Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

Лада Vesta Cross 2018 — отзыв владельца

Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Привет.я из Молдавии. Купил в ГЕРМАНИИ новую весту СВ Кросс 2018 года,цвет плутон . за 16.200 евро ,1.6 бензин ЕВРО 6 ,, без мултимедиа и задним подогревом сидении .Но в германию идёт с дачиками довления в шынах, с сензором света и дождя, и круиз кантролям, климат контролям , подогрев зеркал и заднево стикла, подогрев передних сидении , регулировка руля, усилиныи звук если римень безопасности не надел и лутше освишчёнои приборкаи панели.До етого была Хонда CRV -2006 года ,2-е поколение 306.000 пробег.
На весте поменял сразу втулки стабилизатора и стоики стабилизатора на анолог(втулки-Toyota 48815-02110 ,стоики-Alfa/Fiat/Lancia).Поменял по причине стуков в подвеске( знал до покупке) Заказал на е-бау (40 евро в месте).Замену всем рекамендую.Сравниваю с хондаи:
Управляемость: На одном уравне 9 из 10
Шумоизоляцыя: 7 из 10  лутше хонды(у японцев плохо с етим)
Салон: Багаче но пластик хуже( зато не скрипит)
Сиденя: Крутые , но материал тонкии очееень. Одел чихлы. В хонде лутше(Кожа)
Динамика: С начяла был в шоке( не едит веста) после обкатки уже на уравне хонда (2.2 диесел 140 сил) , кросс легче, и не умерли 10-15 лашадок как в хонде.
Мултимедиа: магнитола ок, iphone ,usb бирёт сразу. В салоне смотрел с Дисплеем магнитолу( плохая , нажымаеш и видна чернило, тупит)за ето выброл без Мултимедия. на e-bay за 250 евро можно наити отличиныи вариант. штоб заменить стандартную.
Внешнии вид : 10 из 10 , маладёжная.

Сичяс буду в свою зашиту даказавать почему за 16.200 выбрал весту а не супер бупер другую машыну.
1. За ети денги Логан, Сандеро, Киа Рио и Дастер не лутше. Внешне не нравится, и не такие прасторные. А дастер с матором 1.2 (125 л.с -такие тут маторы) не хачу.
У вас в РАСИИ новые машыны дишевле, на много. В германии дустер от 14.700 евро за минимум 2х2 а 4х4 от 18.400 —-без шуток гаварю.
2.С новыми всё ясно, сичяс с БУ разбирёмся.
С 1 января 2019 года в германии запрет заежать в 12-городах на евро 4 и нижэ ( Frankfurt, Berlin,Koln,Bonn,Hamburg,Mainz,Niurenberg и так дале) А с 1 сентября 2019 года запрет на евро 5 в етих жэ гарадах, и кто знает исчё в каких. И все Атомные станцыи закрыли. Штраф если увидят в один из етих городов от 25 до 80 евро за легкавую и от 75 евро до ... за лкв.
А так как я жыву и работаю в Дортмунде мне надо евро 6 ( Как раз мои Кросс).
3.дали 5 лет гарантию на машыну
4. Тюф( техасмотар) на 3 года
5.Штоер ( налог за загризнения ) -108 евро в год. Вместо 380 евра на 2.2 диесел евро 4 на хонда CRV.
6. Растаможка на 1.6 бензин стоит окола 800 евро. Если в друг в Малдавии выгонят.

Извините за ашыбки в сваём расказе. Мои раднои язык Молдавскии.

Машына отличиная , если хотите купить то она стоит етого. Асобина 830-850.000 рублеи скока ана у вас стоит. и заказавать на Е- Бау вам запчясти не надо, у вас в Росии они есть.
У отца ауди Q5 2010 года, я личьно проехал на нём 5000 км. Веста кросс проигравает иму в шумоизоляцыи,качестве мотериалов в салоне и динамике (2.0 диесел 170 л.с) . В асталином всё ок . Управляемость, Места в салоне, внешнии вид,ремонтапригоднасть, цэны на запчясть всё у кроса в + . Стоили Q5 и Кросс одинакаыо. только Кросс евро 6 а не евро 4 и прабег 12 км и 123.000 при пакупке.

Номера UN ZM 777 . за блатные номера заплатил на 10 евро больше. Un-Город УННА ZM- Zacon Mihail (имя и фамилиа) , и 777.

Калёса Пьрели Cinturato поменял на 4x WANLI SW211 205/50 R 17 93V Winterreifen (170 евро за 4х ) и 60 евро читоб поменять, ета канешно жоско, ну чито поделать! Коврики крутые взял.Я плачю за машыну 272 евро 38 центов в месяц .Первыи взнос 0 евро.Прадал Хонду , поставил денги на счёт , и у меня там на 2 года заплатить хватает! На Фото видно Какои платёж! Вчера выхажу из Кауфланда (Кауфланд) - большои маркет, в Росии по моему тоже ести такие....

Начьнём с таво што в германии всё меньше и меньше немцов. Основное насиления ТУРКИ. (У всех Дюнерские открыты) ето как шаурма. Турки катаются на БМВ, АУДИ и Мерседесах , ето факт и я знаю што пишу. Сичяс много Сириицов германия принимает. Они все на Соцыал ( пасобия) , они катаются на опел Зафира, wolkswagen Touran, mercedes Vito. то есть то чито им гасударство даёт. Поляки катаются на авто с Ихними номерами, они в евросаюзе , как и много румынов. У них тожэ не свежые машыны и за того што насиления у них бедное....

Всем привет.

Владения Кросса в германии абходится мне , сам не знаю скока. Сечяс с вами посчитаем.

Страховка мне выходит 680 евро в год с учётам чито тут в германии у меня 2 машына и небыло ДТП.и с учётом што у меня гараж (арендую за 15 евро в месяц) Страховка бирёт в учёт всё ето.На первую мащыну было 940 евро в год.(Страховка HUK). Дальше идёт Штоер ( Налог за вредные вешиства) мне бирут 108 евро в год потомушта она евро 6. На прошлаи машыне 388 евро в год было, евро 4. Палучяется 680+108. Поставить на учёт мне стоило 63 евро( у меня уже были номера с прошлаи машыны, стоили они 70 евро)....

Всем привет. Загрузил багажник кросса, взял жэну, рибёнка и сестру и пошли мы из Германии в Молдавии.Дарога через Германия——Чехия———Славакия———-Унгария——Романия ——Молдова.

Начинём с каждои страны. Германия всё чётко .Автобамы +120 км/ч всё тихо , машына управляется шыкарно. Чехия - Тут автобвмы , только они из кускоа большых ПЛИТ бетоных. При прахождении етих плит , стучит передок ( я слишком много загрузил в богажник и плус 2 персоны сзади.Кароче передняя чясть машыны поднелась. Не надо было 3 бочики пива и один яшчик тожэ с пивом взять....

харошый отзыв. 5!
Yes
Взрыв мозга!)....но так то она по немецким меркам недорогая, движок без выкрутасов. Дополняйте, реально интересно взгляд со стороны

Семиструйск
Приятно читать отзыв,несмотря на то что автор из Молдавии орографических и пунктуационных ошибок намного меньше,чем у здешних писак.Удачи с вестой.
Ульяновск
Да уж дороговаты в Германии машины, я за эти деньги в 2018 году новый Ниссан Кашкай 2,0 купил.
Молодец! Умеешь деньги считать!
Новое есть новое.
Готовься, сейчас набегут либералы, будут тебе мозг выносить.
Твои выводы не вписываются в их идеологию.
Когда у вас на Родине все устаканится? Скучаю по молдавскому коньяку и винам.
Грузинские помои стоят везде, а молдавского хорошего нет.
Обидно:)))

Автор, вы не учли что доходы в России в среднем совсем не такие как в Германии. Так что цена на это авто не адэкватная.

Вроде информативный отзыв,но читать очень больно,ну прям вообще
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

Если не фейк, то интересный отзыв.
В плане взгляда на сабж из немецких реалий.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
Wizard Wizard
Что это за прикол)))
Михаил Хлус
5 за отзыв. Интересно было почитать сколько Веста в Европе стоит,и что аналогов за такую цену не много )
глянул немецкие и французские сайты по продаже авто,выбор правда небольшой за эту цену из семейных авто
Ну и хорошо. Пользуйтесь.

Izet Crimea
Молодец! Умеешь деньги считать! Новое есть новое. Готовься, сейчас набегут либералы, будут тебе мозг выносить. Твои выводы не вписываются в их идеологию. Когда у вас на Родине все устаканится? Скучаю...
молдавский коньяк и вина никуда не девались, это в России должно устаканиться все)))
9520518
Поставил 5 одну только за первую строчку отзыва :)
Купил в Германии и перегнал в Молдавию??!! Поздравляю с покупкой! 5+
Судя по всему человек пока располагается в Германии и в самом конце отзыва написал, что если станут выгонять из Германии (или просто придётся уехать в Молдавию), то в Молдавии не дорогая таможка на Весту будет.
Покров
Отзыв отличный. Для себя лично был бы готов прям в этом году купить данный авто в версии 4wd (а если ещё и понижайка будет -то огонь).

А так - пока не приспичит менять действующий авто - не решусь на неё спрыгивать.
Но мне Веста нравится.

Опять таки, если не фейк, то и у нас в ближайшее время начнут запрещать вьезд в города автомобилям по эк. классу.

Но мне Веста нравится.
Александр, стесняюсь спросить, зачем Вам на городском универсале понижайка? Это же внедорожник
не внедорожник*
Speritum
Набережные Челны
5 лет гарантии дают... А у нас? 2?
Ты вот везде прям
Чем же Вань?

aleks70.a
Как скажешь, баба Ванга!
Купил в Германии и перегнал в Молдавию??!! Поздравляю с покупкой! 5+
Не правильно понял,он пишет что если вдруг в Молдавию выгонят,то растаможка 600 евро будет стоить
Веста в Германии и Веста в России это два разных автомобиля!
Так все время за реэкспортными ВАЗами гонялись,качество сборки совсем другое было
Izet Crimea
Когьяк да, а вина - фанагория по любому лучше.
Gleb1245780
Как они евро-6 сделали на этом двигателе? Не едет наверное от слова совсем.
Константин
Оценил на другом российском внедорожнике ее пользу. И проживая в частном секторе был бы не против наличия такой фишки. Она нужна крайне редко мне, но нужна).
5 за отзыв. А по цене, смотря с чьих доходов считать. Если Москва, то норм. А в Сибири средняя зарплата 20 - 30т руб.

Артем
Я правильно понял, у него Сервант дизельный?
Привет. У меня Веста SW 1.8 Скрип втулок стабилизатора. Ты пишешь что поменял на тойотовские. Только втулки? Или вместе со скобами? Спасибо!!!
А скажи пожалуста какой артикуль на стойки стабелизатора
1300716080 или 517170001
Скажите пожалуйста какой артикуль на стойках стабелизатлра 1300716080 или 51717001
ужас спорт авто 106 л,с, двигатель(у которого при обрыве грм пипец двигуну) помпа и все от приоры 15 лет давности какая********лада веста спорт без 4вд ВЫ ДЕ,,,ЛЫ совсем что ли это не сорт это авто картошку с дачи возить по асфальту

Gleb1245780
Когьяк да, а вина - фанагория по любому лучше.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
александр поляков
Ваня ты знаток однако, хорошо спится ? Гонялись да не ты.Я то бывал и в Германиии в Финляндии и вНидерландах, вот так то
AleksandrNevskiy
Лада Веста Св кросс хороша, но уверяю вас со 100 процентной уверенностью , что дастеру на бездорожье она проиграет
Купил в Германии и перегнал в Молдавию??!! Поздравляю с покупкой! 5+
нет. работаю и катаюсь в дортмунде .Спасиба за подержку

Магадан
Читать невозможно,жесть
Фарш невозможно провернуть назад.Titan 1983.
Михаил Садков
Ты к чему это написал то?Просто похвастался о том где был?Я лично знаю людей которые из за границы Жигули себе привозили 08,09,правда это было в 90е и раньше в 80е, реэкспортные ценились и за ними гонялись.А я Ваня тоже дох...я где бывал в Европе,а точнее в 12 странах,так из жигулей Ниву там раза 3 видел и один раз Приору и это все.

Из МОЛДАВИИ, купил в ГЕРМАНИИ, ВЕСТУ - вот так начинался анекдот,))
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
тут кашкаи вообще космос. от 22.000 евро
Izet Crimea
Спасибо большое. я в германии тоже скучяю за молдавсками коняками, вино молдавское в руском магазине покупаем.
SMIT-SOL
Тут даходы больше, сагласен! Но и страховка на год выходит 970 евро. У вас меньше. туут ваапше другие затраты
Zombi23
Вроде информативный отзыв,но читать очень больно,ну прям вообще
я с радастю написал
Вася Пупкин
Что это за прикол)))
ето не прикол , ета мая реальнасть
Михаил Хлус
Я тоже смотрел на уотубе руские обзоры весты, и думал в раюне 10-12000 евро . а как пошел в автахаус тут в германии , чюток настраение упала. потом посмотрел все цены на других авто и зделал выбор
Может дополнение попробовать написать на немецком или молдавском языках?
попробую , но не паимут меня
Веста в Германии и Веста в России это два разных автомобиля!
наверное да, я не знаю какие у вас там. но глабальново нечего нету
9520518
Поставил 5 одну только за первую строчку отзыва :)
:) спасибо , ты крут
AleksandrNevskiy
да , так и есть. Там в Молдавии иё легче содиржать чем другую марку. А денег и харошая работа не всегда будут
Фото только в автохаусе, за 3 5000 тысячи км не мог фото в других местах сделать?

купи, не пожылееш. только вам там реально надо 4х4 , зимои
aleks70.a
в странах европы уже запрешчяют
Михаил Садков
Чем же Вань?
для своих на отъявись сделано, а фашистам по высшему разряду((( туда никто не отправит автомобиль с заусенцами на пластике.
Speritum
5 лет гарантии дают... А у нас? 2?
тут 3 на всю машыну , и 2 года бонус. Я как раз успел на актию
John Colle
Для Германии даже дорого, не дешевле взять какой-нибудь civic 2018 года?
тут не так легко наити civic. немты любят свои автопром. А ехать по 200-300 ки искать civic уже не выгодно.
Gleb1245780
Как они евро-6 сделали на этом двигателе? Не едет наверное от слова совсем.
фвкт есть факт. она евро 6. и я в шоколаде
evan123
Я правильно понял, у него Сервант дизельный?
хонда СРВ была 2.2 дизел. у отца вуди q 5 тоже в германии
я сначяло стоики поминял, потом втулки. у меня стояли жолтого ц вета. полиуритан, смазаные солидолом, у тебя проблема ва втулок, они скрипят
Ваня и в Африке будет Иваном только
Иван Богатыров
А скажи пожалуста какой артикуль на стойки стабелизатора
1300716080 или 517170001

В Германии в автосалонах машины русские автомобили дорогие, в Нидерландах если машину не купили русскую, можно найти значительно дешевле.В финляндии многие ездят на Вазах, прагматичность
А сам то гонял?
AleksandrNevskiy
Сам живу в посёлке, езжу на пассате варианте, приспущенные колеса выручают даже по снегу, правда машина на давление в колёсах ругается)
сегодня зделаю
александр поляков
Я написал для своеи душы
Да у меня втулки скрипят. Советуют корейские поставить от KIA Soul. Ну тогда нужно брать втулки и скобы в сборе. Вот я и спрашиваю а Тойотовские тоже со скобами брать?

они подходят без скоб! https://www.ebay.de/itm/DELPHI-STABILISATORLAGER-LAGERUNG-STABILISATOR-VORNE-BEIDSEITIG-2276562/332656750406?pageci=94d31db1-d982-406b-9da3-b91cbfc7b018&epid=2127737365
Они идут с скобами каторые стаят сечяс у тебя, в етом +
strz
Хоть и сложно читать ,поставил 5 , удачи с авто !
Ульяновск
тут кашкаи вообще космос. от 22.000 евро
Я немного не корректно написал про цену Кашкая 2.0. Да цена продажная была 1230000, т.е. примерно 16200, но это цена с учётом всех скидок (трейдин, скидка за кредит и скидка от дилера) сама машина хоть и новая, но выпуска 2017 года.
И один ньюанс - скидка по трейдин была 170 тысяч, но ту машину, которую сдал оценили на 100-110 тысяч рублей ниже рынка. То есть по правде говоря реальная цена покупки была выше, как минимум на разницу 170 минус 110 тысяч рублей.

vladdon71
Орфографических!
Только после дополнительных фотографий будет понятно - то ли это высококлассный продуманный ВБРОС, либо правда. За литературную безграмотность автору -5 (пять).
Krava
Автор не обращай на них внимания, как смог так и написал, по русски с немецким акцентом, как мне показалось. А с мотором 1,8 Весты продаются в Германии?
JaroslavArteyev
Сосногорск
Отличный автомобиль!
Krava
Спасибо большое. Мотор 1.8 не прашол сертификатыю в германии, и нету машын с таким матором

Какие исчё фотографии придоставить вам?
на 1.8 вроди были проблемы с жором масло и таксичиностю , сичяс исправляется авто ваз вроди
Krava
Исправили, но не до конца. У меня 1,8 двигатель, не большой жор масла присутствует. У нас ещё с евро5 автомобили продаются.

Какие исчё фотографии придоставить вам?
Спасибо! Фото больше не надо. Отзыв -5 (пять). Береги авто от marder. В Баварии грызут....... Удачи!
Один из немногих реально интересных отзывов про Весту.
Родион Зайцев
Один из немногих реально интересных отзывов про Весту.
спасибо , приятно што вам приятна

VVO-BQS
5. Спасибо за отзыв!

спасибо , приятно што вам приятна
Молодец, очень хорошо описал, приятно читать
во как бывает... это вам не с Хабаровска писать)
Krava
плоха што евро 5. тут в германии у АВТО ВАЗА нету другова выбора как выполнять все требования. А там в Росии они крутится как им удобна
Реально интересный отзыв.
крутой отзыв, нашу весту с хондой сравнить)))) это 5...
Не,действительно авто неплохое получилось,автору удачи
ivan ivan
А в России все в стакане/бокале/фужере.
В отличии от Украины.
Аргентина и Чили задавили европейских производителей.
Это мнение сомелье, из Винного погребка.
Если этикетку снять, обыватель не отличит.
Прочитав про "довление в шынах" я понял, что познал Истину...:)))))

Ai fi scris fr greeli ...

NRW
Два года назад в Эссене на мотор шоу увидел весту простая (Limousine) цена была от 12.500€ и рядом стояла СВ кросс но без цены, думал цена будет в районе 14-15.000, да не дёшево. Fiat Tipo Kombi не рассматривали? такие же цены.

Они идут с скобами каторые стаят сечяс у тебя, в етом +
Спасибо за совет!

eses
Удачной Вам, эксплуатации !

Роуэн Аткинсон
Фанагория лучше цыганских вин и коньяков раз так в 1000. Если не больше
был на этом заводе, вся продукция порошковая. в фирменных магазинах близ атамани, продавцы в открытую об этом заявляют. но покупателей полно. сам не пробовал, так как не употребляю алкоголь, но закупался. родным нравится
John Colle
с ЦРВ на Весту я считаю это шаг назад
Роуэн Аткинсон
Фанагория лучше цыганских вин и коньяков раз так в 1000. Если не больше
не знаю, та Фанагория, что к нам на стол попадает, Коварство и любовь, по мне так ни о чем. Апсны абхазское раз в 10 лучше.
Izet Crimea
А в России все в стакане/бокале/фужере.
В отличии от Украины.
Аргентина и Чили задавили европейских производителей.
Это мнение сомелье, из Винного погребка.
Если этикетку снять, обыватель не отличит.
я бы не сказал. чилийские вина специфические, тяжеловатые, я их не очень люблю
александр поляков
А вот кого я слышал, люди удивлялись сколько по Европе ВАЗов ездит, правда в основном Нивы.
Pavel5pavel
Автор, если любишь автопутешествия, прокатись в турецкий Мармарис. 1700-1800 км. от вас. но это другая Турция, интереснее анталийской. одного человечка из Молдавии видел там на Мерсе w211. в 14й раз туда ездил. у меня поменьше, 6 раз, но тоже для одного места многовато.

no matter
крутой отзыв, нашу весту с хондой сравнить)))) это 5...
Судя по дорогам, люди в большинстве своем при выборе предпочтение отдают не Хондам и не Порше.

no matter
Может в Вост. Европе.Но был в Чехии вообще ни одной не видел.2 или 3 Нивы,старых,с задними фанарями как от шестерки,в Испании,но не в городе,а в деревнях и 1 Ниву в Греции и еще Приору в Австрии,думал наши,но нет,номера австрийские.И это все,а был в 12 странах Европы

Немало Нив лично видел во Франции - в маленьких городках, в глубинке.
Нивы в в Европе можно увидеть, но крайне редко. Слово ....НЕМАЛО ВИДЕЛ...- лукавство. Просто видел - будет объективнее. Слово немало с большой натяжкой больше подходит к Германии. .....Видел одну ниву в Порто. Занимаюсь автотуризмом.

Немало Нив лично видел во Франции - в маленьких городках, в глубинке.
Сильно по деревням там не ездили,а Нивы приобретали в основном сельские жители,поэтому в городах их там и нет.

"Не мало" в большинстве случаев означает - "больше одного раза" ))
Читайте между строк - там никогда не бывает опечаток...
levaP
"Не мало" в большинстве случаев означает - "больше одного раза" ))
Изучайте русский язык. Значение слово "НЕМАЛО" - в значит. числе ДОВОЛЬНО МНОГО,ПОРЯДОЧНО. Удачи.
Большинство случаев нет. Есть грамотность и без.....

Hydrogenium
Часто бываю во Франции - поэтому и немало - это на мой субъективный взгляд, потому что я вообще не ожидал увидеть "Нивы" в Европе - думал, что это чрезвычайная редкость. По факту, по крайней мере, по отношению к провинциальной Франции - это не так - "Нивы" встречаются часто.
Не так часто как Вы, но на личном авто иногда пересекаю Францию в направлении Португалии. Порой двигаюсь по глубинкам. Видел авто однажды, на окраине Парижа. Ниву чаще вижу в России и еще реже в Германии. Удачи Вам.

Максим Брагин
Отзыв интересный, но читать невозможно из-за обилия ошибок и отсутствия пунктуации!
Арс ен
Из МОЛДАВИИ, купил в ГЕРМАНИИ, ВЕСТУ - вот так начинался анекдот,))
😂😂😂
Неужели в Германии сложно купить импортное авто,хотя бы б.у.,ведь они в Германии дешёвые,без скрученных пробегов,и.т.д.
обычно они б/у хлам сами отправляют в другие страны
обычно они б/у хлам сами отправляют в другие страны
Знакомый купил в Германии б.у.Фольксваген Транспортёр,нарадоваться не мог.Сейчас,конечно,невыгодно оттуда гнать авто.

Фэрид Хайретдинов
в том то и дело, в 90-х, авто оттуда было мечтой, мерсы, фольксвагены, бэхи. сейчас повозки оттуда - это хлам

Интересно, что дизель у них самый дешевый. у нас дороже 95-го.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Фэрид Хайретдинов
Я в 90-х гонял машины из германии. В Берлине прямо на рынке ходили люди с универсальными тестерами и предлагали скрутить любой пробег. Не надо думать, что у нас ВСЕ плохо, а там прям ВСЕ хорошо.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

лейтенант Дэн
В Берлине тоже аферисты.Где правда жизни?

В России они Евро 5, и нет датчиков давления в шинах. Но зато есть версия с 1.8. Все остальное такое же, как я понимаю. Ну кроме цены конечно.

Василий Гурвич
приборная понель тут по ярче светит.. И усилиныи звук при непристёгнутом ремне безопасность. Я так читал в источиниках. Сам не видел. И тут ставят пласмасавую крышку на маторе 1.6. а не прадают оддельно. Может исчё штота есть, но не думаю што ето штота радикально. Тут исчё сенсоры света и дождя, и 4 падушки . ето в камплектатыи без МУЛТИМЕДИА 2din
Василий Гурвич
1.8 не прашол сертификацыю в германии. жор масло + каличество вредных вешчеств от двигателя. Я искал 1.8 , пришлоси взять 1.6
марк
Осинники
Неужели в Германии есть браконьеры -которые косят под фермеров ? Я думал,что там все законопослушныё любители охоты .....За отзыв--5 ,много нового узнал,как-будто сам там побывал .

марк
В автосалоне они жэ не скажут што вот я на ахоту нелегально паиду. они гаварят што им нива для фермерства нужна. А бракониеров много потомушта нада платить сумашэдшые денги для Разришэния на АХОТУ. Но не все ето могут и хотят. А если яеловек купил ниву то у нево точино нету много денег, а то он купил бы внедарожник по. дарожэ.
машинист1583
Норильск
В декабре 2017 года был в Дубае видел " Ниву" с местными номерами сфотать неполучилось, жаль.
Фэрид Хайретдинов
В Берлине тоже аферисты.Где правда жизни?
В Брауншвейге полно аферюг, ничуть не лучше наших московских салонов на Каширке
Тогда лучше брать новое авто.

danil117
Туймазы
В Брауншвейге полно аферюг, ничуть не лучше наших московских салонов на Каширке
Ну ну.... это слегка разные города с Берлином, да и расстояния между ними приличное. При чем тут вообще брауншвейг?
xstigmatx
AleksandrNevskiy
Так это не внедорожник, зачем ей понижайка, зачем лепить на легковой автомобиль то что вообще там не нужно.....

xstigmatx
За отзыв 5! Дополняй отзыв, не бросай его, интересно посмотреть как машина будет ходить по зарубежью)))

THUNDERAMUR
Как по мне 1.6 даже для седана обычного мало, неговоря уже про СВ Кросс.

THUNDERAMUR
Как по мне 1.6 даже для седана обычного мало, неговоря уже про СВ Кросс.
Турбину надо ставить. Октавии вон даже 1.4 катают и нормально.
Мицубиси аутлендер ХЛ 3.0, тойота королла, БМВ х6 3.0д

лейтенант Дэн
Турбину надо ставить. Октавии вон даже 1.4 катают и нормально.
Таки я не спорю. Турбомотор очень бы кстати был.

Владивосток-Петербург
В экспортном варианте сразу два кнопочного ключа идёт к машине? А у нас один.
Автор - не обращайте внимание на умников, стебающихся над грамматикой Вашего отзыва, пусть сначала попробуют без ошибок на молдавском (или немецком) написать. Однако всеобъемлющее слово "****" Вы написали без ошибок - 5! :)
Читать интересно, а главное - смысл передан ясно.
P.S. Налоги конечно в Европе, на каждый "пук и чих", жуткие...Ладно, хрен с этим вторым ключем - лучше уж за 65 евро (в вашей валюте) с прошивкой самому докупить и колесить привольно по просторам огромной Рассеи, заливая бенз по 0,6 (пока) евро за литр.

машинист1583
Я в Кейптауне в 2010 году ниву праворукую видел))) везде они гоняют)))

Марик Трек
Здарова земляк.у меня тоже веста.2020 года.купил новую.на борту 60 тысяс.езжу без проблем.салон больше чем в ***ндай или ауди или рено.никакого ремонта.меняю масло и колодки передние.а сколько я на ней возил уже не помню.мне еврохлам не нужен.я с тобой согласен.купил в 20 году за 670 тысяч.новую с салона.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross