Первое ДТП

Случилось так, что я снова в родном северном городе, и не успел я отвыкнуть от манеры управления автомобилем степного народа, как стал я участником ДТП в котором представитель северного народа, решил задним ходом вернуться за стоп линию перекрёстка. Страховая ВСК насчитала мне 9,6 за ремонт, официал запросил 12,9.

Аккуратнее за рулём, всем удачи.

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

TwilightSky
Тольятти
С прошлой машиной такая беда была, догнали в зад, не очень сильно. Страховая насчитала 19к. Сделал на СТО не у дилера за 16. Независимой заплатил 3к за договор, плюс 12к за работу, которую возместила страховая по досудебному урегулированию. Итого ещё 56 сверху. Очень неплохо я считаю, особенно актуально для авто не старше 3х лет я так понял.

NSN
Нижневартовск
TwilightSky
Если недовольны выплатой страховой, то советую обратиться в независимую экспертизу. Особенно когда тачка новая, страховая почему-то зачастую забывает применять коэффициенты потери товарной стоимости. ...
Спасибо, теперь буду знать

Новочеркасск
900 косых за это? Мда...
Lexxx
Дэк к официалу и пусть отправляли бы на ремонт за свои 9.6. И что по итогу, трёшку сам доплачивать будешь? На стороне, пластиковая накладка должна дешевле стоить

NSN
Нижневартовск
Lexxx
У Выше упомянутой страховой нет договора с дилером, пришлось согласиться на денежную компенсацию, сделаю сам

Жду ещё. Сам планирую пересесть пруля. С семьей очково обгонять.

Gjldman
Все так гладко и хорошо описывает автор,как-будто Бентли купил.Отзыв похож на сфабрикованный.

Pop62
А что Бентли лучше?

Gjldman
да я могу таврию купить и быть довольным......а у многих сразу мнение раз таз хвалит значит фэйк!

очнись дядя.не все работают в салоне лада!