НЕКОТОРЫЕ СРАВНЕНИЯ

Лада Веста Кросс 2018

, Барнаул
Темы: Другое

Дааааа..... Начали про авто и закончили некоторые междусобойчиками и меня по полной окунули, мне все равно лишний раз убеждаешься как мы друг друга уважаем.

Давайте начнем с того что на вкус и цвет все карандаши разные, поэтому я поделился с вами уважаемые читатели, я не могу позволить себе купить новую иномарку типа королла и не к чему она мне по причине маленького клиренса и дорогостоящего обслуживания. У меня был митсубиши лансер Х последний с салона 1,6 на акпп 2013 а купил в марте 2014г, мне нравятся авто класса С, в нем меня все устраивало,единственное был низковат 165мм особенно передний бампер. Так сложилось, что пришлось продать,,,,В последствии я очень скучал по нему.

Тут на арену появляется веста 1,6 мех я покупать сразу не стал думаю пусть устранят детские болячки. Начал изучать ее и ролики смотреть, но все говно то, что льют на нее я слушать не хотел. Все нужно только самому, поэтому поехал к О.Д там есть уже давно знакомый менеджер и вот на тест-драйве катаясь и рассуждая а нужно ли ее брать я принял для себя решения, что она мне чем то напомнила лансер Х и даже показалось что в салоне тише и приятнее. Через десять месяцев я купил люкс 1,6 на мех. от рено и все устроило в ней , единственное напрягало задняя балка уж очень она жестко встречала бугорки и ямки. Поездка в четвером всей семьей ,говорило о том, что мотор слабоват, хотя дети маленькие 5 и 9лет. Опять же те недоделки о которых я описал ранее очень зудили нервы. Прошло время и вдруг ооочень захотелось рено дастер , прошло 2 года и я продаю весту и покупаю Дастер 2,0 мех люкс-престиж и проехав на нем с салона до дома 350 км понял, что по комфорту и тех.оснащению ему далеко до весты, далее буду сравнивать .

Завтра продолжу....

Ребята научитесь уважать других не нравится не читайте,листайте дальше.

Не пишите таз унитаз, вы что изобрели в своей жизни задайте себе вопрос....

Все что хочу изложить это то что Веста хороша как задумка и воплощенная идея шведами и У*****ОЙ СБОРКИ НАШИХ РУКОЖОПОВ

А кто возьмет камри Питерскую ??? ааааа то то и оно ладно это все вода а я буду писать о весте и читать адекватных собеседников а не обозлившихся на мир, пока и до связи...

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Так ты ж сам написал что магина дрянь а потом пошел еще одну за дикие деньги купил. Где логика?
сочувствующий
egorlike
сама машина нравится еще напишу вам но вот сборка и недоделки вот в чем заноза, думал что научились и за такие деньги сделают на отлично.

я не хочу брать б/у с пробегом и шпаклевкой на бортах, обкончаных сидений стирать тоже не хочу

Хороший отзыв, пиши дальше и не слушай всяких завистников и сирунов.У родственника Рио, пол года и 7000 пробег. Уже трижды ездил к офиуиалам только чтобы устранить скрип по салону.У меня на Лачетти на 49000 полетел катализатор.Были ещё разные иномарки.И у всех были свои проблемы.

согласен, сегодня видел ролик как мерседес за почти 8,000,000 внутри гремит и новигатор на панели скрепит...

egorlike
ты ездишь на подаренном старье, а пишешь в отзывах вест. где логика?