Полтора года позади

Лада Веста Кросс 2019

Давно не писал, ну что можно сказать за полтора года эксплуатации, ничего не сломалось, ничего не отвалилось, Автоваз удивил.

Летом много катался с семьей по озерам, для поездок по сухому зыбкому песку вообще не годиться, тяжелая морда моментально зарывается. Сменил масла перед зимой, теперь в моторе Газпромовское масло, расход масла примерно 70-100 грамм на литр. Поставил прошивку на магнитолу типа встроенный бортовой компьютер, прикольная штука (3000Р). В начале ноября пришло письмо счастья от Автоваза, на отзывную компанию, проблема с топливной трубкой, заехал к ОД, проверили, сказали все Ок, катайся дальше, времени заняло от силы 15 минут. Едем дальше.

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Диски- полная безвкусица!
Макс
Как понять расход масла 100гр на литр?

Нижневартовск
Диски- полная безвкусица!
Ставил на недельку китайскую реплику BBS, на 225 резине, очень колею чувствовать начала

Нижневартовск
Макс
Как понять расход масла 100гр на литр?
опечатался на 1000 км имелось ввиду

NSN
Эксперимент - дело хорошее!

Хорошая машина, только не привычно температура от нуля до 90 сразу идет, и резина низкопрофильная жесткая приходится переходить на 2055516 не считаясь с гарантией( два года) с 2018 г. Прошла первое ТО. Дальше будем смотреть.

Сообщений: 19535
Расход адский. У меня смешанный 8,4 л, по городу 10 сейчас, с прогревами.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.