Стуки и бульканья в передней подвеске побеждены.

Стуки и бульканья в передней подвеске побеждены.

Лада Веста Кросс 2018

, Хабаровск
Темы: Эксплуатация

Я писал про звуки передней подвески кросса.

История получает свой логичный финал.

Были заказаны в веста шопе:

1. А180.2905.002/003-КС Передние стойки Лада Веста Кросс, Веста СВ Кросс серия SPORT Асоми 1 x 7130 = 7130

2. 2170-2902814 Кожух защитный стойки Лада Веста и Веста Кросс Асоми 1 x 50 = 50

3. А110.2902.816 Буфер хода сжатия Лада Веста и Веста Кросс Асоми 1 x 490 = 490

Сразу скажу тем, кто соберется покупать - в описании и комплекте поставки стоек не было буферов и кожухов. Поэтому я их докупил. По факту-в коробке со стойками они лежали. Толи я невнимательно читал, толи мне так свезло, факт остается фактом.

Плюсом были докуплены линки 555 для тойота рав4(артикул честно свиснут у кого то на драйве) и вырезаны прокладки под опорники из 5 мм транспортерной резины.

Сразу скажу про линки: не знаю, как смогли изловчиться те парни, которые их ставили-у меня не получилось. Разница в длине 13 мм. Эти мм были отпилены, две части линка вставленны в металлическую трубку подходящего диаметра и обварены. Я уже сталкивался с таким колхозом, ходит отлично.

После чего весь этот набор был запилен в переднюю подвеску моего кросса.

И наступила она-долгожданная тишина.

Стуков и бульканья на гребенке нет.

Так должна работать подвеска на машине сходящей с конвеера.

Спортивности установленных стоек не почувствовал, мало проехал пока. Шток толще чем у гребаного сааза.

И кстати, обратите внимание на состояние штока стоек сааз на пробеге менее 25 ткм(рукалицо).

За сим все, господа.

Берите на вооружение.

А то отзывов по этим стойкам крайне мало.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Не к автору, а просто замечание-вопрос. А почему на новой машине пришлось колхозить линки? Их что не продают в запчасти?
ipsum 98год.SXM 10 ,3S-FE, конструктор.мой
хонда Fit Aria 2003 у жены.
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1997

павел 83
На драйве много информации о том, что подходят линки от рав4. Т.к. купить на ладу в Хабаровске запчасть анреал-был взят этот каталожный номер. Дальше вы знаете.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.

Знакомый Волк
Воистину, велика Россия. У меня ипс в 10 кузове в центре Сибири, в магазинах можно купить Все. Причём новое от Китая до нормальных запчастей. Поэтому и удивился, уж на нашу то машину априори должно быть все казалось бы... . Удачной эксплуатации. Самому нравится ветра универсал кросс, sw по моему... Присматриваюсь
ipsum 98год.SXM 10 ,3S-FE, конструктор.мой
хонда Fit Aria 2003 у жены.

павел 83
Павел 83 настоящих запчастей на пруль в России априори нет и быть не может!Хотя тебе все равно.
Pop62
Однозначно производители ассоми круче Вазовских инженеров..Они даже не знают характеристик настоящих амортов!Что мешало через инженера по гарантии приобрести оригинал?Бред какой-то..,у меня прошла почти 45 и вообще нет проблем,дороги у меня не просто убитые,а очень(постоянная гигантская стройка).даёшь колхоз!Вы хоть амортов проверяли на стенде?....

Знатоки подтянулись.
Упоротые. Ты даже не знаешь про Асоми. И штатные стойки для тнбя(индивидуально) сднлали вазовские инженеры))
Жги дальше, позволяю)

Знакомый Волк
Знатоки подтянулись.
Жги дальше, позволяю)
А зачем мне какие-то ассоми?Хочешь,ставь!А что я должен про них знать???Весна,брат весна!

Pop62
Уже поставил. Мнение таких как ты меня абсолютно не интересует. А по поводу весны-попей витаминчиков. Или к доктору сходи, раз беспокоит)