Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2019

Лада Веста Кросс 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Ходовка отлично, управляемость отлично, салон отлично.
Машина конечно не стоит 950000 рублей, её цена в пределах до 800000 тысяч рублей.

Красная цена ей 500 тыс.
Николаевка
Если ей 500К цена, то и остальные все на пол мульта минимум дешевле быть должны это факт.Не стоит нынешний автором тех денег что за них просят, ой не стоит...
Нижнесортымский
А солярик или рио стоят за лям? Теперь сравни ходовку с ними, двс у них как китайские носки разовые и т.д. кузов вообще с 2018 года полнос. оцинкован. И теперь возрази что сколько стоит.

У лады тоже двигатели делают из алюминия.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
сухофрукт
Головки точно

Озёрск
Странно , как у вас складывается цена , Я вот считаю , что РАФ 4 - который я хотел купить в 2018 году за 1.6 ляма , совсем не стоит 3ляма , а Веста купленная мной в 2019 за 883тыс в св кросс люкс мульти медии , полностью себя оправдала , радует на все сто , даже правая подушка не слышна , ни одну лампочку ещё не менял, думал для большей информативности ставить каябу в круг , но сейчас пока машина ещё не упала в цене , к весне буду брать только Весту Спорт , Кому , что нравиться , клиренса будет достаточно даже для спорт , что бы спорт была обычной городской - походной машиной и места
в салоне в достатке т.е. у всех из разных критериев складывается цена . За 500 тыс там не будет даже навигации и всей другой информативности , т.е. лучше гранту тогда купить и то не в максималке !

Красная цена ей 500 тыс.
Гранте возможно !

сухофрукт
У лады тоже двигатели делают из алюминия.
У весты чугуняка на порядок дешевле в ремоте , вашего алюминия #LOL#

Rifkat
Только на Вестах осталась чугуняка , у меня брату пришлось близнеца покупать , что бы не гильзовать , свой форд , с чугуном нет такого гемороя

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross