Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация

Эксплуатация

Лада Веста Кросс 2019

, Краснодар
Темы: Эксплуатация
6

Всем добрый день! Поделюсь немного эксплуатацией автомобиля. И так, машина как писал апрель 2019г., пробег без малого 20000км. Повторюсь, эксплуатация автомобиля довольно жесткая - трасса, гравийка, полевые дороги. По ходовым качествам ничего не изменилось (все ОК)поэтому добавить нечего. Что побудило добавить отзыв. 1. Не так давно на трассе какой-то отморозок уходя от ДТП с фурой вылетел на обочину и подарил мне в капот камень с куриное яйцо (может чуть меньше). Выходя из машины я ожидал найти хорошую вмятину и повреждение краски. В результате я нашел лишь небольшую царапину, и ту пришлось потрудиться ,что-бы найти – был приятно удивлен качеству метала и ЛКП. 2. По собственной глупости при заезде в двор плохо зафиксировал ворота и порывом ветра воротина прилетела мне в заднее крыло. Грохот такой был,что я боялся выйти из машины посмотреть последствия. В результате удар принял пластиковый обвес и обошлось лишь небольшой чуть заметной царапиной на пластике(очень удивила прочность и порадовало). Страшно подумать если его не было и удар пришелся в метал. Так-же при езде по траве и кустам до 0,5м обвес защищает машину на 5+.3. На удивление , при такой частой эксплуатации в полевых условиях – чистое подкапотное пространство. Пыли практически нет. Ночные поездки выявили, что бампер и капот тянет на себя всякую живность как на всех авто, а лобовое стекло намного меньше. Наверно аэродинамика-ХЗ.

Ну и в завершении немного дегтя.1. В левом нижнем углу панели завелся сверчек. Проявляется только на гравийке. Его нашел,но устранить пока некогда. 2. Машина хранится дома под навесом. Осы – задалбали так и лезут к решетке радиатора свить гнезда (наверное формой привлекает), на других машинах этого замечено не было.

Как-то так , всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Комментарии

12462668
Сосновый Бор
Осы лезут что бы пожрать мух которые у вас в решетке бампера застряли или в радиаторе)
8
 
Ответить
16076526
автор
12462668
Осы лезут что бы пожрать мух которые у вас в решетке бампера застряли или в радиаторе)
Понятно.
1
 
Ответить
8657734
Вспомнилось вдруг про ворота... друг приехал на новой майле шестой и так же воротами ему в крыло переднее прилетело. Урон был, мягко говоря, почти песец. Крыло под замену.... тут вам походу пластик ситуацию спас. На весте тоже металл не очень толстый.
 
 
Ответить
15561477
Москва
Привет! Хотел поинтересоваться: резинка протянула по всему периметру капота? (Про чистое подкапотное) и ставил ли сетку защитную ? К ней лезут осы? Или стоковое всё? Спасибо.
 
 
Ответить
15553058
Спасибо за инфу
 
 
Ответить
16076526
автор
15561477
Привет! Хотел поинтересоваться: резинка протянула по всему периметру капота? (Про чистое подкапотное) и ставил ли сетку защитную ? К ней лезут осы? Или стоковое всё? Спасибо.
Привет! Сетку ставил (писал про это на ТО1). Все остальное родное, ничего не добавлял.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром