Поездка по трассе

Поездка по трассе

Лада Веста Кросс 2020

, Хабаровск
Темы: Путешествие

Съездил к родственникам в Амурке ну и по итогам пишу дополнения:

+ 1. По трассе на 140 хорошо (давал просраться по Амурке где нет треног) идёт, на архаринских перевалах выбиралась норм при полной посадке и полном багажнике вещей, на подъёме 120 держал , больше 3.5 т. оборотов не было.

2. Заявленный расход по трассе конечно же на "пустую" проверялся, по факту полная в среднем потребляла 6.6-7 л

3. Круиз контроль отрабатывал чётко, жене понравилось. По еврейке где куча треног в круиз контроль воткнул 106 км/ч и норм

4. В одном из отзывов писали что дворники жёсткие, царапают типа стекло. Да нет, они мягкие, кишки жуков смывают

- 1. внутри конечно не продумано куда ложить водителю телефон+ воду (бутылочка 0.5) , подставки под стаканчик явно мало, в этом плане у япошек в Spacio было на много продуманней

2. На первой передаче (правда у варик а её вроде и нет) бывает подумывает пол секунды на старте, спросил у товарища у которого в семье была Nissan March на вапике, он подтвердил что варик на старте нужно "подгружать". Конечно интересная особенность и её приходится учитывать при старте, хотя привыкаешь и не сильно мешает.

3. Скрип задних колодок (диски)при движении назад бывает после того как на ровной дороге ставишь на ручник. Но если снажмешь на тормоз по сильнее припереключении задней скорости его нет. Послежу будет ли он в дальнейшем.

Продажа Лада Веста Кросс 2020 в Москве

Пару секунд при старте подтупливает вроде из-за того, что вариатор сам себя бережет, для него резкий старт вреден.

Действительно аналогов за такую цену не найдешь.
Во сколько вам обошлась машина по итогу? И что лучше взять " палку" или как у вас?

Действительно аналогов за такую цену не найдешь.
Большинство говорит , что лучше Варик или Палка, робот не так хорош. А выбор автомат или механика это выбор индивидуальный, мне бы и механика вкатила, но супруге лучше автомат

Робот в целом очень даже не плох, вариатору конечно по плавности и комфорту в пробках будет уступать, но не критично, на трассе робот отлично себя чувствует, я 3 года езжу, думаю на следующий год обновиться, может Автоваз порадует рестайлинговой Вестой))