Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Лада Веста Кросс 2018

Тема:

Всем доброго времени суток! Окончательно разобравшись с автомобилем, накатав ещё тысячу километров по городским пробкам, решил дополнить отзыв в части того, что я упустил в основной части. Сразу оговорюсь в сторону ВАЗоненавистинков - нет, ничего не сломалось.

Экстерьер и интерьер: отсутствуют брызговики, момент не то чтобы критичный, но столкнулся с этим при не самой удачной погоде, последнее время валит снег, дороги посыпают реагентами, всё тает, и в итоге всё это летит из под колёс на боковины автомобиля....

...и снова здравствуйте! :)

Прошло ещё несколько тысяч км и я вернулся с продолжением отзыва. В общем полгода эксплуатация за плечами, 8 тысяч километров там же, эйфория ушла и... ничего не изменилось, всё что описано выше - всё также актуально. Разберёмся пожалуй по тому, что произошло за это время в части особенностей эксплуатации:

1. Замена резины на летний комплект - было это давно, но совершенно случайно решил проверить уровень давления и обнаружил аж 4 атмосферы! Подумал барометр сдох, нашёл другой - тоже самое....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross