Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение

Лада Веста Кросс 2018

, Владивосток
Темы: Эксплуатация
16

Вчера написала отзыв о своей Ладе.

Вот уж не думала, что во Владивостоке будет такой негатив к отечественному автопрому и недоверие к женщине на механике!))

Но раз получилось то, что получилось, пожалуй отвечу на некоторые вопросы.

За рулём я, если быть точной, 21 год и только 7 из них это "автомат", до этого с 1998 года имела марк 2, черностоечный марк, микроавтобус Делика 91 года выпуска, ну и еще парочку машин недолго - все на механике. Последние 7 лет, как и писала выше, ездила на автомате.

Вождение на механике, как езда на велосипеде - разучиться невозможно (особенно если хорошо учили!), поэтому пересесть труда не составило, да и хотелось, если честно, снова вернуться на МКПП.

На Ладе все намного проще: на машине установлена "помощь водителю", проще говоря противооткатная система, действует 4 секунды(считала специально) + устойчивость при заносе и все это включается автоматически.

Но если продолжить разговор о Ладе, то зимние колеса я купила все-таки японские по одной простой причине - отечественные нужно было заказывать заранее, а ноябрь подкрался неожиданно.

Ну и чтоб совсем не думали, что это какой-то фейк, добавляю две свои фотографии. На первом отзыве мой муж, в то время, пока мы еще номера не поставили, а уже на этих двух я. Фотографировалась сегодня специально (не думала, что так уж будут недоверять девочке на механике)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Комментарии

15553058
У меня такая же. 2 000 проехал - все отлично! ТО как раз прохожу. Удачи!
16
1
Ответить
Egor Bruder
За что боролись-на то и напоролись!
 
7
Ответить
Максим
Россошь
Очень даже интересно! И почему же Вы пользуетесь обычным ключом, а не выкидным? Кривые установщики сигнализации воткнули из него чип в обходчик иммобилайзера?
3
 
Ответить
Alex Noname
Масло проверьте, будете удивлены....😂
2
20
Ответить
Alex Noname
Масло посмотрите, и удивитесь
3
20
Ответить
12469476
Alex Noname
Масло посмотрите, и удивитесь
У меня св кросс 1.8 амт пробег 90000 масло не жрёт!
10
 
Ответить
Сергей Б
Молодец. Смелое решение. Достойно. Лучше чем логаноподобные бустеры каптюры и т.д. Но будь мое мнение лучше бы был взят Приус. Всё-таки город и дорогой бензин. Хороших дорог
4
2
Ответить
16161498
Alex Noname
Масло посмотрите, и удивитесь
Когда же вы уже пропадете с этими глупыми комментариями. Давайте в отзывах про БМВ за 5 миллионов писать то же самое?
А по факту - у меня св кросс 1.8, масло ела только первые 3 тысячи км на обкатке. Сейчас уровень стоит на месте, как бы я не крутил мотор, вплоть до отсечки
11
1
Ответить
Норильчанин
Норильск
Поставил 5 ! Очень интересно как ваша лада будет жить на дальнем востоке) как будет лада центр работать для вас если вдруг какие то неполадки с авто будут , в общем дополняйте )
6
 
Ответить
12209766
Супругв долго ездиоа на королке механика, и мне нравится. Есои умеешь водить, не особо важна коробка. Автомат дополнительный комфорт.
3
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Поставил "5". Пора уже мутить ВестаКлуб Владивосток.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
10
 
Ответить
     
Город - две тыщщи
Сообщений: 4070
Совет: при первой замене масла замените пробку масляного поддона. Ставте алюминиевую с магнитом. М16х1,5
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...
8
 
Ответить
alex
Raskep
Поставил "5". Пора уже мутить ВестаКлуб Владивосток.
https://chat.whatsapp.com/JUjcx8U1eiI3hDKeWf30M3
2
 
Ответить
Сергей
Артём
Я купил Ладу от концерна Рено- Ниссан в 2017 году , тоже слушам много пропаганды в свой адрес от любителей японского секон-хэнда, пока не покатал, пока сами не покаталить , разговоры прекратилить, заканчивается 2019 год, масло втулки стабилизатора свечи..ну и все ездиет и ездиет. Плюшки приятные есть , не во всех японках этого есть. кто бы там не говорил. клиренс , ходовые качество на больших скоростях , электронные помошники работают на ура, и почему она считается плохая .. А потому барыги всем мозг заразили ...и им наплевать что человек имеет право купить новый автомобиль, и не от Жигулей как многие до сих пор думаю, а от от японцев , французов и опять от японцев, мутсубиши тут тоже замешана. Вариатор поставили и хорошо для владивостока очень удобно будет. Кому не нравиться тот и не купит, а обливать грязь не посидев и не прокатившись , тому грош цена его мнению...
15
 
Ответить
Сергей
Артём
Молодец , нравиться, ездитей, машина симпатичная, я тоже зотел универсал, но его еще да не собирали, на следующий год если получиться универсал возьму...и наверное на вариаторе.
5
 
Ответить
10752975
Арсеньев
Молодцы!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром