Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2020

, Челябинск
Год выпуска: 2020
Год приобретения: 2020
Пробег: 40 км
Всем привет, это мой первый отзыв на данном сайте. Нас начнем. Недавно приобрел себе Весту кросс в цвете фантом в комплектации комфорт имидж 1.8. До этого во временном владении была Гранта2017г.в. на ней я проехал за время пользования 65 т.км. в принципе ничем не докучал, не ломалась, вообщем работала как часы! ( Менял только 2 шаровые и ромашки- последствия езды по грунтовке). Выбирал между солярисом, Рио х-лайн, поло, рапид. Нужен был большой багажник для поездок в деревню, на природу и т.п. ну и клиренс конечно) поло и рапид не понравились  по дизайну и простым комплектация за достаточно большие деньги. Солярис тоже более менее за лимон стоит. У х-лайн багажник оказался маловат, да и сама машинка тесная. Машину хотел именно на ручке. Ну вот все иномарки откинул настало время для св. Салон конечно просторнее. Особенно после гранты) опции тоже порадовали. Обогрев лба и руля у меня впервые! На Гранте зимой приходилось танцевать со скребком, теперь эта проблема решена) так же есть кондёр, все стеклоподъёмники, подогрев руля, вообщем все для комфортного передвижения) Теперь впечатление от движения: тут конечно по моим ощущениям разница колоссальная! Едет плавно, все тихо, мягко ( не ожидал что будет так ехать на 50 профиле на Гранте даже жёстче кажется) движок не слышно ибо пока выше 3000об не кручу, обкатка! Коробку слышно и на Гранте она вышла, но это никак мне не докучало! Из домов мне было установлено привод багажника, брызговики, коврики, защита, ну и сигнала типа в подарок. Движок 1.8 неплохо тянет ехали в 3 с кондером разницы нет, в то время как на Гранте при вкл. Кондера ее всю передергивало и с 3 людьми в салоне на разгон шла неохотно. В общем пока положительные эмоции, по ходу эксплуатации буду дополнять.

По сравнению с Грантой - Веста прорыв!
10041966
По сравнению с Грантой - Веста прорыв!
У отца Дастер, тоже с нуля, я бы сказал +- уровень дастера.
10041966
У отца Дастер, тоже с нуля, я бы сказал +- уровень дастера.
Чот Вы замахнулись.
Чот Вы замахнулись.
Ну это по моим личным ощущениям. У каждого они разные)
10041966
Ну это по моим личным ощущениям. У каждого они разные)
Действительно, очень разные.
Ухта
А что это - привод багажника?

10041966
А что это - привод багажника?
Вместо газовых упоров поставили электропривод. Можно с салона открыть, закрыть, с ключа и с кнопки на багажнике.

Иван
С покупкой, Земеля!

Иван
С покупкой, Земеля!
Спасибо)

Продажа Лада Веста Кросс 2020 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross