ТО 15 000

Лада Веста Кросс 2019

, Челябинск
Темы: Ремонт и обслуживание

И снова, здравствуйте!

Прошел первое ТО 15 000 километров, попал на первый ремонт.

Съездил на суточную рыбалку по дорогам общего пользования и частично их отсутствия т.е. по грунтовкам и лесам. В целом поездка хорошая, днище и пороги не дотянулись до земли и торчащих корней и пеньков. Но как же не вспомнить про наших любимых дорожников. При возвращении с рыбалки, был не в состоянии сесть за руль и как положено мое место занял мой верный штурман, она же по совместительству моя любимая жена. Как итог ремонт двух колесных дисков на общую сумму 3750 рублей. Передний правый был совсем плох, задний правый в приемлемом состоянии но чуть поправить все равно пришлось.

Первое ТО прошло под лозунгом "Ваши рожи видеть мы не можем", т.е. при въезде в рем. зону раздают маски и перчатки. Кстати говоря которые я смог натянуть только на три пальца, остальная рука туда не поместилась. Работы проводились 2 часа ровно это вместе с приемом автомобиля, в этот раз в рем. зону не пустили сославшись на вирус. Да и бог с ними не очень то и хотелось. На стенде потрясли, через тормозной прогнали. Все бумаги и квитки со всех стендов на руки выдали. В целом на оценку 4 отработали. Фигню впарить пытались, но на конструктивный вопрос "а нахрена" ответ не получил.

Проблем с автомобилем кроме выше перечисленных не выявил. Масло долил 350 грамм за день до поездки на ТО было ниже среднего уровня.

Собственно наверно и все. Фото докину чуть позже.

Всех благ, форумчане.