают??? В чем разница??? Силовой агрегат! Чем он плох? Да, по современным меркам слабоват, но в остальном!? Что, он не надежный??? Что он не ремонтопригоден???...
Японцы уже почти все тачки делают гибридами а автотаз всё от шума коробки избавиться не могут. Про автомат вообще говорить ничего не буду.
Роуэн Аткинсон
Жесть, ведро с дверями из консервной банки по 200 грамм, вонючим пластиком, как на первом логане, отваливающимся неедущим и жрущим мотором, турецкими стеклами Сискоглэс, которые царапаются как оргстекло - 800-909..000 ...Налюбилово))
Оооо! Добрый вечер, коллега!
Андрей
В смысле как в танкетку?У неё самая удобная посадка.
И плюсом,от неё кроме гула ещё исходит вибрация, мелкая и неприятная. Эдакий зуд при разгоне присутствует, чего не встречается даже на самых позорных иномарках. Задняя не всегда включается с первого раза, а к 40-50 тыс пробега начинают шуршать(дребезжать) подшипники. И менять их бесполезно, я менял два раза- всё без толку!
Никакая замена масла не избавляет от этого чудовищного гула, я несколько раз менял масло- бесполезно. Хорошо что победили синхронизатор второй передачи, а то у себя я два раза по гарантии менял,а потом снял сам и поставил десяточный,только так спасся. В общем эта КПП это днище из днищ ,какое только можно было придумать, и эти автотазовцы додумались испортить ей ,в принципе, неплохой автомобиль. Позор,и ещё раз позор.
Алексей
В смысле как в танкетку?У неё самая удобная посадка.
Согласен.
Это утверждают те, кто весту только видел, но не ездил.
Аlexandr qwert
Безвтык с лета идёт

FoBoss
И нам вас...
Владимир
Вот как раз на паджеро 2008года движок нае....ся у пацана с работы, вместе с работой в районе 300тыс.руб.
А ещё летом выставлял на продажу за 650тыс.руб., хотел весту глядя на меня купить. Но не смог перебороть страх к шильдику лада.
Владимир
И не только. Лансероводы пересаживаются.
Владимир
Берите, кто вас заставляет.
Поглядим. У меня еще очень небольшой пробег. В салоне тихо. Мне не слышно гудит или нет коробка. Вот на трассе посмотрю как на 100-120 км будет.

Конечно посмотрим. До этого двигун был на десятке 16 клапанник 1,5. На Калине уже 1,6 тоже 16 клапанов. Ни тот ни другой масло не ели. При этом мужик на первом ТО рассказывал, что у его Калины масло жрет чуть меньше чем бензина, 3 раз на гарантию приезжает. Больше мне такие проблемы не попадались. Посмотрим как будет здесь.
И почитайте отзыв. Десятку я продал 11 леткой. Не гнилую. Просто первый хозяин нормально антикоррозийку на днище сделал. Калину раздолбал когда ей исполнилось 7 лет. И менять не собирался если бы не авария. Да на ней были места где "зацвело" Размер 1х1 см. Штук пять. В основном под резинками уплотнителя стекла. Это кисточкой лечится.
Опять же Паджеро автомобиль СОВСЕМ не того класса какого Веста.

У всех свои впечатления и свои ямы с гвоздями.

Макс
Берите, кто вас заставляет.
По моему нет. Где что громыхает? У меня нигде. Во всяком случае пока. И даже если так то проклейка салона наше все.

Безвтык с лета идёт
Это решает проблему встречи клапан-цилиндр, но не избавляет от внезапного обрыва в самый неподходящий момент.

KanzaS
Опель Геринга 1938 года ?
Астра н 10-го года.
Офигенная машина. Сдал в апреле в трэйдин.
Серый поролон под лобовухой. На солнце иногда отражался на стекле.
Не напрягало.

IlyaR
Полностью поддерживаю автора Хочешь иномарку с парктроником и камерой, изволь выложить от 1.5 до 2х лямов У самого Веста кросс Отзыв о Лада Веста Кросс Считаю, что за символический миллион начинка...
Ну какие 1.5-2.0 млн? Что за бред? Допустим в рио и солярис в максималке будет и камера и парктроник и регулировки и накладки. И даже магнитола есть, прикинь. И цена там около 1 млн.

Я тоже новую купил, с автосалона, Лада Веста SW Cross. Машиной очень сильно доволен, красивая, девушки засматриваются))
В московии не покатит. Наши девахи даже на новый лексус не оборачиваются. Беда.....
Да ваш Аутлендер просто днище по сравнению с Додж Вайпер.
Это сообщение точно мне адресовано?

Джон Траволта
Почему то за гр****** солярис или Рио вы готовы отвалить бабки, а за весту нет! А в чем разница?? Собраны эти "иномарки" у нас же, в России, теми же самыми рабочими "Васей" и "...
Таз у нас лидер по продажам много лет, причем безоговорочный лидер, и прибыль там нехеровая идет. И рабочие на тазе давно должны получать свои 60 тыс и больше. Только вот не доходят эти деньги до простых рабочих, все оседает в карманах руководства большого и поменьше. Там в штате на одного рабочего, десять дармоедов, и все они на "должностях" и зп получают. Ломать с корнем надо эту прогнившую систему на тазе, иначе цена лады перевалит за млн, а зп рабочих не изменится вовсе.
Jackson979
Рио и Солярис рядом с Вестой, как королла рядом с камри, мелковаты будут визуально. И опять же 1млн.!!! Это +200тыс.руб.
Пеледуй
Это все мелочи, читайте киаклаб стук двигателя ж4кд. Там все поймете 700 страниц.

Астра н 10-го года.
Офигенная машина. Сдал в апреле в трэйдин.
Серый поролон под лобовухой. На солнце иногда отражался на стекле.
Не напрягало.
Логан, Сандеро, Дастер, Альмера поролон под стеклом, это только так, навскидку, и что?
Лада сделала хороший автомобиль для конкуренции.
Многие рассуждают не ездив на ней.
Я купил третью весту , а две предыдущие прошли по 120тыс.км и проданы. Ездить приходится много между городами и км растут быстро. До весты было много иномарок и они в ценетеряют хорошо , кроме тойота кэмри. У меня есть с чем сравнить. К автомобилю придираются , который стоит от 600 до 900 и требуют от него комфорта на три миллиона.
Я считаю это люди не далёкого ума или просто на диване им нравится рассуждать и навязывать мнение ,куда и кому тратить деньги и на что именно лучше))))).
Если кому нравится б.у , то и берите б.у .
А у лады жигуль всегда останется свой покупатель и этому подтверждение высоких продаж в России.От диванных экспертов это не зависит.
Что за привычка предлагать ведра? За 800 можно отличного кайена взять.
Цена на Кайен начинается от 5 лямов и до 10 включительно. За 800 т.р. вы как раз ведро с болтами возьмете. Так что удачи вам на 18 летнем кайене. Поделитесь отзывом.
Что за привычка предлагать ведра? За 800 можно отличного кайена взять.
Да и не предлагаю я вам ничего. Что то вы попутали. Это я себе взял...
У меня написано: - "бог с ним с налогом". А не как не - меня напрягает...
Макс
Это сообщение точно мне адресовано?
А фиг его знает :-) Я нажимаю кнопочку - "ответить"...
Rapatun
почитал коментарии.улыбнуло.обязательно что-то про 40летний краун,который сгнил за сопкой.на сегодняшний день нового то ничего и нет лучше,в этот бюджет.и бу рынок на 90% хлам,при чём за хорошие деньги...
Спасибо. Я точно так же к этому подхожу. Иномарки конечно не ломаются, но как то напрягает, что на каждом шагу в городе магазины "Запчасти для иномарок"... Зачем? Ума не приложу.

Стопарь
Так и сделали бы фото в реальной жизни, а не из салона.
Очень уж отзыв на происки бесовского племени походит) менеджеров АвтоВАЗа.
Она там была чистая! Сами знаете, что у нас в городах творится как только снег выпадает :-)

Евгений
Для кого может и мелочи, но эту коробку давно пора на помойку отправить, и никак не в автомобиль стоимостью под лям. Люди давайте судить трезво.

А щас этого в базе он не имеет кстати, и стоит далеко не 800 тысяч. На сколько же вы смешны сраснивать авто разного времени, разных классов и разной цены... Ну мол типа автомобиле же. Ну так сравните тогда муху и самолет - летают ж и та и другой... На сколько же у вас узколобые взгляды, читатели отзывов про русский автопром...
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Дождались бы лучше вариатор.

Ну а в итоге то чего, продал весту, или ещё все в великомучениках числишься?
Что? Внатяг ездил? Это как вообще? И что все машины от этого умирают? По подробнее можно? Это написано в инструкции по эксплуатации автомобиля? А прицеп можно тягать?

Ну а в итоге то чего, продал весту, или ещё все в великомучениках числишься?
Не было у товарища Весты ещё.

Al
Коркино
это ж какая ставка в Саратове, в Челябе за 141 л/с 2800 пришло

Макс
Если двигло 3.8,то не спорю,а 3 литра ему ничего не будет,его надо умудриться запороть

Макс
В новом поколении оба заметно распухли, не меньше по габаритам
женя
Куйбышев
1220 руб

С 13 по 16 почти.
Да ваш Аутлендер просто днище по сравнению с Додж Вайпер.
А додж вайпер днище по сравнению с тигуаном ,а Ваша Веста это вообще дно чтобы вы мне не говорили,на ваз 2106 2000 года шумка в разы лучше,чем у на этом ведре
Ваша Веста это самое натуральное ведро,не научились наши нормальные машины делать!

Вы, видимо, не разобрались в комментариях кому адресовываются сообщения - не каждый комментарий пишется лично вам. Если посмотрите на чье сообщение я отвечал, думаю, вам всё станет ясно. Разумеется Кайен за 800 - ведро с болтами.

Да и не предлагаю я вам ничего. Что то вы попутали. Это я себе взял...
Да и я Вам ничего не писАл) Да и не предлагал)

Как Вы аурус сенат оцениваете?Хотя Вы не понимаете,что это такое, почти 600 лошадок, гибрид.....кстати НАША машина...она нормальная? Вот у меня во владении на данный момент и Веста св кросс и Мазда 4вд с автоматом,японка - я балдею от Весты, вообще кайф , а АМТ удачная находка,привык.Мне кажется сборка на современном уровне!Так что жужите тише , у Вас видимо проблемы, с собственной самооценкой......
В каком году вы пользовались автомобилем с этой КПП?
Тогда почему на моей Весте 2017 года, с пробегом 42000 км, с ВАЗовской коробкой, нет вами описанных проблем?

С 13 по 16 почти.
Почему на моей Весте 2017 года, с пробегом 42000 км, с ВАЗовской коробкой, нет вами описанных проблем?

Дмитрий Попов
Сидите сами и не жужжите насчет ТАЗа!покатался я на дядькиной и чего?да тигуан в разы лучше,СХ-5 намного лучше,даже опель мокка была у намного лучше и по салону и по движку,не понимаю зачем этот ...поменял мокку на это ведро!а насчет самооценки я вижу у Вас с этим очень большие проблемы,если новая тачка и что-это показатель?прокатились бы на тигуане или на крайняк на мокке,то Вы бы поняли,что такое качество!У отца на ваз 2106 намного лучше было!Ну добавил ТАЗ дисковые тормоза сзади и что?это показатель?да на марке,крауне,кресте 90-х годов это уже было в базе,и того,чего этому ТАЗу сейчас и не снилось!Так что сидите сами и покуривайте нервно в сторонке!
Дмитрий Попов
И коробка АМТ-это такое го..но)но если Вас устраивает,то я рад за Вас!А вот на ауди,фольце,да даже на шкоде - вот я понимаю DSG,да эта вазовская АМТ она неремонтнопригодна и это факт!и неизвестно,через какое количество километров она нае....ся!вот потом я посмотрю как Вы от неё забалдеете!А DSG при грамотной эксплуатации она и 250 т.км.проходит!

Дмитрий
Потому что вы лжете. У меня во владении были 21099, 2108, 2112, гранта новая из салона люксовая- на всех этих автомобилях данные КПП были именно с такими проблемами, а что в весте стоит другая КПП? Нет. И тросовый привод немногим лучше старых тяг, на механизме переключения внутри коробки стоят гордые надписи "маде ин Франс" и всё. Коробка с восьмёрки это днище для современного
Волгоград
Купил форд мондео 7 летнего за 500т , есть все, по Вашей логике осталось еще 300т на бензин, где мондео и где веста,не понимаю я вас
Все понты твоего БУ форда кончаются тогда, когда кончается асфальт и когда настает поломка и ремонт.)))
Пеледуй
Брат, покупают современные бмв за 5 млн. И на 100 ты с расточка требуется . Есть целая тема на форуме — копроэкономика называется.
И наш коробас больше хвалят чем др5 лохановскую (такую сейчас на хреи ставят). Чем проще, тем надежнее. Нам ,другое дело, не давали развиваться— цру.

Дмитрий
А какой смысл мне вам лгать? Вы действительно думаете, что КПП Весты это та же КПП что и на ВАЗ 2108? Ну что сказать... Учите матчасть, как говорится.

Евгений
Брат,это не оправдание ставить в современный автомобиль за лям КПП из амна.

Дмитрий
Чего учить? Я их с закрытыми глазами перебирал,никакой разницы там внутри нет! Теоретики не надо спорить, слушайте и дальше маркетологов, разводят вас как лохов.
женя
1220 руб
Уже 3 разных суммы мне назвали :-)

Это просто пипец какой то. Зачем вы сравниваете машины несопоставимых классов и цен?
Тигун стоит от 1,5 до 2,5 лямов! Моя Веста 0,8 млн. Вы в школе учились? Какое число больше 1,5 или 0,8?
Мокка еще куда ни шло. Но 820 т/руб это в базе! А приличная комплектация уже 1,2-1,3 ляма.
Так что для владельца Рейнджровера, Порше, и вообще эксклюзивных авто ваши Мокки и Тигуаны такое же гуано как вы пишете про ВАЗ.

Мантры бывают разные. Почему не твердить - ВАЗ гуано? Да пожалуйста, кто я такой вас учить...

lamer1188
Ну извините. Я нажимаю кнопочку - "ответить" :-)

Рапид, 960 т.р. кредит 7,9%, обогревы всего что можно кроме руля, парктроники, красивое литье 16-е, отличная мультимедия.. как хорошо что я не купил эту хрень (Веста св кросс) за 850 т.р. Достаточно проехать на этом ведре в тест драйве и через 10 минут в соседнем салоне на рапиде, все сразу становится ясно. Все те люди , которые оправдывают цену этого ведрища, лишь пытаются хоть как то себя убедить что веста хорошая машина. Единственное что в ней хорошо, так это внешний вид, и то, главное не подходить близко.
Sata0603
moroz040203
Если не трудно, напишите пунктов пять, в чем вы почувствовали.

Karep
Алексей
122 лошади ей достаточно. Робот отлично себя ведёт,также как и 4акпп.На обгон выходить,тапку почти в пол,сразу третья и обогнал.Никаких тупняков.Скоро будет вариатор с ниссановским мотором.
Вариатор будет 1.6 а это уже другая машина, подкопаешься и 136 лошадей не хватает для обгона, правда вариатор, тупит иногда маленько приходится переключаться на ручной режим, ну и это не панацея,

Мне сложно отвечать, по стилю написания и бреду -подросток.....Вы видимо считаете,что Ваше мнение что-то значит?Вы о чем?Ну не нравится Веста, любите другую машину.А как можно судить о качестве, не владея сим агрегатом? Странно....

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross