Блатные номера, Про Авто Ваз Германия.

Номера UN ZM 777 . за блатные номера заплатил на 10 евро больше. Un-Город УННА ZM- Zacon Mihail (имя и фамилиа) , и 777.

Калёса Пьрели Cinturato поменял на 4x WANLI SW211 205/50 R 17 93V Winterreifen (170 евро за 4х ) и 60 евро читоб поменять, ета канешно жоско, ну чито поделать! Коврики крутые взял.Я плачю за машыну 272 евро 38 центов в месяц .Первыи взнос 0 евро.Прадал Хонду , поставил денги на счёт , и у меня там на 2 года заплатить хватает! На Фото видно Какои платёж! Вчера выхажу из Кауфланда (Кауфланд) - большои маркет, в Росии по моему тоже ести такие. Так вот, сматрю мужык фоткает машыну, аказался он Рускии Немет из Казахстана, тут много таких! Про авто ваз германия : Жаднасть их погубит! Купил машыну зимои (17 декабря 2018) на летнеи ризине. Попрасил зимнию, атказали сразу.Падарили ризиновые коврики каторые я выкинул потамушто ани плоские и вода с них уходит . Там в салоне лады 4х4 (нива) стояли, они вапше без ковриков. Наверное руские аксесуары на машыну не могут импортировать, а тут очень дорога всё покупать.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Анастасия Соловьева
Как то даже "слух" режет..в Германии покупать российские машины,уж простите..)
где есть вазможность там и покупаю. В жызни главное быть человеком, астальное всё прадаётся и покупается
Хорошо сказал!
Hydrogenium
5 баллов! Очень интересно почитать про Весту в Германии! Михаил, продолжай! Удачи!

Да норм, все понятно пишешь, можешь не извиняться.

Анастасия Соловьева
Дык, гордись, Анастасья!
сергей
Озёрск
Тяжело читал
Макс
Владимир
Автор, что местные люди про весту говорят?

Очень круто! Поздравляю. Удачи в вождении нового автомобиля! Пишите ещё. Как реагируют на этот авто местные?

Месные все смотрят и не понимают што за автопром . Машына яркая внешне, но они не знают о неи. Ктота из них может видели НИВУ, Но не факт
Макс
Автор, что местные люди про весту говорят?
Я нахажусь в германии уже 5 лет. За ето время я видел максимум 10 машын Нива 4х4. и 1 Лада гранта. У них тоже самое. Для них ето новыи яркии автомобиль. Смотрят как я сматрю на Ламбургини ГАЛАРДО
Автор, спасибо за отзыв! Расскажите пожалуйста про зимнюю резину побольше, я вижу резина липучка. Шипы разрешены или запрещены полностью? Штрафы за них или просто нет в продаже? Есть ли объяснение почему не шипы? ( я хочу немного развить мысль в дальнейшем)

Макс Он
Вечером напишу об етом . Шыпы запрешчены. Тут зимои климат такои што в шыпах не нуждаешся ваапше. И в магазинах не наить с шыпами.