800км

Лада Веста Кросс 2019

, Челябинск
Пробег: 800 км
Темы: Фотографии

Всем добрый вечер 800км пробега,всё в норме всё отлично. Сегодня сторож был крайне удивлён когда увидел на бездорожье не ниву а универсал). Без проблем машина прошла,нигде ничего не скрипит,не задевает просвет в тему авто. Датчик дождя работает корректно при правильной настройки режима.

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Да повезло тебе брат 800 км -и ничего не сломалось!!!!!
Миасс
ничего и не сломается,есть такое слово "обкатка",когда узлы и агрегаты прирабатываются. Обкатай с умом,устрани мелочи в процессе гарантии и всё. Я знаю уйму примеров из корейского,немецкогои т.д. авто которые даже 30т.км не выдерживали. А сравнение комплектация+цена,не найдешь лучше.Сам проверил.

Зима
А какая цена самого лучшего авто в мире ? Предполагаю что пробег 800 нужно умножить на 1000 ? Или больше ?

Миасс
игорь алдошин
Про лучший слова не было,а сравнение:класс,цена,комплектация,и ГОД!) У вас наверняка вечный и не ломающийся японский или немецкий авто? Я только рад за вас. А с качеством зап.частей на российском рынке для иномарок знаком не по наслышке. Каждому своё.