Лада Веста Кросс 2019

, Ханты-Мансийск

Итак, 3000 км, съездил на ТО 0, залили шелл, никакой разницы с роснефтью не почувствовал,масложора пока нет. Лью 92 бензин ибо никакой разницы с 95 тоже не увидел, расход топлива по городу 10, по трассе ездил в Тобольск это около 600 км, расход 7 литров, АМТ себя чувствует нормально, к нему уже привык, полностью устраивает. Заменил лампы в ДХО и заднем ходе на светодиоды, как бывший владелец иномарок хотелось бы написать гадость, но блин, машина нравится и нет никакого сожаления, что я ее купил.А вот еще прикол, на скорости около 140 после обкатки заметил, бьет руль, заехал на шиномонтаж, проверить балансировку, итог отбалансировано 1 переднее и 1 заднее колесо, остальные 2 без грузиков, автоваз браво, аплодисменты!!!!!Проблема гула глушителя она есть, и никуда не делась ,цена вопроса 5 т.р, дилер по гарантии не устраняет,в жару гул выхлопа, еще 5 т.р. вообщем 10 ка и вы счастливы, я не стали заморачиваться, проблема мелочная и меня особо не беспокоит.Даже супруга моя, которая была против покупки лады, говорит что лада уже не та и с удовольствием ездит на автомобиле.Если есть вопросы,спрашивайте всем отвечу .