Дополнения к отзыву о Лада Веста Кросс 2019 года

Лада Веста Кросс 2019

, Ханты-Мансийск
Тема:

Итак, два дня прошло, можно наверное писать, что не нравится и что нравится,пока только по мелочам. Магнитола- полное, унылое, тормозное г..., буду заказывать на андроиде,колонки тоже самое, робот далеко не автомат, нужно привыкать,пока не могу понять его логику,воет коробка на второй передаче, сколько лет прошло,а болезнь эта никуда не делась. Из хорошего ,очень комфортно в салоне, климат работает четко, подвеска отлично отрабатывает неровности,в салоне тихо, про движок и его тягу ничего не могу сказать, не давал ему нагрузку.Следующий отзыв ,думаю, напишу после 2000 км, тогда уже можно будет поговорить и про робота и про движку и про подвеску.

, пробег 95 км

Итак, пробег 800, ничего бы не писал ,но .........Появился стук в рулевой колонке, не знаю что это,то ли вал об ковер задевает, то ли рейка стучит, и второй момент когда резко нажимаешь на педаль газа слышится непонятный гул,машина ловит тупняка, на форумах пишут проблема впуска, в субботу записался в сервис.Обидно, досадно, но ладно) Жигули, она и в Африке жигули.В комментариях просят про робота рассказать, что могу сказать, были у меня машины и на классическом автомате, и на вариаторе, теперь робот, ничего плохого не напишу,работает хорошо, передачи переключает четко, с 1 на 2 чувствуется, дальше все как по маслу, а с повышенной передачи на пониженную вообще не чувствуется, ползущий режим работает как на автомате, отпустил тормоз ,машинка поехала,к роботу у меня претензий нет вообще.После посещения дилера,дополню еще отзыв.

, пробег 800 км

Итак, 3000 км, съездил на ТО 0, залили шелл, никакой разницы с роснефтью не почувствовал,масложора пока нет. Лью 92 бензин ибо никакой разницы с 95 тоже не увидел, расход топлива по городу 10, по трассе ездил в Тобольск это около 600 км, расход 7 литров, АМТ себя чувствует нормально, к нему уже привык, полностью устраивает. Заменил лампы в ДХО и заднем ходе на светодиоды, как бывший владелец иномарок хотелось бы написать гадость, но блин, машина нравится и нет никакого сожаления, что я ее купил.А вот еще прикол, на скорости около 140 после обкатки заметил, бьет руль, заехал на шиномонтаж, проверить балансировку, итог отбалансировано 1 переднее и 1 заднее колесо, остальные 2 без грузиков, автоваз браво, аплодисменты!!!!!Проблема гула глушителя она есть, и никуда не делась ,цена вопроса 5 т.р, дилер по гарантии не устраняет,в жару гул выхлопа, еще 5 т.р. вообщем 10 ка и вы счастливы, я не стали заморачиваться, проблема мелочная и меня особо не беспокоит.Даже супруга моя, которая была против покупки лады, говорит что лада уже не та и с удовольствием ездит на автомобиле.Если есть вопросы,спрашивайте всем отвечу .

Если кто-то читает про мою машину, напишу небольшое дополнение. Пробег на сегодня 4000, из нового чипанул машину, прошивка ММК, что поменялось по моим наблюдениям, педаль на нажатие реагирует мгновенно, провалов никаких, переключения робота стали практически незаметны, тяга с низов увеличилась, расход по городу упал примерно на 0.8-1, по борт. компьютеру, по трассе не ездил, думаю тоже будет меньше. Масло не жрет. Пока на этом все.

Пробег 9500, дополнять особо нечем,из того что сделал,поменял задние колодки-достал гул при заднем ходе, поставил глубокие подстаканники в остальном машина доставляет только положительные эмоции, по расходу масла, примерно 150 гр на 1000 км,я считаю вполне нормально.Робот в адеквате ничего не дергается, все отлично.

Дополняю, наверное, последний раз.Смотрю мало кто читает,что и понятно.Прошел почти год, как я купил этот автомобиль.За год ничего не произошло,все хорошо.Расход масла 200-250 гр на 1000 км,считаю приемлимым. В целом автомобиль уже надоел, могу сказать ,что не стоит он тех денег , которые за него просят.Связка мотор+амт, ужас.Эластичности нет, тяги тоже, овощ конкретный. Радует только салон и клиренс,места достаточно и находиться в нем комфортно. В ценнике до 1 млн рублей выбор то небольшой, лада дерьмо, а корейцы еще хуже, там мотор+коробка все отлично, в остальном печаль....

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross