Список дополнений

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Лада Веста Кросс 2018

Тема:

...и снова здравствуйте! :)

Прошло ещё несколько тысяч км и я вернулся с продолжением отзыва. В общем полгода эксплуатация за плечами, 8 тысяч километров там же, эйфория ушла и... ничего не изменилось, всё что описано выше - всё также актуально. Разберёмся пожалуй по тому, что произошло за это время в части особенностей эксплуатации:

1. Замена резины на летний комплект - было это давно, но совершенно случайно решил проверить уровень давления и обнаружил аж 4 атмосферы! Подумал барометр сдох, нашёл другой - тоже самое....

Привет автолюбителям! :) Сегодня у нас будет тезисное дополнение, прошу любить и жаловать:

- новых проблем вроде нет, за ТО-2 отдал 41 тыс тг (около 7 тыс рублей);

- с момента приобретения и до ТО сожрала 1 литр антифриза, за 7,5 тыс км сожрала 1 литр масла (расход стабильный);

- диски всё такое же гнущееся дно, думаю поставить K&K R16 (6.5x16, et 43, dia 60.1) на 205/60/16, мне кажется будет лучше, что думаете? единственное чего боюсь - думаю будут задевать подкрылки;

- в лобовое прилетел камень, огромный, лопнуло не сильно, трещину залепил мастер - почти не видно, обогреву не мешает;

- робот работает, есть мысль продать Рио и купить Весту седан на вариаторе, но это пока только мысли;

- смотрю рынок и всё-таки универсалов больше нет в такую цену...

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross