Наступила зима

Лада Веста Кросс 2019

, Киров

Обогрев лобового очень втстребованная опция зимой. Жаль остаётся мертвая зона в самом неподходящем месте. Был Рено Каптюр, там нити обогрева были обсалютно по всему стеклу.

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Елец
АбсОлютно. А не ОбсАлютно

Turchik-yel
АбсОлютно. А не ОбсАлютно
Пишу с телефона, часто он слова на свой вкус меняет, может пальцы толстые, не туда ткнул. Извините если оскорбил Ваше мировоззрение. Тут не экзамен по русскому языку сдают, так что думаю ничего страшного не совершил, буду внимательнее.

20610509
Ничего страшного:) Как быстро оттаивает стекло в небольшой мороз?

20610509
Ничего страшного:) Как быстро оттаивает стекло в небольшой мороз?
Скорость оттаивания стекла очень сильно зависит от уличной температуры. При небольшом минусе, через пару минут заметно результат, при минус 15 и через 5 слаб эффект. По крайней мере на моей так.