Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2020

Лада Веста Кросс 2020 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Пишу свой первый отзыв, так что прошу сильно не судить. Причиной написания стало куча противоречивой информации и за частую не объективной.
Случилось, что удалось подкопить денежек и как то решили с супругой,  что хотим взять что-то одно по больше, а 2 свои машинки поменьше продать. В семье эксплуатировались Toyota Cami 1.3 1999 года и Toyota Corolla Spacio 2001 во втором кузове.До этого ездили на следующих машинках по убыванию: Honda Life 2009 (первая машинка супруги), Toyota Carina 1998, Toyota Carina 1990.
Так вот, вернусь к рассказу. Решили с женой пройтись по авторынку на Стройке, прицениться да посмотреть что мы хотим, а вообще думали о паркетнике или небольшом внедорожнике. Присматривались к Toyota Rush (хороший внедорожник , но деревянненький салон), RAV4 (для жены "параходистый"), Mazda CX-3 (огонь, но редкая по запчастям), Nissan Juke (ну женская машинка, не универсальная). В итоге поняли что ценник из-за подъёма доллара и пандемии сильно задрали, да и японцы скидывают на наш рынок либо утопленников, либо "выжатые" и со скрученным пробегом, либо бито-восстановленные, а тут сосед подсказал про программу "семейный автомобиль" и что по ней дальневосточникам компенсируют 25% стоимости автомобиля выпущенного в России в 2019-2020 стоимостью до 1млн.  В этот же вечер сделал заявку в Лада центр на Ладу Весту СВ Кросс в максимальной комплектации как раз стоимостью в 1млн. Спросите почему именно Ладу? отвечу, товарищ на такой же 2 года ездит по Белогорску и проблем не знает и был опыт , что он как-то полную машину народа посадил включая меня и прокатил по не самой лучшей дороге под 120 (за водочкой торопился до закрытия магазина :) ) и все удивились о ходе отечественного авто.
На следующий день позвонили с салона и подъехали мы с супругой на "смотрины" авто. Первичный осмотр порадовал сразу, единственный минус это цвет черный металлик, цвет красивый , но капризный в плане постоянного ухода за внешним видом. Комплектация Люкс мультимедиа, в комплектации климат контроль, круиз-контроль, подогрева поп, руля, аудиосистема с навигатором, бортовой компьютер, дисковые задние тормоза и т.д., всю комплектацию можно посмотреть на сайте производителя. Движка от Рено-нисан. H4M  113 л/с, варик. Данными агрегатами комплектуется половина Рено, Ниссан Жук и т.д. Решили мы её забирать и оформлять. На оформление документов ушло 4 рабочих дня так как оформлялся электронный ПТС и с заводом 7 часов разницы, да и пока денежка банками перечислилась заводу. Пока мы ждали оформления, механик с автосалона предложил установку доп оборудования, ну и сразу решили сигналу воткнуть с gsm модулем.
Вот наконец дождались докумасов и мы сразу же её забрали. Покатавшись, ощутили прелести хорошей подвески адаптированной под наши дороги, по сравнению с тойотами которые до этого эксплуатировались прям небо и земля, хотя у тойот всегда менял все рычаги и детали подвески вовремя. Шумка огонь, движку на холостых и малых оборотах не слышно вовсе, коксу даш и слышно приятное урчание. Варик отрабатывает отлично, мягко. Клиренс такой же как на том же Ниссан Жук. Ещё что понравилось, так это куча места у пассажиров что сзади, что с переди, багажник тоже огромный, спокойно зайдет 3-4 баула по 50 кг, а если задние кресла сложить, то и ещё больше можно. Обзор офигенный, мне достаточно боковых зеркал, поймал себя на мысли что в заднее центральное зеркало вовсе не смотрю, в боковое левое и задний обзор виден и что творится слева. Акустика прям Пионер . Включал Death Metal  , грузил по полной, вытягивала и басы и высокие частоты. Единственное что бы в минус это маркий пластик, дети ногами частенько марают, что приходится протирать салфетками. Ну и радует куча примочек в виде датчиков дождя и света.
В общем в целом выбором доволен на все 100%, по ходу эксплуатации буду дополнять свой рассказ.

Съездил к родственникам в Амурке ну и по итогам пишу дополнения:

+ 1. По трассе на 140 хорошо (давал просраться по Амурке где нет треног) идёт, на архаринских перевалах выбиралась норм при полной посадке и полном багажнике вещей, на подъёме 120 держал , больше 3.5 т. оборотов не было.

2. Заявленный расход по трассе конечно же на "пустую" проверялся, по факту полная в среднем потребляла 6.6-7 л

3. Круиз контроль отрабатывал чётко, жене понравилось. По еврейке где куча треног в круиз контроль воткнул 106 км/ч и норм

4. В одном из отзывов писали что дворники жёсткие, царапают типа стекло....

Выложил фото для тех кто сомневается в том что я не подставное лицо

Дополняю свой отзыв, правда сам не за рулём своей машины уже месяца два, ездит супруга.

Значит собралась моя вторая половина на море, ведь собирались вместе, ещё с марта всё заказали и проплатили домик в Ливадии, но вот из-за вирусяки у меня отпуск накрылся и на вахте вместо одного месяца уже 3й месяц идёт, да и не хочется портить отдых жене и детям, в общем собрались они. Я им построил маршрут по навигатору, заехали они в серви проверили жидкости, всё перепроверили, ну вроде норм. Единственная напасть прям преследовала супругу: за 3 недели до поездки рвёт она одно колесо (боковой порез) об арматуру закопаную возле магазина, ну это просто вот "свезлло и женщина не подумала что под кучкой земли может "клад" поджидать, и перед самой поездкой буквально за день ещё один порез боковой на ровном месте....

Ну вот и "докатился" до 1го ТО.

ремя владения 9месяцев, что произошло и что хорошо, а что плохо.

В августе машинка побывала в лёгком ДТП, лихой таксист, горячий кавказец 19ти лет "спустившийся только с гор" обгонял на пешеходке, на перекрёстке повредил бампер и переднее крыло. В общем признали его виновным, страховая выплатила всё как надо, месяц откатал на "шурупах и скотче" на бампере, пока ждал оригинальные запчасти. Про это расскажу по подробнее:

значит первично после оформления всех документов обращаюсь в сервисный центр Лада-Хабаровск, объясняю ситуацию, они типа не вопрос можете ремонтировать бампер и крыло где хотите , потому что откровенно у нас кузовщика нормального нет....

Йошкар-Ола
Отзыв медом намазан. Ездил я на тестдрайве. Движок рено и варик. Руль пустой, от слова совсем. Варик более менее норм. Но все равно задумчивый. Шумка так себе. Органы управления дешманские. Какие то простецкие, с огромными люфтами. Как вся сейчас дешевая электроника. Хвалить нечего. Цена только подкупает. Но все это удовольствие стоько и стоит - дешево. Даже дешевле.
Йошкар-Ола
Сравниваю с зафирой б 2007 года. Тоже жигуль, только немецкий. Но там все намного лучше. Поэтому после тест драйва решил остаться при своем.

Саянск
Здесь на форуме есть отзыв тоже дальневосточника, и тоже по Весте, у него в начале тоже была эйфория, а теперь одни головняки, вплоть до судов с производителем и дилерами.
Robinson
После 20ти летних ушатанных таёт - новый авто. ессно эйфория)
Robinson
Вы точно на Весте ездили?Пустой руль это не про неё!Ноль очень чёткий,при повороте руля следует за ним мгновенно.
Рустам Рустамов
Алексей
Человек может после хурагана на весну сел

Поздравляю с покупкой! 5.
Не надо на новой машине 140 км/ч ехать
Продам уши от мертвого осла.
Автор а че насчет масложора двс H4M не подскажешь, а то поговаривают что может подъедать.
Честно, пока уровень как "вкопаныйй", как забрал с салона чуть ниже максимума, так он там и сэостался. Я эксплуатирую бережно, больше 3.5 т.оборотов не дожил, при постоянной экспозиции 1.5-2 т оборотов. Любой цепной двигатель при высоких оборотах начинает кушать масло. У меня на королле спасио стоял 1NZ, тоже цепной, при скорости по трассе или эксплуатации в городе уровень на месте, а когда по трасседержишь больше 130 км/ч то начинал есть, с Хабара до приморья (800 км) доезжаешь при средней скорости 130-140, - пол литра доливал.

На Спасио и у меня поджирало масло) а вот на Хонде, хоть и ездил 160км/ч, уровень, как вкопанный)
Спасибо за инфу. Тоже хочу себе такую взять.
Иван
С покупкой!

Приморье
Вообще Веста удачной вышла. Но я бы предпочел с мотором помощнее, и с вариком Айсин а не Джатко, ну и с 4ВД разумеется, пусть и через небольшую муфточку. Пусть была бы цена и 1200. Но все это понятно, что нереализуемо в современных реалиях.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
Stanislav Sidorovich
ПАЛАСИО
Поздравляю с покупкой! 5.
Не надо на новой машине 140 км/ч ехать
Почему? На какой можно?
Езжу на такой уже три месяца, ощущения двоякое. И нравится, и чего-то не хватает. Ей бы мотор помощнее. Может быть ещё тысяч восемь прокачусь (сейчас три) и уже осмысленный отзыв накатаю.

Bart
"да и японцы скидывают на наш рынок либо утопленников, либо "выжатые" и со скрученным пробегом, либо бито-восстановленные", Это не Японцы скидывают, это сами берем, что подешевле.
Bart
да народ все больше и больше сам с аукционов начинает покупать. сейчас это просто. я, глядя на наш рынок, начинаю подумывать о том, что следующее авто опять,скорее всего, буду брать с правым рулем. Если ничего на рынке РФ не поменяется в положительную сторону лет за 5

Сообщений: 19556
Любопытная причинно-следственная связь: цепной двигатель=расход масла.
Пруфы будут?))
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.
Вы эту ерунду про цепные моторы и жор масла сами придумали или подсказал кто?
Robinson
Чё тут делаешь тогда если все не нравится .
жека
Жить на востоке и добровольно, осмысленно купить весту...Автор-молодец!!!
Автор на хорошем Японце не ездил,а добивал ушатанные дрова.Скручивают пробеги и впаривают восстановленное битье наши умельцы,Японцы здесь не причем!
Вован Саянск
"Вован"тебе завидно или из дыры виднее?
Bart
Все равно бу отжатое,как не крути.....
Pop62
Все равно бу отжатое,как не крути.....
Лет через пять Веста будет отжатым б/у, которое особо никому не нужно, разве что совсем за бесценок по отношению к прежней цене.
Pop62
Все просто-твои мозги заточены под утиль,смысла нет их менять!Бу только начинается с пяти....А зачем на Весте пять лет ездить?!Через три года,как обычно,купить новую машину!
Миклуха Иванов
Robinson
Голова у тебя пустая а не руль.
Лучшая тачка в Бклассе по красоте,эргеномики, подвески,безопасности,комфорту,управляемости.. Просто в одну калиткун нагибает всех одноклассников и местами класс С.
Дорофей
Аграрное
не давай жене машину
Марк
Продать потом тяжело будет. Вариатор полный отстой. Солнечку срезает (с места рвать не надо, а то ремонт дорогой оооочень).
TVOMru
Вован Саянск
Ссылку на отзыв в студию.
TVOMru
Ссылку на отзыв в студию.
как я понимаю речь об этом отзыве (про суд в дополнениях)
Отзыв о Лада Веста Кросс

Саянск
Pop62
"Вован"тебе завидно или из дыры виднее?
завидовать точно не чему, мне вообще по барабану что ты купил, я говорю по факту
Роман
Земляк, поздравляю с покупкой. А на будущее, что планируешь: продавать, в трейд ин сдавать?
Насколько эта машина будет потом ликвидна на вторичном рынке? Все-таки Дальний Восток. Не гнать же ее на запад.
Роман
продать на ДВ такую тачанку это проблема за более-менее вменяемые деньги. В трейд-ин отдавать тоже но там предложат копейки, ну если только с доплатой на новую тачку, то тогда можно. Знакомый свою СВ 18 года на МТ 1.6 уже полгода все никак продать не может, цена нормальная, машина прошла второе ТО и пробег 34 000 км, состояние на 5 баллов а покупатели предлагают максимально 500 000 р. хотя по дрому она в 630 000 р.средняя цена.. Чувак хочет не ниже 550 000 р. продать..
Роман
дальневосточники считают, что эта машина должна стоить не больше 300 000 рублей - НОВАЯ...))
Ну как сказать хороша или плоха машина? Я в данный момент стою тоже перед выбором следующего авто или весла или проперженный немец (тест драйв был пройден на весте кросс 1.8 мт, 1.6 варик), и в моей жизни первое авто была 2107(папина), потом мои личные 2114, 2 калины в старом кузове и одна в новом(106 кобыл), шевроле круз 1.8(не едет и жрет), 2 skoda оctavia a7 1.4 на роботе, вторая на механике, 2 Volkswagen Tiguan один 2.0 на автомате, второй 1.4 на роботе 2017г!!! НО по семейным обстоятельствам в 2020г. пришлось брать квартиру и что бы не влезать в кредит (так как не настолько богат что бы брать кредит) продали тигу взяли хату и на сдачу купили KIA picanto 1.0 мт 2015г. катаемся месяц как в консервной банке и теперь нужна машина. Так вот что хочу сказать, если после калины взять весту, базара нет это полуиномарка, если после шевроле - стоит брать если только на вариаторе, после немцев смотреть на неё не возможно, НО ПОСЛЕ этого ГО..НА как KIA где колесные шпильки считаются расходником, весту стоит брать (если новая)
нокиа нокиа
День добрый. Пока даже не задумывался про замену её и честно говоря к машинам прикипаю, езжу по 10 лет, так что как раз через лет 10 её можно будет за 500 т. отдавать и менять

Точно ты до Весты на одном хламе ездил)))
1NZ-масло вообще не жрёт, на любых скоростях, у тебя ни машины были ,а УШАТАЙКИ!

Точно ты до Весты на одном хламе ездил)))
Королла Аксио на скоростях выше 130 немного подьедает. В городе уровень держится

артем
Комсомольск-на-Амуре
В личном пользовании королла Спасио 2005 г. и пробокс 2008 г. с двс 1NZ, пробеги у обоих около 200 тыс. в городе масло не ест, а по трассе свыше 110 начинает подъедать. И чем быстрее едешь тем больше жрет.

артем
Машины классные ,они уже могут ездить без масла зачем оно им,нормального масла В России нет,а японское,которое в японии залили еще лет двадцать можно использовать!

Тында
При чём тут цепь и масложёр ? Вообще связи нет. Тут всё от масла зависит что льём. И от износа поршневой. И от конструктивных особенностей двигателя. Сказано в паспорте жрать должен, значит будет. Если не сказано, надо попробовать перейти на другую марку масла. Желательно от проверенного продавца, что бы были свидетельства, что он является дилером или официальным представителем производителя. А то зальют некоторые непонятно что за сто рублей, и стонут что масло у них жерёт.

У вас опыт то с авто есть?
Да как бы было немного, штук 15. Да и как бы ещё механик с 20 летним стажем. Объясните мне дураку как скорость может влиять на расход масла? Может я чего не знаю.

Бодр
Если тачка убитая, то хоть обороты, хоть скорость будет масло жрать.

А что поле 130 км ветер масло выдувает? Что за чушь ?
Вы вообще представляете принцип работы двс?))

Игорь
Вы вообще представляете принцип работы двс?))
Я не представляю, я знаю от и до
Я не представляю, я знаю от и до
Похоже что нет. Иначе бы знали, отчего и почему угарает любое масло и в любом двигателе. Больше или меньше, но тем не менее. Сказки о том, что есть движки, которые вообще не жрут масло, рассказывать не надо

Игорь
Так я ничего ни имею против угара масла. Конечно оно горит. Количество сгараемого зависит от его качества. Спор в том, что тут утверждают что скорость влияет на расход масла, вот это сказки. Я могу ехать 50 км/ч при оборотах под 2500 и на пятой ехать 140 км/ч при тех же оборотах. Всё зависит от ландшафта местности. Было ОЧЕНЬ много авто и такой проблемы не было. Если жрало масло, то жрало всегда, независимо от скорости. А вот был Ларгус до Весты, с 8 клапанным двиглом, так он не жрал вообще. Только при обкатке. Когда обкатался, я не видел жора по щупу. Может какие то миллилитры, незаметные глазу. Вот тебе и отечественный двигатель. Могу ссылку на отзыв скинуть, не очень лестный получился.

Игорь

никаких сказок. выше скорость, выше обороты, выше угар. на новых коробках 2500 об - реально, на старых (особенно акпп 4 ст) - фантастика. вот и угарает масло на высокой скорости, потому что обороты высоки. производители, кстати, сами как правило в инструкции по эксплуатации об этом предупреждают. так что жор масла на высоких скоростях - не чушь

Я не знаю что нужно сделать... накурится ,напится... Чтоб с японца пересесть на ладу и ею восхищаться!!!! А так удачи...
А.. я понял,автохламщик,судя по отзывам.. попробуй,очень нормальный аппарат
СпортиК 22
Всё зависит ещё от комплектации, если на себе сэкономишь и возьмёшь "базу" то и будешь утверждать что машина *****, та же КИА в базе боль, а японцы на родине стараются не ***ится и покупать хотя бы среднюю комплектацию, поэтому и молятся на Дальнем Востоке на них.
Хотя уже по Хабаровск у видно, что народ по тихой пересаж вается на левый руль, потому что себя уважает и боится авто хлама со страны восходящего солнца со скрученными спидометрами русским Ваней

СпортиК 22
Ржу с подписи любителя автохлама))
Pop62
Именно, 3-5 лет и машинка меняется по трейд ин, машина должна обновляться, а не кататься с тобой до гроба

Pop62
Я живу в самом логове прулек!Катаю весту кросс еще с амт1,пробег более61тыс.,проблем нет!!!!,ваще условия эксплуатации тяжелые...ежедневно катаю по дороге,где в течение последних трех лет сплошной поток большегрузов,у нас идет великая стройка...,по гарантии замененены сигнал и козырек пассажира!!!!И в рамках отзывной компании мне установили стаюидизатор нового образца...все бесплатно!!!Одновоеменно эуксплуатировал пруля с4везде...считаю,что весте в ее сегменте просто нет конкурентов!!!!Думал выйдет обновление....подожду,если не будет,глаз положил на аркану и каптюр,к нам зашли в конце20 года.....

А.. я понял,автохламщик,судя по отзывам.. попробуй,очень нормальный аппарат
https://www.youtube.com/watch?... вся правда о Весте, ничего личного...

Знакомый Волк
Ржу с подписи любителя автохлама))
Ржу с мнения людей которых жестко нае... Вот чтоб не быт голословным вся правда https://www.youtube.com/watch?...

СпортиК 22
Езжу на Весте пятый год,ржу с обзорщиков купленных.А уж владельцев 20-летниз вёдер мне искренне жаль
СпортиК 22
Таки я понимаю,что ты своего мнения не имеешь,поэтому ты и веришь этому странному человечку...,одним словом ....

Алексей
Мне жаль тех людей, которых тупо на бабосы развели... Нового в ней ничего, кроме ценника...)

Pop62
Может скажешь, что то там не так сказано было? Все по делу.., все правда...

СпортиК 22
Мне до фени твои ц раные видосики)) я третий год кросс катаю, всё про него знаю, и он меня устраивает.

Знакомый Волк
Да понятно обоснованный видос...правда глаза режет))))
СпортиК 22
Да понятно обоснованный видос...правда глаза режет))))
Вообще человек что хочет увидеть(услышать),то и видит(слышит),остальное отсеивает....психология...проблема "СпортиКа"в восприятии,и как итог,зависимость от чужого мнения и полное фиаско в финансах...,меняйся"СпортиК"...,купи весту и наслаждайся(если ,конечно,деньги есть)

Pop62
С финансами все в порядке, а покупать Российский автопром... Не собираюсь, не умеют в России машины делать! Народу втюхивают тоже "г" что и раньше только в другой обертке, а народ ведётся на новизну... Забыв про надёжность, комфорт т уважение к себе
Pop62
Вот вам и доказательства,наука психология не врет...,вы даже ответить не в состоянии...какаие-то клише на уровне....и все,а пытаетесь за народ ответить...ну и летай в облаках...,а веста классная машина,с шикарной управляемостью,комфортна ,лично я до сих пор удивляюсь,как могли машину с балкой так сделать?Длинноходная подвеска и клиренс,просто приятно,я живу в населенном пункте,где нет продукции ВАЗ вообще,дедущки у нас в основном на сурфиках ,у нас в основном все автомобили из японии,в семьях,как правило 2 машинки...утром,я кайфую,(обогрев стела,высокий клиренс),японские нервно курят...,трасса находка-артем до ремонта не одну тысячу подвесок бу японок кончила,а веста просто песня...может у тебя проблемы в голове

Pop62
Во дворе соседка подходит к весте,со словами какая красивая машина!!!!При этом у нее гибридный вэлфаер.Так что "спортик"просто попробуй весту и получи ужовольствие!!!

У вас опыт то с авто есть?
согласен.есть такое,но была у меня премка2003 года,прошлый хозяин брал в2008 на аукционе без посредников с пробегом 19ткм,в самой голой комплектации(зеркала не крашенные) и лил синтетику мобил есп формула,продал мне при пробеге 120т.км,мотор был отличный,работал очень тихо.Ехал по трассе в г.Тара,там фур совсем нет и легковых мало,и закусился с марковником и ехал 150кмч киллометров50.конечно ехал на измене,т.к легкая,но взади скука так и не отстовал марк,приехав в деревню,на следующее утро проверил,а уровень как вкопаный.Часто вспоминаю мягкая была и мотор совсем не ел.Около года взял виша2009,4вд,первое поколение с юга япии,обошелся с автовозом в Омск в730т.р.Меня все устраивает,салон бы как премио,было б вообще супер.Ну про ладу я как то не думал,т.к виш был ранее,и все про него знаю.

Пересаживаются потому что бакс вырос и пошлины.Такое пишете,как будто вы с центра России,не в теме((( Я с Омска взял с аукциона виш4вд,просто я не хотел брать у русского Вани, японца с пробегом,ну я взял не на прямую т.к на аукционах 4вд с юга это редкость,просто предварительно пробил аукционник в Алеадо.

Pop62
Вот удивляюсь бреду,который пишут,а пипл хавает-ну не может дядя Вася самостоятельно без посредника покупать машину даже на самом убогом аукционе Японии,другое дело что посредников,компаний,прокладок может быть много...как-то так.,а вообще это частные конторы и правила площажок разные,но без посредника у дяди васи не получится

Как по маслу, H4m тольяттинской ручной сбрки сколько кушает?

Alduh
Как по маслу, H4m тольяттинской ручной сбрки сколько кушает?
За 15000 км масло долил 1л - 1.5л. Для этого движка это норм

Pop62
Походу ваша проблема в отсутствии мозга)))) Рассказывать что в России научились машины делать - это глупо! Ездил и на гранте и на весте и даже на весте спорт, не стоит она тех денег.... Качество г, материал г, шумки нет....
Pop62
В России делают все классно,и Весту лично я оцениваю еще дороже,чем продается!!!!Подавляющее большинство машин в этой ценовой категории даже близко с вестой не стоят!!!!Хочешь машину РОССИЙСКУЮ со всеми ультрасовременными наворотами и реальный гибрид ,пожалуйста,заказывай,Аурус сенат,проблем нет....,ваще судя по твоим отзывам...тебе этого видимо не понять!!!Веста класс,уже четвертый год наслаждаюсь!!!
Pop62
Для тех,кто слаще морковки ничего не ел,Веста,лучшая невеста!

Тында
Вариатор подвывает когда скидываешь газ с 60, 50 км/ч ? У меня есть такая особенность )

Игорь
После 20ти летних ушатанных таёт - новый авто. ессно эйфория)
Это как про женщин говорят - вам просто такие попадались. Вот к примеру мой отец пригонял сам с Владивостока праворульную Висту Ардео. Бережно с ней обращался, обслуживал, а после она досталась мне. И вот ей уже почти 20 лет, пробег далеко за 200 тысяч, а она до сих имеет лоск, и в ней всё продумано до мелочей. Надёжная как автомат Калашникова, уже давно купил новый автомобиль, а этот продавать не хочется. Не хвастовство, а просто обидно, когда так говорят про 20-ти летние Таёты. Вам просто такие попадались.

Игорь
Сам конкретно с аукциона не покупал, а через проверенную фирму. Пошлины конечно сейчас подняли, но народ всё равно покупает.

Тында
Приветствую! У тебя вариатор не подвывает? В районе 60-40 км в час, когда газ скидываешь. У меня появился примерно в 1500 км.пробега. Несильный, но напрягает. Сам не слышал пока также не спросили у меня. Стал прислушиваться и теперь слышу постоянно ))).

Бодр
Если плавно набираешь скорость то в районе 50км/ч есть такая особенность, при переключении на 4ю виртуальную скорость пол секунды может едва едва слышно подвыть пол секунды, проявляется на холодном масле варика. Когда прогрето всё норм, когда разгон бодрый то проблемы нет

Возможно как нибудь с вами встретиться в Хабаровске, чтобы посмотреть весту? Подумываю приобрести такую же, но дилер толком ничего сказать нн может и в тест драйае отказал, так что не могу мнение сформировать)

SeiberHorus
В апреле спишемся, могу показать

В апреле спишемся, могу показать
Хорошо, напишите пжлст в ватсап 9241170887 как будет время)

Спайквод
На хонде у меня 3л на 10000 жрал. Но это ладно..на субарике сейчас 1л на 2тыс)))

Игорь
Ну ну..купи. с новым то прохождением ТО

Pop62
Ну я лично на новой весте планирую минимум 5-7 лет ездить. Смысл менять?
Не умничай..все прульки жрут масло понемногу.проверено. 2-3л на 10тыс

Не умничай..все прульки жрут масло понемногу.проверено. 2-3л на 10тыс
Это на каких же дровах тебе приходилось ездить? Мои соболезнования

Robinson
Нет там пустого руля, руль что надо, управление очень хорошее.

максим
Flanker-F
Вот с их же концерна с дастера, тирано 2-х литровый двигатель с автоматом, поставили бы, было бы замечательно

Это на каких же дровах тебе приходилось ездить? Мои соболезнования
У меня были отличные авто..например хонда хр-в. Пробег 170тыс. Машина в идеале. Но расход масла был 3л на 10тыс. Я не парился. Сейчас субару..мотор фб 20...расход масла 1л на 2тыс км.

станислав
Пробег 170 тыс это не в идеале, а дрова, приятель. Вопросов нету больше))

Игорь
Пробег 170 тыс это не в идеале, а дрова, приятель. Вопросов нету больше))
Каждому своё. Ты попробуй найди прульку с пробегом менее 200км. Тем более было это в 2011году. Разные марки авто больше или меньше расходуют масло. Для меня это не критично..с пробегом 6тыс в год)). 3 раза за год литр долить вобще не напрягает))

станислав
Зачем искать дрова, когда на аукционах пруд пруди машин в хорошем состоянии с пробегом меньше 100 тыс?

Robinson
Руль пустой?На Весте самый идеально настроенный руль, лучше только у БМВ.Нв всех корейцах хуже, неприятно ездить после Весты

Игорь
Это точно....японцы любят играть в блаотворительность!Условно говоря,покупают машину за 2 миллиона,потом в течение 3 лет платят налогов еще на миллион,а потом еще почти новую с маленьким пробегом продают за 100 тысяч,это уже аукцио ставит более большую цену...да...во мозги промыли...

Алексей
А полный это как????,я думаю у Ауруса!!!!!

Pop62
Вы б хоть поинтересовалась особенностями японского авто рынка перед тем как чушь писать))

Игорь
Забыл сказать....он такой особенный....но рынок!!!

ChoLuWick
Обманщик.

Продажа Лада Веста Кросс 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross