Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Пробег: 100 км
Здравствуйте.
Раскажу свои первые впечатления СВ КРОСС 122 л.с. мкп. комплектация без мультимедиа.
Сравнивать буду с Рено Сандеро Степвей 2013 г. 84 л.с. мкп.  В рено мне не хватало мощности и вместительности, поэтому выбирал исходя из этих параметров. Подходили Ларгус, Дастер (он же Террано), Веста СВ, так же приглянулся шкода скаут.  Денег хватило на Весту св кросс. Из допов сигналка с автозапуском, шумка подкрылок, сетка в решетку, коврики.

Из плюсов: много места во втором ряду и багажнике, нормальная шумоизоляция, мягкая подвеска (лежачие полицейские проходит почти не заметно).
Из минусов или придирок: плохо читаемая панель приборов, мало нишь для водителя под мелочи (ну или пока я не привык), расход (надеюсь он упадет)), туго ходят стекла, передние сидения не складываются в ровень с задними, не могу найти оптимальную настройку температуры (то жарко то холодно).

На этом, на 100км пробега, пока всё.
ПС: в первую ночь замерзли ручки и замки дверей, пролил размораживателем. Зиму поставил 195/65 R15 ет45 ничего не задевает.

Король Карамель
Можете подсказать,что за интересная модель такая,рапид скаут?Первый раз про такую слышу
Король Карамель
Поправил, шкода октавиа)
Поправил, шкода октавиа)
Офигенная машина октавия скаут, но отзыв про весту)))
Вот СПАСИБО написал честно !!! ДЕНЕГ ХВАТИЛО НА ВЕСТУ SW !!!! ХВАТИЛО БЫ купил БМВ Х3 или новый ТИГУАН ! ПРАВИЛЬНО я ВАС понял???????????????????????
Владимир
Автор, а зачем такие маленькие колеса? Чему там задевать, клиренс уменьшился. Ставили бы уж тогда R16 205/60 раз профиль 50 не устраивает . И клиренс +7мм.
Я купил Ладу Весту..на этом пока всё.
Отзыв называется "Я купил Весту"!!! "Море" информации, очень интересно было прочесть сей опус!!!

Н-ск
Я купил Ладу Весту..на этом пока всё.
А как же обязательное " Пишу отзыв впервые, прошу сильно не пинать?".
Журналисты гонорар за количество написанных строчек получают, а здесь подобной задачи нет, поэтому чего уродоваться ? Краткость - сестра таланта. Даже мук выбора не было - "на что денег хватило, то и купил ".
А с вылетом 45 и R17 205/55 ничего чиркать не будет 100% личный опыт.
Тут только единственный минус, это цена )
Белово
Шикарный отзыв,видно что автор старался...
Надо свой отзыв написать - заходил в салон автоваза,хлопал дверями новой лады весты,и водительской и пассажирской,а потом ещё и задними похлопал два раза.
Так вот, считаю это лучшая покупка за свои деньги,завтра ещё зайду багажником похлопать и капотом

Отличный авто. У самого такой
Отзыв о Лада Веста Кросс
Качество сборки, надёжность в процессе эксплуатации и пассивная безопасность не уступают именитым иномарошным брендам, отделка салона на уровне премиум класса, комплектация (печка, магнитола, хром накладки) - просио полный фарш и все это за символический миллион рублей!
alekxss
Я купил Ладу Весту..на этом пока всё.
Делятся люди радостью. Что на это можно ответить, ну что, молодец, что купил.
Белово
IlyaR
Отличный авто. У самого такой Отзыв о Лада Веста Кросс Качество сборки, надёжность в процессе эксплуатации и пассивная безопасность не уступают именитым иномарошным брендам, отделка салона на уровне...
Прикуриватель не входит в комплектацию?или это уже лухури эдишн идёт?
Дмитрий
Советский
Я купил Ладу Весту..на этом пока всё.
...денег хватило только на неё!((

Лучше вообще уж не писал . Это разве отзыв.
Вот есть два вида интересных отзывов. 1-ый это когда кратко , а лучше развернуто пишут об авто уже проехавшим немало км или хоть пол года -год. 2-ый новый , ещё не езжаный авто как у вас , но с интересными подробностями ,( муки выбора, сравнение с непосредственными конкурентами), их хоть читать интересно.
У вас же новый не езжаный, не развернутый и ниочем . Очередной мусор в сети. Без обид.

потрясающе интересный и содержательный отзыв. Спасибо большое.

Смоленск
IlyaR
Да уж.Ну если на уровне премиума то да

Николай
Тут только единственный минус, это цена )
Странная логика. Покупая весту кросс, владелец платит минимум сотку за дизайн, то бишь за внешний вид. Тогда надо было брать Гранту, там и колеса R14 они ещё дешевле)))
Дмитрий
IlyaR
Уровень отделки салона "премиум класса" это натуральная кожа и дерево. И цена на такие авто начинается от 6-7 млн рублей.
maruev
Владимир
Шикарный отзыв,видно что автор старался...
Дверями похлопал а кнопки потыкать и за рулём посидеть забыл?😂

DMITRIY GAVRILOV
Бывает иначе? Все покупают то, на что хватает. Даже, если брать в кредит.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

хороший отзыв начинается так.купил я за 700т б.у тойоту.и поехал в магазин,масла,фильтра,линки,резина,химчистка,лобовое,ремонт акпп,заказал контрактный двиг,и это не таз.
Макс
Странная логика сравнивать весту и гранту, а вот колеса на 17 и на 15 совсем другое дело.

DMITRIY GAVRILOV
Ну да, бмв не купил бы, а тигуан вполне так. Чего выпендриваться то, был определенный бюджет.

А с вылетом 45 и R17 205/55 ничего чиркать не будет 100% личный опыт.
Ничего там не уменьшилось, кроме цены, колеса один в один по диаметру.
Пока всё)

Макс
На рено обвес выручал несколько раз, по мне так полезная штука. Сравнивать надо сравнимое, а не гранту r14.

Rapatun

?
Al
Коркино
А с вылетом 45 и R17 205/55 ничего чиркать не будет 100% личный опыт.
автор решит съэкономить это его право, заменителем штатной резины именно 195/65 R15 является. Зимой может так и надо лучше грести будет если забуриться, мягче будет, всё равно гонять по 150-170 зимой особо не стоит
Константин
IlyaR
Ну если по вашему качество Ваз не уступает именитым. То очевидно кроме рено и кия вы изменитее не видали
Vag02
про расход и лежачих полнейший бред...
расход по проезду 500 км средний у меня теперь 8.7, по трассе 7 литров, в городе разброс 9.5-11 литров сейчас по пробкам.
Подвеска жесткая, чтобы глотала ямы, нужно их "пролетать". В целом авто неплох, но пересадка после джетты 5го поколения была довольно жесткой)
Колеса зимние стоят 16е, 205/55. и они не задевают, как могут задевать 15е, если в стандарте 17е 215/50?))
Автор, мало проехал для написания отзыва) ждем дополнений по эксплуатации
Vag02
И Где у нее мягкая подвеска? что за бред? она прыгает на лежачих как не знаю что...Это на чем же нужно было ездить, чтобы так написать? видимо совсем без подвески о_0
100 км пробега, уже отчет, куда дром катится....
9719876
Полностью подтверждаю, чем выше скорость меньше ям. Только после "пролета" ям данные 17" диски становятся квадратными. Даже при движении в спокойном режиме в городе по достаточно неплохим дорогам диски приходится править.

Масло ест?

Отзыв хороший! Я столкнулся с некачественным поддомкратником на своей Весте. Стали домкратить заднее левое колесо и вырвало чашку поддомкратника . Качество метала ... Кстати инженер по гарантии сказал это не гарантийный случай так как использовался не оригинальный домкрат. Будьте внимательны.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross