Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2019

, Соловьевск
1915
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Почему взял весту кросса?Все просто.ПРИ РОСТЕ 193СМ единственная машина в которой мне удобно и комфортно.,при этом еще и за мной человеку среднего роста места хватает.Комплектация Люкс-Престиж ,купил 5.10.2019,все работает нормально.Я не эстет пластик каждые пять минут в салоне не лапаю ,один раз потрогал когда покупал ,убедился что блин жесткий ,и сразу забил на него.Греметь не гремит,скрипеть не скрипит грязь и пыль не прилипают.Круиз контроль и климат работают как надо-нареканий ноль.Обкатывал до 3500 км пробега( умеренная нагрузка,больше 3000 оборотов не давал).Первое ТО через год песле покупки на 12000 пробега,на щупе ровно половина уровня масла,залили Shell 5-40 синтетику ,проехал еще 3000км масло в норме уровень держит.Двс нормально,не потеет везет как надо ,не болид конечно,но с обгоном проблем нет никаких.Все пишут про,-стойки и втулки  стаба,правую опору двс,-не знаю или у меня пробег маленький,или одно из двух.Единственный "МИНУС" на весту св кросс с завода идет один размер колес( разрешенный)205/50/17 литые диски с ценником 7800 р. за штуку.Низкий профиль убивает диски мгновенно ,Ночью по "автомагистрали" АМУР между Магдагачи и Талданом на скорости 80 км/ч пролетел через поперечную выбоину в асфальте погнул все четыре диска.Правка дисков только в Благовещенске.Пришлось переобуватся в железо,195/65/15.диски подошли от Ниссан Тиида.Родные выправил 500р. за диск.Больше по машине ничего не делал.В целом машиной доволен, менять пока не собираюсь.

Иван
Это Вы еще просто не знаете, сколько у Вас с ней проблем. Прулеводы расскажут.

Соловьевск
Иван
Это Вы еще просто не знаете, сколько у Вас с ней проблем. Прулеводы расскажут.
Веста не первая моя машина,и праворульных у меня было больше.Владел Nissan Expert 2000года ,брал с пробегом 163000км. продал на 210000км. начал сыпаться,ходовка а следом датчик регулятор хх замкнуло мозги подогрелись короче три года отьездил и продал.Nissan Tiida2007года взял за 265000 поставил на учет через 4 месяца эксплуатации заметил подозрительный скрип за спиной.Загнал на яму ,и - моему восторгу небыло предела,лопнул пол перед задним диваном! Снял уплотнители дверей и пластик на стойках заднего окна все офигенно качественно проварено хрен догадаешься.Вобщем авто после аварии восстановили по методу распила.Присобачили ***у от другой машины покрасили и все норм,а у меня хватило ума купить .Избавился отТииды сразу отдал перекупам за 180000 сразу обозначив что машина пиленная.После Тииды решил брать только новое авто.
Dima
Это был сарказм. ))) У меня тоже Веста 1.8 только на роботе.

Сообщений: 19556
Где те люди, которые кричат что ******* одиски стоковые не гнутся? Вот вам туз.
Я странный человек: если я говорю, что позвоню или буду через 20 минут-я ровно это и имею в виду.

Соловьевск
Знакомый Волк
Где те люди, которые кричат что ******* одиски стоковые не гнутся? Вот вам туз.
Отправлял на завод претензии по поводу дисков и размера колес,в ответ получил информацию что данное авто прошло процедуру сертификации именно на 17 дисках ,любой другой размер к установке не допускается.И на сегодняшний деньценник на диски у од 9800.При этом запаска с завода железная 195/65/15.

Знакомый Волк
Где те люди, которые кричат что ******* одиски стоковые не гнутся? Вот вам туз.
Видимо кричал тот кто за мкад не выезжал ))). Я за год два раза уже правил. Низкий профиль что поделать. Диски за 40 000 штука, от ренж ровера тоже гнуться (был такой опыт когда работал с бритами).

Сообщений: 19556
Иван
Меня в моем отзыве люто заминусовали, типа я варвар, ездить не умею, оттого и гну этот кал. Второй год на японском литье 16, никаких проблем! Вот и весь сказ.

dmitriy lyubarskiy
За 4 года накатал 107000км пробега.Из грустного -менял вентилятор обдува радиатора охлаждения заменили по гарантии бесплатно.На 90000км пробега заменил на ТО помпу натяжные ролики и ремень ГРМ.Ремень ГРМ через 1200 км после замены срезало зубья,вызвал эвокуатор увез авто дилеру в Амур-Ладу.Забрал через два дня,дилер по гарантии произвел замену комплекта ГРМ тоже бесплатно.Двигатель 1.8 по крайней мере установленный на моей машине "безвтыковый" клапана не загнуло ,давка в норме, бегает так-же как и до обрыва ГРМ. По поводу масла в двигателе-меняю каждые 10000 км пробега ,на доливку отзамены до замены уходит 1литр масла.Летом расход больше,Зимой меньше ,думаю причина в скоростном режиме.Сколы по лакокрасочному покрытию присутствуют но ржавчины нет.Ходовка держит нормально,вложений не требует.Тормозные диски и колодки до сих пор родные на последнем ТО механник сказал менять нет смысла только 50%износа.Короче -машинка бегает,радует .Всем ни гвоздя ни жезла!!!

Продажа Лада Веста Кросс 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross