Увидел домкрат Весты, это провал (((

Лада Веста Кросс 2021

, Тында
Пробег: 870 км
Темы: Другое

Всем привет! Вчера увидел "домкрат" Весты. Нет слов что бы описать чувства которые я ощутил когда увидел "это". Меня предупредили в салоне при получении авто, что домкрат не очень. Но что бы до такой степени "не очень" это я ни как не мог ожидать. Дайте Имя и Фамилию того ГЕНИЯ кто придумал такой домкрат для Весты. Я буду за него молиться и ставить свечки в церкви. Автоваз вы не можете без ложки дёгтя??? После этого, домкрат Ларгуса с загнутой не понять куда ручкой, просто технологический прорыв ))).

Я помню такие домкраты были у старых Уазиков, только они были полностью металлические.

Вердикт - умника внедрившего данный домкрат, связать и поднять через задний проход этим домкратом. Оставить на два часа в таком положении, пока не придумает или скопирует у других производителей нормальный домкрат! Это первое разочарование в данном автомобиле!!!

Продажа Лада Веста Кросс 2021 в Москве

Это вы зря батенька. Обалденный домкрат. У меня такой от запорожца из 80-х.

Тында

Рустам Рустамов
Вот именно из 80-х. Я думаю не особо удобный?
Нормальный домкрат. Металлические изделия анахронизм. Сейчас композиционных материалы повсеместно используются. Прочность и надежность не уступают. Или хочется реечный?

Пенза
Пластиковый домкрат Патриота у меня сломался и заклинил с авто на нём ..... так что надёжные и железные домкраты УАЗ-а уже в небытие ......

Константин Гонцянц
Это вы зря батенька. Обалденный домкрат. У меня такой от запорожца из 80-х.
Э, нет. У запора он хоть железный)))

Вот именно из 80-х. Я думаю не особо удобный?
Да, норм. Свою функцию выполняет.

Вячеслав Поляничко
Э, нет. У запора он хоть железный)))
а это из чего ? принцип работы, судя по фото то же. Крутишь и два винтовых штыря выходят.

Вот именно из 80-х. Я думаю не особо удобный?
если машина типа гольф, то да при спущенном колесе не помещается, приходилось сначала реечным, потом уже этот. Зато надежно, можно по центру ставить и два колеса сразу монтировать.

Тында
Константин Гонцянц
Какой же он надёжный? Недавно поднял переднее колесо шток согнулся, думал ещё немного и сломается. Он же пластмассовый.