Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Лада Веста Кросс 2019 года

Лада Веста Кросс 2019

, Ханты-Мансийск
Тема:

Итак, пробег 800, ничего бы не писал ,но .........Появился стук в рулевой колонке, не знаю что это,то ли вал об ковер задевает, то ли рейка стучит, и второй момент когда резко нажимаешь на педаль газа слышится непонятный гул,машина ловит тупняка, на форумах пишут проблема впуска, в субботу записался в сервис.Обидно, досадно, но ладно) Жигули, она и в Африке жигули.В комментариях просят про робота рассказать, что могу сказать, были у меня машины и на классическом автомате, и на вариаторе, теперь робот, ничего плохого не напишу,работает хорошо, передачи переключает четко, с 1 на 2 чувствуется, дальше все как по маслу, а с повышенной передачи на пониженную вообще не чувствуется, ползущий режим работает как на автомате, отпустил тормоз ,машинка поехала,к роботу у меня претензий нет вообще.После посещения дилера,дополню еще отзыв.

, пробег 800 км

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross