Подушки.

С гарантии снялся, на ТО 3 не поехал. Не вижу смысла. Всё равно Автоваз ничего не признает гарантийным. Бодаться с ним и дилером нет никакого желания, абсолютно.

Тем более, что всё стоит копейки, в принципе.

Усилил нижнюю подушку двигателя(алгоритмов в нете валом) и поменял правую верхнюю на усиленный аналог от веста-шоп.

Машину не узнать. Сбитая, плотная, следует за педалью газа мгновенно. Остаточные шумы из подкапотки исчезли.

Всем обладателям вест очень рекомендую проделать данную процедуру.

В остальном-все ок. Ездит, не ломается, приносит удовольствие.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Ты удивишься, мало кто из дилеров что то признает гарантийным.

У меня на Школе Рапид 2019гв жор масла двигателем в 0,5литра на 1тыс.км - не признали гарантией!
Заводская норма😄

Сообщений: 19505
Ты удивишься, мало кто из дилеров что то признает гарантийным.

Заводская норма😄
Как раз таки не удивлюсь, примеров, в т.ч. и перед глазами-масса. С мелкими неисправностями я и сам справлюсь, благо, родители наградили руками из правильного места. Вещи посерьезнее есть кому доверить.******а мне беспонтовые ТО в три ценника? Пасутся.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.

Рустам Рустамов
Знакомый Волк
Ты че какой жадный? У сервисменов семьи есть, их кормить надо. Тысячей больше, тысячей меньше. А вот развалится коленвал, что делать будешь. Глобально мыслить надо

Не развалится уже.
30000 прошел.
Пусть идут от дилера в нормальный автосервис и зарабатывают.

Миклуха Иванов
Как усилили подушки напишите пошагово..

Сообщений: 19505
Тут масса вариантов, как усилить нижнюю.
Верхнюю купил на весташопе, усиленную.

Alexandr qwert
Есть ли у вашего двигателя масляный аппетит? Доливаете между сменой масла и на каком промежутке в пробеге меняете масло?

Alexandr qwert
Выше писал уже, интервал замены 5 тысяч. Если езда по городу-расхода нет. Крайние три месяца регулярно гоняю в соседний город, 400 км, за этот период долил грамм 150-200, т.к. всегда держу верхний уровень. Обороты 3500 на трассе.

Знакомый Волк
ну тут уже естественные угар от оборотов. Была у меня РЕНО с прекрасным знаменитым неубоиным двигаттелем, вроме К4М или К7М уже забыл... Ни на 1 мм за 10 тыс не уходило масла, если по городу ездишь. Но стоит выехать на межгород и вжарить обороты вызе 3 тыс - всё, масло выгорает. АКПП бы снизил обороты до 2000, но у меня меха была, а там - скорость 100 кмч и уже обороты 3000