Лада Веста Кросс 2019

, Ханты-Мансийск
Темы: Эксплуатация

Дополняю, наверное, последний раз.Смотрю мало кто читает,что и понятно.Прошел почти год, как я купил этот автомобиль.За год ничего не произошло,все хорошо.Расход масла 200-250 гр на 1000 км,считаю приемлимым. В целом автомобиль уже надоел, могу сказать ,что не стоит он тех денег , которые за него просят.Связка мотор+амт, ужас.Эластичности нет, тяги тоже, овощ конкретный. Радует только салон и клиренс,места достаточно и находиться в нем комфортно. В ценнике до 1 млн рублей выбор то небольшой, лада дерьмо, а корейцы еще хуже, там мотор+коробка все отлично, в остальном печаль. Машины надо смотреть от 1,5 там уже есть варианты.Для себя решил, новую Ладу больше не куплю.Буду ездить на этой и параллельно (если конечно получится) немного откладывать на новую машину. Б/У варианты не для меня, по крайнем мере пока.Что будет дальше, предугадать мы не в силах.

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Корейцы та тебя чем не устраивают? Конечно, этот тазик куда лучше.

Любая рио, любой солярис новый будет в разы лучше этого ведра помойного. Как, в здравом уме можно отдать деньги за это??? Ну я вообще не понимаю. И ведь не маленькие. Луче бы в мазду свою вложил соточку и катался бы дальше.
Я брал в прошлом году, в августе и ощущения прям точно описаны. Отсутствие эластичности при ПОПЫТКЕ резкого разгона и тяга такое себе... думаю даже пробовать прошиться. В остальном авто хороший. Комфортно, вместительно. Находиться в весте приятно. Жаль вот с тягой они напутали :(

Аркана как вариант? Вариатор и 1.6двиг, передний привод

Димитроff
Корейцы та тебя чем не устраивают? Конечно, этот тазик куда лучше.
Салон маленький, клиренс, внешне у.... ок. Двигатель и коробка лучше чем у весты, тут даже спорить нечего.

Сургут
Привет, спасибо за дополнение. Несмотря на то, что отказываешься дальше писать - я читал все :) Я брал в прошлом году, в августе и ощущения прям точно описаны. Отсутствие эластичности при ПОПЫТКЕ резкого...
У меня прошит машина, все равно овощ, а на стоке вообще не возможно ездить

Димитроff
Вот Рио и солярка это помойные ведра, такие же как и веста, у св кросс салон большой и клиренс, а вот солярка и Рио этим не могут похвастаться, да двигло и коробас лучше, согласен, в остальном помойка ещё и стоимость под мульт. Нормальный кореец от 1.5 начинается. Я когда весту брал на всех одноклассниках поездил.

Аркана как вариант? Вариатор и 1.6двиг, передний привод
от 1230, я когда брал арканы не было, я отдал без допов 902 т.р.разница в 330 т, не мало. было бы у меня 1300, я бы весту не купил.

Димитроff
Что касается мазды, соточка решила бы вопрос.Но не нравилась она мне, не знаю как объяснить,я всегда покупал только новые машины, эта б/у, в душе какая то брезгливость была, вот не моя машина.Даже ездить мне на ней не хотелось.

Dimen086
У меня была Рио. Кстати тоже весту хотели купить в 16 году. Но не было АКПП. Поэтому взяли Рио. Солярис тоже смотрели, но там какие то замуты с комплектациями. Без пузыря не разобраться.
Рио 3 года отъездила и сдана в трейдин. Машинка супер была. Но места маловато стало.

Димитроff
Такое же *****о ваши Киа и Хёндэ как и вся продукция АвтоВАЗа: ни комфорта, ни безопасности, ни намека о заботе о потребителе. Один плюс (и то сомнительный) - новая.

15262050
Надёжность. Вот плюс. То что за 3 года я ни разу не обратился к дилеру, кроме как плановое то.
А по безопасности, то любая машина это консервная банка, в которой легко убиться, если ты об этом.

Димитроff
А ты думаешь, что веста менее надёжна чем Рио)))я за год ничего не делал и думаю дальше тоже все будет хорошо...

Димитроff
Надёжность понятие относительное. Сейчас любая новая машина надёжна до определенного пробега, независимо от производителя. Поэтому разговор про "надёжность" не имеет смысла хотя бы, ну, скажем до 100 т.км. А вот после этой цифры, к сожалению, у всех современных машин она одинаково никакая.

15262050
Бери 5 мультов и гоу в салон лексус, там сплошь забота о потребителе. Но точно не в тачкеиза 1млн.руб.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.

Нефтеюганск
А как зимой этот кузов, холодно тепло или жарко, как греется долго или очень долго?

kirkr
Не долго,20 минут и тепло. Тем более подогрев всего в максималке.

По отзыву. у Автора прошла эйфория.
Но по факту за ту сумму что стоит сейчас авто лучше не найти. Автоваз это понимает и поэтому на многие вещи внимание не обращает. Но может что-то изменится.

у меня пробег уже 60 тыс. аппарат не убиваем , за исключением литья на 17 =)