Допы у дилера и зимняя резина

Лада Веста Кросс 2020

, Саранск
Пробег: 300 км
Темы: Другое

При покупке авто сказали так " либо берешь на наших условиях с допами, либо нет и она уйдет другим за 2 дня" т.к. на машины большие очереди, пришлось согласиться , поставили сигнализацию starline A93 , тонировку , сетку радиатора, защиту картера и тонировку, кароче по полной, обошлось все это в 60 тысяч, очень дорого, все это в 30 можно было сделать самому. Далее, машину брал по программе семейный авто со скидкой -10 % , но что бы реально получить скидку прийдется с ними бодаться по полной, так как не хотели оформлять кредит без страховки жизни и каско , я решил это звонком на горячую линию АвтоВАЗа с претензией на дилера о навязывании доп услуг, все получилось за , Весту отдали без страховки жизни, а бабки за обязательное каско вернул в 10 дневный срок по заявлению полностью и погасил кредит через месяц, так что реальную скидку я получил в размере 80 тысяч рублей. Но работники салона в кредитном отделе конечно безсовестные, передо мной мужичек из деревни покупал Ларгус они ему в кредит закинули +200 тысяч, он уходил откуда со слезами на глазах. Так что будьте аккуратны.

По резине на зиму решил не экономить взял хенкук 429 под стандартный размер 205/50 17, фото для тех умников что говорят про то что не помещаются в багажник. Далее в планах поставить хорошую магнитолу и получить номера)

Продажа Лада Веста Кросс 2020 в России

19007042
Хенкук 429 отличная резина!
Прежде покупал всегда Нокиан Нордман (разных моделей). Так вот, Хенкук более мягкие, меньше шумят и отлично ведут себя на разных покрытиях. Шипы держатся хорошо. За слякотную прошлую зиму по асфальту не потерял ни одного шипа. Хотя и по трассе ходил.

19007042
Пока прикатываются Хенкук будут гудеть, но это быстро пройдёт.

Мастер
Сейчас автосалоны дают добсоглашение ,если хочешь вернуть страхование жизни, от помощи на дороге в течении месяца ,то ты должен вернуть эти деньги автосалону за скидки в размере 100000 рублей.