Мухобойка

Лада Веста Кросс 2018

Кстати забыл упомянуть про лобовое стекло! Год назад при покупке авто мне советовали поставить сразу мухобойку. Но я не любитель этой цыганщины и не стал ставить. В первый же месяц владения, ездил по городу и поймал дважды мелкие камешки в лобовое. Что интересно мелкие точки сколы появляются сразу. Потом через пол года поймал на грунтовке камешек и уже образовался скол примерно 6-8 мм. Заехал в ремонт, засверлили, залили полимером. Так же заметно осталось, но хоть трещины не пойдут. Удивляюсь потому что раньше ездил на калдине 14 лет и за все время могу вспомнить 2-3 попадания в лобовое с ранениями (без ранений было мнооооожество попаданий, но как говорится: броня не пробита) , а тут за год уже мелких сколов хватает. В общем поставил мухобойку. По наблюдаю на прилет камней и насекомых.