Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2019

Год выпуска: 2019
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Пробег: 200 км
Добрый день! Начитавшись отзывов о машине решил сам написать отзыв, т.к. думаю, что кому-то это будет полезно. Я не буду перечислять машины, которыми владел до покупки Весты SW cross, скажу только были разные: иномарки и отечественные.
Машину купил 16.11.2019 года, комплектация ЛЮКС. Проехал 200 км)). Могу сказать однозначно, машина радует, ничего не скрепит, в салоне тихо, тепло, места много. Когда читал отзывы владельцев, то думал, что наговаривают про невозможность быстрого пристегивания ремня безопасности! ОДНАКО!!!!!!!!! это правда, действительно проблема из-за подлокотника!!!! Это правда!!!!!!! Когда смотрел в салоне, то было нормально, думал народ наговаривает. Оказалось правда!!! На дверях стоят ограничители - два четких положения, открывание тяжелое, очень радует!!!!! Управление стеклопадьемниками по русски!!!!!! блин!!!  блок управления далеко, постоянно открываю заднее левое стекло)))) ПРАВДА!!!!! переднему пассажиру не удобно пользоваться данной опцией)))). У нас сейчас холодно -24, в машине тепло!!!!! очень радует. Утром запуск без проблем!!!!!! Салон прогревается наверное минут за 10 - становится комфортно!!! Еще одна особенность - звук выхлопной системы на холодном моторе в период прогревания, такое ощущение, что где-то сифонит))))) после прогрева нормально. чудеса!!!!!! В остальном машиной доволен!!!! Пока так. Буду писать дальше по мере эксплуатации автомобиля. Всем удачи!!!!
Опубликован 3 месяца назад

Добрый день! На сегодняшний день пробег 1500 км. Хотелось бы сообщить о фактах, которые я выявил: 1. Передняя левая стойка кузова широкая - когда за рулем, реально не всегда не видно пешеходов (особенно в томное время суток), которые переходят дорогу по пешеходному переходу. Она реально широкая. Мешает обзору также при повороте налево, приходится выглядывать.

2. КПП- включение второй передачи, третье и задней это КВЕСТ!!!!! Включение нечеткое и тугое, такое ощущение, что в коробке нет масла.Очень раздражает....

Добрый день! Пришло время написать об эксплуатации моей машины. И так, за три месяца проехал 5500 км полет отличный, ничего не отпало, не скрипит и т.д. Однако в моей бочке меда появилась ложка дегтя, а именно с переднего бампера справа возле противотуманки стала облазить краска, не пузырилась, просто облазила - пластами до черного цвета бампера .Сразу скажу не было сколов, царапин, камни не прилетали иного механического воздействия тоже не было. Это не выдумка. Сказать просто без мата, значит промолчать....

Почему в НОВОЙ машине в -24 должно быть холодно?Она же НОВАЯ!!!
Почему в НОВОЙ машине в -24 должно быть холодно?Она же НОВАЯ!!!
Иногда приходилось в машине сразу менять радиатор отпителя. Исходно был плохой. Например - Волга. А в этой машине я вообще забыл про "печку". Все машинка сама делает. Подбирает режимы, не включается до запуска, держит температуру, обдувает окна. Потому и радуется хозяин.
Иван
А что с пристегиванием не так?
Иван
А что с пристегиванием не так?
Мешает подлокотник - расстояние между сиденьем очень маленькое. Уже привык))))))

Павел
Доброго времени! А у меня высокий кронштейн замка. Тоже 2019 год октябрь. Может от комплектации зависит.

Пять за Новую!
Землякам привет!
95 заливай. И только.
Удачи на Дорогах!

vladimir
через 3000 км мкпп приработается, будет почетче включаться, и расход упадет к 5000.
Землякам привет!
95 заливай. И только.
Удачи на Дорогах!
Понял, спасибо!!!! Спасибо!!!!

Миклуха маклай
Агаповка
У меня 1,6 расход зимой около 11-12 ,летом 10..

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в Москве