Продолжение

Продолжение

Лада Веста Кросс 2018

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

Ну вот и прошла зима... Сейчас уже апрель и я давно ничего не писала! Исправляюсь...

Никаких нареканий за зиму у меня к машине нет, ни одной поломки не случилось, машина меня ни разу не подвела. Заводилась всегда идеально! В салоне, действительно очень тепло, расход бензина только радовал. Недавно поменяла масло, воздушный и топливный фильтр. Единственный минус для меня - это все-таки низкопрофильная резина, чувствуется каждая яма нашего города! Хотя, смотрится красиво! Еще осенью испортила одно колесо - шина восстановлению не подлежит, порвала прям возле диска. Теперь придется покупать новую летнюю резину. А тк в нашем городе оригинальную днем с огнём не сыщешь, снова воспользуюсь японской - зимняя меня очень выручила в этом году! Я даже воспользовалась гарантией и одно зимнее колесо мне заменили на новое.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

11тыс.км - ни о чем.
Люди и по 250 000км на Вестах проезжают, ничего не ломается.
Концерн Рено-Ниссан - отличные машины делает 👍
Россошь
В следующем дополнении выложите пожалуйста фото той «причины» из-за которой меньше чем за пол года можно упороть две шины, уж очень интересно...

После того как снег сошёл вмеемте с асфальтом , можно и все 4 шины ушатать

А как вы по гарантии колесо поменяли?

Тем более зимнее? Ведь машины дилер выдаёт на летней резине!

Victor173
Тем более зимнее? Ведь машины дилер выдаёт на летней резине!
А дилер тут и ни при чем. Гарантию дает производитель шин. Если не ошибаюсь Nokian были первопроходцами в такой самоуверенности от боковых порезов и стали давать гарантию.

Victor173
После того как снег сошёл вмеемте с асфальтом , можно и все 4 шины ушатать
Поверьте, снег сходит с асфальтом не только у Вас. Просто когда постоянно проезжаешь по одним и тем же дорогам уже поневоле обращаешь внимание на состояние асфальта и с какой скоростью увеличиваются ямы. Но 2 шины за такой короткий срок - это нужно иметь особый дар или пофигизм.

Максим
Почему то решил , что по гарантии у дилера :-)

Максим
И даже там где ездишь постоянно бывают сюрпризы. Чаще неприятные

Родные диски с резиной оставил на межсезонье. Купил литье на 16, на зиму шипы 205/55/16, лето 195/60/16. Машину не узнать, после родных R17.*****о пластилиновое.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.