Лада Веста Кросс 2019

, Ханты-Мансийск
Пробег: 800 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Итак, пробег 800, ничего бы не писал ,но .........Появился стук в рулевой колонке, не знаю что это,то ли вал об ковер задевает, то ли рейка стучит, и второй момент когда резко нажимаешь на педаль газа слышится непонятный гул,машина ловит тупняка, на форумах пишут проблема впуска, в субботу записался в сервис.Обидно, досадно, но ладно) Жигули, она и в Африке жигули.В комментариях просят про робота рассказать, что могу сказать, были у меня машины и на классическом автомате, и на вариаторе, теперь робот, ничего плохого не напишу,работает хорошо, передачи переключает четко, с 1 на 2 чувствуется, дальше все как по маслу, а с повышенной передачи на пониженную вообще не чувствуется, ползущий режим работает как на автомате, отпустил тормоз ,машинка поехала,к роботу у меня претензий нет вообще.После посещения дилера,дополню еще отзыв.

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Парень,не горюй у меня на Королле рулевая колонка тоже застучала на 20 тыс км

Сургут
Парень,не горюй у меня на Королле рулевая колонка тоже застучала на 20 тыс км
проблема решалась, вчера полез смотреть, при повороте руля вал задевал об ковер и издавал звук, чуть подрезал ковер и звук пропал,остался только вопрос с гулом, в субботу поеду.

Нягань
Такая же беда с гулом и отсутствием тяги. Как результат с дилером?

Сургут
Такая же беда с гулом и отсутствием тяги. Как результат с дилером?
А никак, все в норме сказали.

Нягань
Dimen086
А никак, все в норме сказали.
То же самое. Сказали - это особенность робота. И потихому предложили перепрошиться за денежку.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ