Продолжение

Лада Веста Кросс 2018

, Владивосток

Вчера написала отзыв о своей Ладе.

Вот уж не думала, что во Владивостоке будет такой негатив к отечественному автопрому и недоверие к женщине на механике!))

Но раз получилось то, что получилось, пожалуй отвечу на некоторые вопросы.

За рулём я, если быть точной, 21 год и только 7 из них это "автомат", до этого с 1998 года имела марк 2, черностоечный марк, микроавтобус Делика 91 года выпуска, ну и еще парочку машин недолго - все на механике. Последние 7 лет, как и писала выше, ездила на автомате.

Вождение на механике, как езда на велосипеде - разучиться невозможно (особенно если хорошо учили!), поэтому пересесть труда не составило, да и хотелось, если честно, снова вернуться на МКПП.

На Ладе все намного проще: на машине установлена "помощь водителю", проще говоря противооткатная система, действует 4 секунды(считала специально) + устойчивость при заносе и все это включается автоматически.

Но если продолжить разговор о Ладе, то зимние колеса я купила все-таки японские по одной простой причине - отечественные нужно было заказывать заранее, а ноябрь подкрался неожиданно.

Ну и чтоб совсем не думали, что это какой-то фейк, добавляю две свои фотографии. На первом отзыве мой муж, в то время, пока мы еще номера не поставили, а уже на этих двух я. Фотографировалась сегодня специально (не думала, что так уж будут недоверять девочке на механике)))

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

У меня такая же. 2 000 проехал - все отлично! ТО как раз прохожу. Удачи!
Egor Bruder
За что боролись-на то и напоролись!

Максим
Россошь
Очень даже интересно! И почему же Вы пользуетесь обычным ключом, а не выкидным? Кривые установщики сигнализации воткнули из него чип в обходчик иммобилайзера?

Масло проверьте, будете удивлены....😂
Масло посмотрите, и удивитесь
У меня св кросс 1.8 амт пробег 90000 масло не жрёт!

Сергей Б
Молодец. Смелое решение. Достойно. Лучше чем логаноподобные бустеры каптюры и т.д. Но будь мое мнение лучше бы был взят Приус. Всё-таки город и дорогой бензин. Хороших дорог
Масло посмотрите, и удивитесь
Когда же вы уже пропадете с этими глупыми комментариями. Давайте в отзывах про БМВ за 5 миллионов писать то же самое?
А по факту - у меня св кросс 1.8, масло ела только первые 3 тысячи км на обкатке. Сейчас уровень стоит на месте, как бы я не крутил мотор, вплоть до отсечки
Норильчанин
Норильск
Поставил 5 ! Очень интересно как ваша лада будет жить на дальнем востоке) как будет лада центр работать для вас если вдруг какие то неполадки с авто будут , в общем дополняйте )

12209766
Супругв долго ездиоа на королке механика, и мне нравится. Есои умеешь водить, не особо важна коробка. Автомат дополнительный комфорт.

Город - две тыщщи
Поставил "5". Пора уже мутить ВестаКлуб Владивосток.
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...

Город - две тыщщи
Совет: при первой замене масла замените пробку масляного поддона. Ставте алюминиевую с магнитом. М16х1,5
Вот и лето прошло... Ну и хер с ним...

alex
Raskep
Поставил "5". Пора уже мутить ВестаКлуб Владивосток.

Артём
Я купил Ладу от концерна Рено- Ниссан в 2017 году , тоже слушам много пропаганды в свой адрес от любителей японского секон-хэнда, пока не покатал, пока сами не покаталить , разговоры прекратилить, заканчивается 2019 год, масло втулки стабилизатора свечи..ну и все ездиет и ездиет. Плюшки приятные есть , не во всех японках этого есть. кто бы там не говорил. клиренс , ходовые качество на больших скоростях , электронные помошники работают на ура, и почему она считается плохая .. А потому барыги всем мозг заразили ...и им наплевать что человек имеет право купить новый автомобиль, и не от Жигулей как многие до сих пор думаю, а от от японцев , французов и опять от японцев, мутсубиши тут тоже замешана. Вариатор поставили и хорошо для владивостока очень удобно будет. Кому не нравиться тот и не купит, а обливать грязь не посидев и не прокатившись , тому грош цена его мнению...

Артём
Молодец , нравиться, ездитей, машина симпатичная, я тоже зотел универсал, но его еще да не собирали, на следующий год если получиться универсал возьму...и наверное на вариаторе.

Арсеньев
Молодцы!!!