Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

, Красноярск
Год выпуска: 2018
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2018
Известно, что краткость - сестра таланта. Поэтому не буду писать, как мы поменяли две машины (Гранта SE) 2017 г. выпуска и Kia sorento 2005 на Весту. Это отдельная история. По машине: Масло она жрёт. Аки конь. Первая замена на 7 500 км. До замены - долит литр. Сейчас пробег 12 000 - еще литр. Используется город - трасса 70/30%. Не гоняю, ибо не моё это. Пенсионерский стиль, в общем.... По салону. Сверчки передней панели задолбали. Дребезжат дифлекторы печки. Кстати, печка живет своей жизнью. Поэтому Ташкент в машине начинается примерно через час эксплуатации. Салон хороший, просторный. Довольны все - и теща и кот. Багажник мал. В Гранте был ощутимо больше. Пятьсот километров назад вылезли проблемы со сцеплением в "ползучем" режиме машину колбасит, как умотанный ПАЗик. Позвонил дилеру, записался. А она, с..ка, перестала дёргаться. Потом опять начала. Это основное, что раздражает. А, еще. ОЧЕНЬ неудобно разместили фиксатор ремня безопасности. Слишком низко он - это одно. И подлокотник еще реально мешает пристёгиваться. По расходу. Не верьте сказкам о маленьком расходе. Трасса - да. Подтверждаю. Нюхает. Город зимой было до 14,5 литров. Хотя в этом году зима у нас не суровая ни разу была. Дней десять может давило под 40.

Био Робот
Не сказать , что я разочарован.Нет, скорее я ещё раз разуверился.
Расход на обкатке у меня сейчас тоже 14литров, механика ,1.6.веста св.

Автор, без обид-вставлю свои "пять копеек"
А ещё у нее коробка воет как зверь раненый, выхлопная система при езде внатяг выдает звук как от 53 Газика, после 5000 пробега стучат гидрокомпенсаторы , после 10 тысяч гремит передняя подвеска, двери хлопают как калитка благодаря "продуманным" ограничителями и ещё куча раздражающих мелочей.
P.S Покупал летом у нас в Красноярске новую Весту седан в максимален с мотором 1.6 на мехе, за 741900, брал за наличку-меня хватило на 2.5 месяца и 11000 пробега. Еле продал это Г.....о за 600 тысяч и зарёкся покупать Ладу. Может после семёрки Жигули это и покажется хорошим автомобилем-но до качества там ещё очень далеко.
Немного о дерганье. В этом году было такое. Причина в свечах, как ни странно. Они забираются, при постоянной езде по городу и блок управления роботом начинает тупить. Можно поменять свечи а можно дать ей огня, км 100 прокатить и все придёт в норму. Хватает на несколько дней, потом опять дергается. Поменял свечи и все прошло.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross