Как смотрят на машыну ! Кто покупает НИВУ ! Контингент Германии! На чём они катаются!

Начьнём с таво што в германии всё меньше и меньше немцов. Основное насиления ТУРКИ. (У всех Дюнерские открыты) ето как шаурма. Турки катаются на БМВ, АУДИ и Мерседесах , ето факт и я знаю што пишу. Сичяс много Сириицов германия принимает. Они все на Соцыал ( пасобия) , они катаются на опел Зафира, wolkswagen Touran, mercedes Vito. то есть то чито им гасударство даёт. Поляки катаются на авто с Ихними номерами, они в евросаюзе , как и много румынов. У них тожэ не свежые машыны и за того што насиления у них бедное. Руские немцы косят полнастю под немтов, они любят Е -класс , Х5 , ТОУАРЕГ, на свои авто пром дажэ не смотрят.

А У НАСТАЯШЧИВО НЕМЦА 2 машыны (кроме машыны супруги). Адин авто для работы( штоб доехать ) и один автамабиль для выходных ( старенкии поршэ 911, мустанг, тоуота тундра) в основном штоб домик на калёсах смог тигать. Машыны из такси одни Мерседес Е-Класс. КАРОЧЕ тока я НА ЛАДА СВ КРОСС делаю круги по германии. Пагаварил В АВТО ВАЗ ГЕРМАНИЯ, и спросил кто НИВУ покупает, они сказали 1.Фермеры 2. Бракониеры каторые не признаются и косят под фермера.

Вот фотки моеи Привидушеи машыны !

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Еще бы от вас услышать о особенностях жизни в Германии, можно с уклоном в автомобильную тематику, сравнения цен на продукты, одежду, жизнь. Средний размер ЗП и тд)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Как будет время напишу о Стоимость прожывания в германии.

Как будет время напишу о Стоимость прожывания в германии.
И, желательно, максимально подробно) Интересно узнать из первых уст)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Если бы не евро нормы, то даде старая хонда пережила бы весту по пробегу и меньше бы доставляла хлопот
Знакомый на такой же машинке проехал 300 тыс км и менял только пару датчиков и еще ступичный вроде. Гоняет по Европе, Молдавии и России. Доволен как слон)

Ant K
Вазможно .Но хонда новая кагдато стоила 25-35.000 евро. А веста кросс 15.000 .Вот и вся разница. Хонда сичяс умрёт бодрая и с гадами жызни на автомобильнои свалки .А через 7-10 лет учитавая мои прабег в 30.000 в год, умрёт и Веста кросс. Я хонду купил за 4.000 евро в 2016-том ( 10 лет было еи) , патеря в 25-30.000 . Кросс за 5.000 евро через 5 лет продать, и ето ужэ +. новые машыны силино теряют в стоимости через 4-6 лет.