Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

3

Лада Веста Кросс 2019

, Ханты-Мансийск
Пробег: 3 000 км
Темы: Эксплуатация
3

Итак, 3000 км, съездил на ТО 0, залили шелл, никакой разницы с роснефтью не почувствовал,масложора пока нет. Лью 92 бензин ибо никакой разницы с 95 тоже не увидел, расход топлива по городу 10, по трассе ездил в Тобольск это около 600 км, расход 7 литров, АМТ себя чувствует нормально, к нему уже привык, полностью устраивает. Заменил лампы в ДХО и заднем ходе на светодиоды, как бывший владелец иномарок хотелось бы написать гадость, но блин, машина нравится и нет никакого сожаления, что я ее купил.А вот еще прикол, на скорости около 140 после обкатки заметил, бьет руль, заехал на шиномонтаж, проверить балансировку, итог отбалансировано 1 переднее и 1 заднее колесо, остальные 2 без грузиков, автоваз браво, аплодисменты!!!!!Проблема гула глушителя она есть, и никуда не делась ,цена вопроса 5 т.р, дилер по гарантии не устраняет,в жару гул выхлопа, еще 5 т.р. вообщем 10 ка и вы счастливы, я не стали заморачиваться, проблема мелочная и меня особо не беспокоит.Даже супруга моя, которая была против покупки лады, говорит что лада уже не та и с удовольствием ездит на автомобиле.Если есть вопросы,спрашивайте всем отвечу .

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Комментарии

14653386
Как решал проблемы?
 
 
Ответить
10008621
По крайней мере выглядит куда лучше,чем этот горе недокроссовер Лада X-Ray...
2
2
Ответить
     
автор
Сургут
Сообщений: 72
Опечатался, гул в жару не выхлопа, а впуска, решается установкой впуска от весты спорт, рока не реш л для себя, нужен ли мне он
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром